Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

МИД РФ опубликовал дипломатическое обращение к Киеву с просьбой о встрече с задержанными россиянами (Ерофеевым и Александровым)

Вот мебель руководителя.Министерство иностранных дел России сообщает о том, что официальный Киев всеми силами пытается политизировать вопрос с задержанными в Донбассе гражданами России – А.Александровым и Е.Ерофеевым. Кроме того, в МИД сообщают о непредоставлении российским представителям возможности пообщаться с задержанными на Украине россиянами. На страничке главного оборонного ведомства России в Фейсбуке появилась информация о переписки МИД РФ с киевскими «партнёрами» по дипканалам.

Сообщение МИД РФ:
С первого дня задержания на территории Украины российских граждан А.Александрова и Е.Ерофеева российские дипломаты как в Киеве, так и в Москве предпринимают активные действия, чтобы добиться встречи с ними российского консула. Для этого используется весь дипломатический инструментарий: направление украинской стороне официальных запросов, контакты по дипломатическим каналам, вызов в МИД Временного поверенного в делах Украины в Российской Федерации.
Пока безрезультатно. Украинская сторона не только не предоставляет доступа к задержанным, но и политизирует этот вопрос, используя с этой целью средства массовой информации.
К сожалению, с подачи советника главы СБУ М.Лубкивского ряд СМИ, в т.ч. и российских, стали распространять информацию об отсутствии официальных запросов российской стороны по этому вопросу. Вынуждены пойти на публикацию дипломатического документа - ноты Посольства России на Украине от 19 мая с.г., адресованной Департаменту Консульской Службы МИД Украины. Документ был передан лично в руки директору ДКС украинского внешнеполитического ведомства А.И.Сибиге.


Надеемся на то, что украинская сторона перестанет манипулировать общественным мнением и в ближайшее время предоставит консульский доступ к задержанным россиянам.
Предание огласке дипломатической переписки – мера вынужденная. Но она позволит понять достоверность появившихся в последнее время публикаций.


А это скан-копия документа дипломатической переписки:

МИД РФ опубликовал дипломатическое обращение к Киеву с просьбой о встрече с задержанными россиянами (Ерофеевым и Александровым)


Украинские (да и некоторые "евроинтеграхнутые" российские) пользователи Фейсбука "требуют" от МИД РФ публикации документа с входящими данными. Значит ли это, что посол Зурабов должен срочно бежать в МИД Украины и фотографировать то, как секретарь украинского МИД будет наносить отметки о входящей корреспонденции?..

Вас заинтересует

  • Украинская прокуратура начала производство против «сотрудников ГРУ России
  • В СБУ "ввели санкции" против российских СМИ. "Дождь" не тронули...
  • В СБУ "ввели санкции" против российских СМИ. "Дождь" не тронули...
  • МИД Грузии выразил возмущение по поводу украинского назначения Саакашвили
  • В Берлине состоялась встреча по вопросам урегулирования украинского кризиса



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 116 | Добавил: Максим | Дата: 26-05-2015, 16:43 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    FenixStlki   26 мая 2015 18:42
    Какелов поймали на очередном вранье?Даже читать не интересно.МИД и Консульство молодцы, не бросили своих... остальное - вода

    igonov62   26 мая 2015 18:42
    Врача бы еще с собой взяли для освидетельствования состояния раненых и предоставленной им мед.помощи.

    89091443585   26 мая 2015 18:42
    Вытащить конечно надо . А потом уже здесь разобраться кто, куда, зачем ......и что за "реклама"

    АnnaPt   26 мая 2015 18:42
    Что-то Кадыров давно не посылал пламенный привет киевским уркам, с намеком на дружеский визит. Тортик там передать россиянам задержанным, замочить там невзначай всех на пути стоящих, если вдруг не отпустят.

    AntonioPn   26 мая 2015 18:42
    В СМИ писали , что Кадыров поссорился с руководителями ДНР так как при окружении 40 чеченцев ВСУ потребовала обмен на пленных ВСУ , Кадыров якобы попросил руководителе ДНР осуществить обмен но те отказали , возможно поэтому теперь его не слышно . Но это только одна из версий

    Ruslik CJT   26 мая 2015 18:42
    куев попробует менять их на савченко лётчицу налётчицу,помяните мое слово.И все как специально.

    Butacbola   26 мая 2015 18:42
    Значит ли это, что посол Зурабов должен срочно бежать в МИД Украины и фотографировать то, как секретарь украинского МИД будет наносить отметки о входящей корреспонденции?.. Если надо будет ради ребят сбегает не сломается. Засиделся в кабинетах.

    RulezZzZ   26 мая 2015 18:42
    Цитата: кил 31

    WilliamMub   26 мая 2015 18:42
    Вытащить граждан своей страны из украинского болота -прямая обязанность нашего консульства.Чем они и занимаются.Важно ,чтоб вытащили ребят.

    PocskameMa   26 мая 2015 18:42
    Зурабова гнать поганой метлой!!!!!

    Gromyndeu   26 мая 2015 18:42
    Цитата: holod19

    iraSuch   26 мая 2015 18:42
    Вообще-то мне тоже приходится иметь дело с обращениями, представлениями и т.д и т.п. И хотя это не тот уровень, но на всех документах, в т.ч. посланных через терминал "Электронное правительство" стоят входящие и исходящие номера-даты. Это задача ответственного исполнителя, чтобы на копии стоял входящий номер.

    АЛЕКСАНДЕР   26 мая 2015 18:42
    Что то не так с этими "россиянами".. Жена одного из них в интервью как то не уверенно опознала в нем своего мужа.. Не спроста наших мидовцев к ним не пускают. Боятся чего то великоукры.

    Evelynlam   26 мая 2015 18:42
    мутная мутная история интересно сейчас берут биометрические данные с военных раньше не брали.

    anandKiblitte   26 мая 2015 18:42
    Минобороны тоже как-то не внятно прокоментировало и выразило надежду на благоразумие МО Украины и возвращение военно-служащих, или это был фейк?

    konstachek78   26 мая 2015 18:42
    Цитата: Балу

    linkfrygonyk   26 мая 2015 18:42
    Минобороны никак не коментировало... Это утка!!!

    MichaelNads   26 мая 2015 18:42
    Вечером в понедельник, 18 мая, официальный представитель министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сделал специальное заявление по поводу захвата в плен украинскими военными двоих российских спецназовцев в Луганской области. По его словам, пойманные диверсанты не являются действующими военнослужащими. Кроме того, Конашенков потребовал от Украины незамедлительно их освободить. "Мы проинформированы об устроенном сегодня совместном шоу Генерального штаба Украины и СБУ, посвященном задержанию в Луганской области якобы двух российских военнослужащих. Захваченные СБУ в Луганской области граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев на момент своего задержания 17 мая с.г. не являлись действующими военнослужащими Вооруженных Сил РФ", — заявил генерал-майор.По его словам, задержанные действительно проходили службу в одном из соединений ВС РФ и имеют военную подготовку. "Более того, могу подтвердить, что к нам обратилось руководство Ассоциации ветеранов войск специального назначения с просьбой выйти по официальным каналам на Генштаб Украины с целью прекратить издевательства над своими ранеными товарищами со стороны сотрудников СБУ в ходе выбивания выгодных показаний", — сказал он.Ассоциация ветеранов войск специального назначения подчеркивает, что это их настоятельная просьба, добавил Конашенков.Все новости: http://news.meta.ua/ua/cluster:42890587-Minoborony-RF-nastaivaet-chto-poimannye-v-Ukraine-spetsnazovtsy---byvshie-voennosluzhashchie/Все новости: http://news.meta.ua/ua/cluster:42890587-Minoborony-RF-nastaivaet-chto-poimannye-v-Ukraine-spetsnazovtsy---byvshie-voennosluzhashchie/

    zhak   26 мая 2015 18:42
    Прямую ссылку на слова генерала..плииииз..Хохлотранслирование тут не катит..

    MaksSoks   26 мая 2015 18:42
    Подсказываю сайт mil.ru. Ищите и ......не обрящете. Потому как нет.

    Pootaapadia   26 мая 2015 18:42
    Хорошо, если хорошо владеть языком дипломатии. Это - многому помогает.

    Breesolamma   26 мая 2015 18:42
    И это не последняя пакость Киева, - «свидомые» неймутся в русофобском угаре...На днях Киев предпринял ещё одну попытку спровоцировать Россию на вооружённый конфликт, незаконно отменив действие соглашения о транзите через территорию Украины российских военных, размещенных в Приднестровье. Украинское же командование демонстративно перебросило под Одессу дивизион С-300, расположив её в посёлке Черноморское — восточном пригороде Одессы. В ответ на блокаду Приднестровья Киевом, затрудняющую снабжение и ротации личного состава находящегося там российского подразделения миротворцев Россия может применить один из сценариев гибридной войны на Украине для воздействия на зарвавшийся Киев: «от немедленной топливно-энергетической блокады, заканчивая провозглашением Одесской республик»... Кроме того, «современные средства РЭБ, которых нет у Украины,  но есть у РФ, способны просто-напросто «выключить» и закрыть для полётов украинской авиации район от Измаила до Херсона. При этом устройства, которые способны устроить такой радиоэлектронный «сабантуй», будут находиться в международных водах... » [http://warfiles.ru/show-88949-rossiya-sposobna-probit-vozdushnyy-koridor-v-pridnestrove-sredstvami-reb.html]

    DouglasPt   26 мая 2015 18:42
    Да если они они и те кого хотят видеть украинцы , даже если признают.Да молодцы, еще не хватало в этом сказочном зазеркалье,не на линии которую уже выбрал,как боец, а в политическом заповеднике сказочных хероев умирать, увольте. Есть шанс выжить, значит надо его использовать.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » МИД РФ опубликовал дипломатическое обращение к Киеву с просьбой о встрече с задержанными россиянами (Ерофеевым и Александровым)