Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

"Алмаз-Антей" обжалует санкции в суде ЕС

Вот http://www.ageofclones-help.ru/category/premudrosti.Пресс-служба концерна «Алмаз-Антей» распространила сообщение о том, что представители концерна подали иск в так называемый общий суд Евросоюза (офис в Люксембурге) на предмет неправомерности введённых в отношении компании экономических санкций. В обращении концерна в люксембургский суд говорится, что ЕС ввёл санкции в отношении российского предприятия, не предоставив никаких доказательств того, что «Алмаз-Антей» каким-либо образом причастен к дестабилизации ситуации на Украине.

'Алмаз-Антей' обжалует санкции в суде ЕС


Информационное агентство ТАСС приводит слова главы концерна Яна Новикова:
Включение концерна в санкционные списки является необоснованным и нарушает основополагающие права, гарантируемые Хартией основных прав ЕС. Доказательств нашей причастности к дестабилизации ситуации на Украине Советом ЕС также не представлено.



Для обжалования санкций в административном порядке концерн подал обращение в Генеральный секретариат Совета ЕС (Брюссель, Бельгия) с требованием о пересмотре оценки фактических обстоятельств, а также о предоставлении доказательств и иной информации, на основании которых Советом ЕС приняты решения о включении концерна в санкционные списки.


Интересен тот факт, что защищать «Алмаз-Антей» в общем суде Европейского союза будет немецкое юридическое агентство Taylor Wessing, взявшее на себя обязательства представления интересов российской компании.

Напомним, что «Алмаз-Антей» вместе с рядом других компаний сферы ВПК России попал под санкции с мотивировкой «в связи с дестабилизацией ситуации на Украине и аннексией Крыма». Счета этих компаний в западных банках (если таковые были) заморожены, ряд контрактов с западных странами аннулирован.

Вас заинтересует

  • "Калашников" планирует поучаствовать в создании беспилотных летательных аппаратов
  • "Калашников" планирует поучаствовать в создании беспилотных летательных аппаратов
  • Перспективный зенитный ракетный комплекс "Витязь"
  • Технопарк ХХI века: Северо-Западный региональный центр Концерна ПВО "Алмаз-Антей"
  • Новый С-300 поразит Китай



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 123 | Добавил: Пирог | Дата: 23-05-2015, 19:33 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Огнемёт   23 мая 2015 07:26
    толку "0"Уже по иску акционеров Юкоса РФ должна 50 млрд $Не удивлюсь если после суда мы и Франции будем должны за мистрали. К чему эти телодвижения - если они заранее обречены на провал.Все таки я думаю замес начнется. Слишком откровенно нас посылают в даль. Европа опять думает что она бетмен и может все. Посмотрим.Жаль что мы не разнесли эту Европу в хлам в 45. Еще и воинов теряли, чтоб аккуратнее с местной архитектурой быть. Надеюсь если будет опять замес - города их будем жарить смерчами да буратинами без всяких церемонийНаглые еврошакалы.Еще и немецкой конторе денег дадим за юристов. Бред. Пора отправлять Жириновского на трибуну ООН. Пусть снимет кирзовый сапог и намекнет на толстые обстоятельства

    elenaZib   23 мая 2015 07:26
    В западных, и укроСМИ постоянно говорят как люди в России плохо живут из за санкций.Лично я не чувствую каких либо изменений в своей жизни, ну да немного выросли цены на продукты.И я не вижу что наша экономика разорвана в клочья.У нас есть партнеры в БРИКС, ЕАЭС. На это сотрудничество большие надежды.

    скар 20   23 мая 2015 07:26
    Стыдно ! за такое поведение..ЕС ладоши потирает.... Санкции работают...Осадок от такой статьи плохой!

    yanditke   23 мая 2015 07:26
    Михалыч! Ну Вы же не вчера родились. Сами то как чувствуете? Хуже стало? Я имею в виду материально.Лично мне, нет. Статья, так их сейчас столько, что все и не прочесть. Я стараюсь читать инфу из проверенных источников, хотя иногда тоже в ступор вводит.Но я благодарен своим преподавателям, что вбили мне в голову простые истины:1. Кто хочет, найдет 100 способов, кто не хочет, найдет 1000 отговорок;2. Из любой безвыходной ситуации есть минимум 2 выхода;3. Если не знаешь что делать, делай шаг вперед.И это были люди с мировыми именами, правда не все знали их звания.

    morg   23 мая 2015 07:26
    Цитата: с-т Petrov

    Cергей   23 мая 2015 07:26
    Счета этих компаний в западных банках (если таковые были) заморожены, ряд контрактов с западных странами аннулирован. Вот если такие счета будут обнаружены то тогда возникнет вопрос а какого ляда у компании относящейся к оборонке счета в банках ЕС??????

    wightSesk   23 мая 2015 07:26
    Счета открываются в зарубежных банках всегда, когда работаешь на экспорт. По другому пока нет возможности вести экспорную торговлю. Вопрос в другом: какие суммы там и скорее всего они буфферные, и на каком основании Запад беспредельничает.

    Andrewkt   23 мая 2015 07:26
    Жаль что мы не разнесли эту Европу в хлам в 45. Еще и воинов теряли, чтоб аккуратнее с местной архитектурой быть. Надеюсь если будет опять замес - города их будем жарить смерчами да буратинами без всяких церемоний

    adomaageve96   23 мая 2015 07:26
    Цитата: с-т Petrov

    Arkanasvorb   23 мая 2015 07:26
    что-то мне кажется под такие дела нам самим эта продукция как воздух нужна.Опять всей сворой гавкают на нас. Так что подписывать в такой ситуации новые срочные контракты не совсем айс. В порядке очереди может быть

    Williammi   23 мая 2015 07:26
    Чем алмазу на хвост наступили что он заискивать перед ними начал? Наивно как то..

    Autopunlic   23 мая 2015 07:26
    Цитата: INVESTOR

    AlexisIcox   23 мая 2015 07:26
    Добро должно быть с кулаками - если за гражданами и предприятиями России будет стоять мощный госаппарат с несокрушимой армией и флотом, то и результаты судов будут в нашу пользу.

    MmMakarovMmM   23 мая 2015 07:26
    Ну и правильно, завалить их всех тоннами исков. Может делу это и не поможет, но хотя бы некое моральное удовлетворение можно получить. Ждем лета и обсуждения продления санкций, которые, и нам, и даже им, особо не нужны.

    Zulya2007b   23 мая 2015 07:26
    Цитата: с-т Petrov

    krednaw   23 мая 2015 07:26
    Цитата: с-т Petrov

    23446   23 мая 2015 07:26
    Цитата: с-т Petrov

    sntikven   23 мая 2015 07:26
    МОЛОДЕЦ!!!

    DanielSi   23 мая 2015 07:26
    Нашли куда обращаться. Все, поезд ушел - ресурсы ограничены. Будут грабить.

    asdf   23 мая 2015 07:26
    По иску акционеров Юкоса Россия "должна" ровно 0,0. Для того, чтобы быть должником, надо сначала ратифицировать "энергетическую хартию". А так, почему бы по решению суда, например, племени мумбо-юмбо, не потребовать возмещения убытков от США или мелкобриттов за топтание африканской земли?

    RodneyBulp   23 мая 2015 07:26
    "Алмаз-Антей" обжалует санкции в суде ЕС

    Ditmendeh   23 мая 2015 07:26
    работать надо,а не жаловаться.тем более жалоба то на таких же пи..ров,какие и судить будут.хотя...может,я не прав,может,это-их салом им же по сОсалам?

    wightSesk   23 мая 2015 07:26
    Европа врала, врет и будет врать. Это неизлечимо. Нужны только экстренные меры в виде ботинок русских. Ну что тут делать если нормального языка они не понимают.

    jianjqsf   23 мая 2015 07:26
    может не стоит унижаться?

    marisskraya   23 мая 2015 07:26
    Тут вопрос стоит не о унижении, а о сохранении своих средств, путем избежания дополнительных затрат. И принятия ответных действий, наносящих ущерб превышающий причиненному."Унижение"-понятие нравственное, для гейропы и матрасни ценностей не представляющее по причине невозможности оценить в валюте.

    WilliamMub   23 мая 2015 07:26
    бей врага его же оружием !!! Пусть предоставят доказательства и докажут причастность , а мы посмотрим !!!!

    Mpothewon   23 мая 2015 07:26
    А по моему,давно уже надо было вообще все эти "санкции" и "заморозки" опротестовать"!Кто дал право пендо*ам и педропейцам изображать из себя Господа Бога?При том,что у самих рыло в пуху и руки в крови!Бизнес,торговлю с Россией прекратить решили?Так прекращайте полностью,а не только нам ныжные!А то скулят что им движки нужные ракетные,а мы такие гады яблоки и шпроты не берём!Но и прекращение бизнеса не даёт права "замораживать" чужие бабки!Это уже шантаж и грабёж!Нужно было тут же экспроприировать все иностранные капиталы и производства в России,все товары и транспортные средства.Посмотрели бы,кто взвыл бы сильнее.Но увы,наши чинуши-олигархи слишком прикормлены на том же Западе,и при всех их патриотических вы*ерах,на самом деле боятся только за свой карман.Оттого и пляшут под их дудку санкционную...

    hiriomis   23 мая 2015 07:26
    И что бы Вам дало это опротестование? Только бабки минус. Тут не протестами вопросы решать надо, а реальными протводействиями, т.к. протесты никто не услышит, ну или сделают вид что не услышали.А вот когда вводители санкций ощутят (именно ощутят т.к. этим свидомитам это более понятно) ущерб превышающий в разы пречиненному они начнут в соответствии с их ориентацией отрабатывать в зад.(извиняюсь, наверно много букв)

    89091443585   23 мая 2015 07:26
    Читать не умеете,или реально,слишком "многа букаф"?Я и написал,что надо бы реально им ответку по полной,только наши пи*доболы в верхах на это не способны,они слишком зависимы от сладкого с Запада.И бабки,и детки,всё у наших "патриотов" там,за бугром.Но и протест сам по себе должен быть,грамотно и громогласно во всех СМИ проведённый,для чёткого преподнесения всему миру нашей позиции.А иначе пока благодаря их пропаганде и нашему соплежуйству весь мир убеждён в том,что именно Россия агрессор,и санкции справедливы.

    linkfrygoen   23 мая 2015 07:26
    Цитата: varela

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » "Алмаз-Антей" обжалует санкции в суде ЕС