Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В Бундесвере заявляют, что Германия не прекращает транзит "афганских" грузов через Россию

Вот бесплатные торрент фильмы.Немецкая пресса пишет о том, что российское решение прекратить транзит натовских грузов из Афганистана и в Афганистан через территорию России «никак не скажется на возможности транзита Бундесвером». В Берлине говорят о том, что между РФ и ФРГ действует двустороннее соглашение, которое даёт право Германии осуществлять такого рода транзит при истечении срока действия договора России и НАТО. Представитель Бундесвера, на которого ссылается Deutsche Welle, заявляет, что объёмы такого транзита в сравнении с прошлыми годами уменьшились, так как значительно уменьшилась и численность немецких военных в Афганистане.

В Бундесвере заявляют, что Германия не прекращает транзит 'афганских' грузов через Россию


Представитель оборонного ведомства Германии Бориса Шнелле:
Германия пользуется этим соглашением (соглашением с РФ о транзите грузов через российскую территорию и российское воздушное пространство – прим. «ВО») и намерена использовать его и в будущем. До сих пор никаких сложностей не возникало. В прошлом полёты военных самолетов Бундесвера совершались регулярно, даже несколько раз в неделю. В настоящее время ежемесячно требуется значительно меньше полётов.
 


Немецкие военнослужащие в полной мере не отказываются от присутствия в Афганистане. На данный момент Берлин арендует у Узбекистана базу в городе Термез «на случай обострения ситуации в Афганистане». Как сообщает Шнелле, переговоры о продлении срока аренды базы с официальным Ташкентом ведутся в данный момент.

Вас заинтересует

  • Минобороны РФ: снабжение российских миротворцев в Приднестровье будет осуществляться по воздушному мосту
  • Германия извинилась перед белорусами за преступления фашистов
  • Узбекские ворота люфтваффе
  • Нападения на натовские колонны в Афганистане
  • Бундесвер пожаловался на слабую подготовку личного состава



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 017 | Добавил: Пирог | Дата: 23-05-2015, 07:26 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Javiersex   23 мая 2015 07:26
    Это чё - немецкое наимелово?! Das ist fantastisch!

    JoszsdhKet   23 мая 2015 07:26
    Вот если мне жена строго настрого запретила посещать пивнушку, я а своим корешам говорю, что могу туда свободно ходить и жрать пенное сколько угодно и жена мне не указ - это же не значит, что я действительно туда пойду! Жена убьёт! Но корефаны то ведутся на эту мулю и считают меня крутым! Вот честное слово, в данном случае многоуважаемая Германия ведёт себя как дворовый герой. Понты. Сплошные понты. Ведь ясно сказано - нет транзита, НЕТ ЕГО БОЛЬШЕ!!! Какого же органа рвать задницу и орать на весь мир, что они избранные? Немчура позабыла уроки? Что ж, за отдельную плату проводим репетиторские занятия! Можно и на дому.

    iraSuch   23 мая 2015 07:26
    Цитата: Stalevar

    vaunPl   23 мая 2015 07:26
    Цитата: avia1991

    pletcherqop   23 мая 2015 07:26
    Цитата: древний

    AlbeOi   23 мая 2015 07:26
    Цитата: древний

    zeeloff   23 мая 2015 07:26
    Всё так сумбурно что непонятно что хотел сказать.Гордость? А какую гордость вы имеете в виду? Типа назло маме гордо отморожу уши?Чиста из принципа не пустить транзит? Они нам санкции а мы их транзитом? А что потом? Они быренько свернут там операцию (поскольку не смогут её нормально поддерживать) и к нам на юг рванут афганские моджахеды. Кокаинчик потащат, грабить приграничные территории начнут. Этих гордо-отмороженных ушей вы хотите? Натовцы там дохнут по тупому, но хоть понемногу всё это сдерживают. И пусть дохнут дальше, они сами этого хотели. Я не хочу чтобы наши ребята ехали туда умирать. А если за транзит еще и деньги платят так это вообще шоколадно. Так о какой гордости вы там спрашивали?

    Cecilevahemesk   23 мая 2015 07:26
    Цитата: Jack-B

    Karapetrumx   23 мая 2015 07:26
    ВАфгане кокаин не растет!А с этими чудаками на м которые,мы доразберемся...

    Pootaapadia   23 мая 2015 07:26
    А американцы наркотрафик и не сдерживали. ЦРУ, разумеется негласно и неофициально, взяло под свой контроль культивирование опийного мака на территории Афганистана, производство героина в "подпольных" лабораториях и его дальнейшее распространение. Тем самым эта малопочтенная государственная структура решала две проблемы (свои разумеется): во-первых, есть такое понятие как внебюджетное финансирование - средства, вырученные от реализации героина идут на теневое финансирование операций ЦРУ по всему миру; во-вторых, героин, произведенный в Афганистане, в первую очередь идет в страны ЕАС (Казахстан, Россию - транзитом через Таджикистан и Киргизию). Часть героина под охраной американских военных на их же транспортных самолетах вывозилась со штатовской авиабазы в киргизском Манасе в Европу, с какой целью - не скажу, не знаю. При этом эти самые опийные плантации находились под охраной военных (с европейскими чертами лица или чернокожими) в американской снаряге и их же зведно-полосатым матрасом на униформе, армия это или ЧВК - бог ведает. При чем все эти сведения не фейк, и не взяты с потолка. Доказательств этого полно. Талибан же, при всем моем неуважении к этим религиозным мракобесам, полностью (по крайней мере лидеры) запрещает культивирование наркотических средств, т.к. это дурманит голову, что согласно Корана является харамом и недопустимо. Коран не запрещает пить сок виноградной лозы, т.е. вино, как многие его трактуют, а ставит под запрет все то, что дурманит голову, в т.ч. и наркотики. Для талибов коран - это единственный свод законов, который они признают и которым руководствуются, но в своей экстремисткой манере. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. После "окончательного" вывода сил НАТО из Афганистана, России (как и некогда СССР) совместно с другими государствами-участниками ОДКБ будет вынуждена предпринять все усилия по укреплению таджико-афганской границы, потому что если в Афганистане придет к власти талибан, трафик наркоты покажется детской шалостью. Эти бородатые воины-студенты, которых в свое время взрастили американцы как противовес влиянию СССР в Афганистане, несут с собой самое опасное оружие - идеологию религиозной нетерпимости и экстремизма, и никакие государственные границы для не имеют значения.Честь имею.

    MichaelRicacala   23 мая 2015 07:26
    Цитата: Александр72

    SaiteDupamime   23 мая 2015 07:26
    Уважаемый вы о чем!? Кто кого и что сдерживает, весь смысл присутствия америкосов и сводится в получении опия, ведь уже писано переписано что производство сего зелья в Афганистане с приходом туда амеров выросло в разы. Ширятся и увеличиваются маковые поля. американцы ничего никогда просто так не делают, тем более не вторгаются. Так например за первый год после вторжения в Ирак, доход США составил $ 17 млрд.Или вы думаете откуда на Украине столько наркоты, а ведь Америкосы официально признали о своем спонсировании Майдана и всего происходящего вот вам и 2х2.Да и моджахеды спят и видят как им на Россию рвануть в холода, вы вообще о чем?

    qwerty   23 мая 2015 07:26
    Нету гордости, то есть не было когда договор заключали. как ЕБН Кремль в аренду не сдал. и вообще как с немцами могли о чём то договариваться?

    thepushkin   23 мая 2015 07:26
    Не знаю, за что статью заминусили? Вроде с транзитом наты всё ясно сказано: окончен бесплатный транзит! Договор транзита разорван так как был составлен в соответствием с решением совбеза ООН срок которого истёк. По этому договору мы разрешали бесплатный транзит грузов необходимых для реализации мандата ООН. Все остальные грузы проходили платным транзитом. Сейчас все грузы должны идти платным транзитом, но договора пока нет. Но он будет - к гадалке не ходи. Будет потому что мы тоже заинтересованы в наведении порядка в афганистане (и в деньгах за транзит тоже). американцы конечно те еще наводильщики порядка, но зато там гибнут не наши парни а натовские.А то что у Германии уже есть договор в в отличии от всех остальных, так это вообще прекрасно. Это же ясно дает понять что в НАТО нет единства )) что меня лично радует.

    Raymonds83tem   23 мая 2015 07:26
    Цитата: Jack-B

    Robaffibia   23 мая 2015 07:26
    Цитата: avia1991

    ghost_flanker   23 мая 2015 07:26
    Цитата: Heinrich Ruppert

    Domingosa   23 мая 2015 07:26
    Цитата: avia1991

    valenovikaCef   23 мая 2015 07:26
    Цитата: Heinrich Ruppert

    PodlutskiyVlad   23 мая 2015 07:26
    Хороший понт дороже денег.....?!

    Latbreegrex   23 мая 2015 07:26
    Для того, чтобы комментировать, необходимо ознакомиться с текстом договора и графиком перемещения грузов Германии через территорию России. И того, и другого в статье нет. Так что дискутировать не о чем.

    Stephenol   23 мая 2015 07:26
    Цитата: avia1991

    iconlibrarymakerka   23 мая 2015 07:26
    Цитата: Stalevar

    Tabbzteq   23 мая 2015 07:26
    Цитата: INVESTOR

    von_Tilsit   23 мая 2015 07:26
    Пусть из НАТО выходят и пусть пользуются... двухсторонним то...

    Humanoides_loo   23 мая 2015 07:26
    Цитата: GRF

    Mishel_A_M   23 мая 2015 07:26
    Цитата: veksha50

    MusCruicK   23 мая 2015 07:26
    Нет, это много_ходов_очка.

    setgecko   23 мая 2015 07:26
    так соглашение можно и заблокировать

    Mariam   23 мая 2015 07:26
    ввести так сказать "санкции"

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » В Бундесвере заявляют, что Германия не прекращает транзит "афганских" грузов через Россию