Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Расмуссен: отдельным странам пора подумать о поставке оружия Украине

Вот flir.Бывший генсек НАТО Андерс Расмуссен заявил, что некоторым западным странам пора подумать о возможности поставок вооружений Киеву, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Bloomberg.

Расмуссен: отдельным странам пора подумать о поставке оружия Украине


«Мы достигли той стадии, когда отдельным странам стоит рассмотреть возможность поставок оборонительного оружия украинским военным, чтобы сделать их более способными (к военным действиям)», – сказал Расмуссен.

По его мнению, скоро это станет необходимо, «если Россия не прекратит дестабилизировать Украину».

Ранее (в апреле) Расмуссен заявил, что Россия более агрессивна, чем СССР. «Даже в советское время они не решались говорить о ядерном конфликте. Теперь же мы видим: это открыто обсуждается. В этом отношении Россия сегодня более опасна, чем Советский Союз. СССР был более предсказуем, чем нынешнее руководство», – сказал он.

Вас заинтересует

  • Генсек НАТО: альянс поможет Украине в ее «противостоянии с Россией
  • Чего чудишь, Андрюха?
  • В НАТО уверены, что Россия не будет использовать войска на Украине
  • ВМС Дании заказали третий корабль класса «Кнуд Расмуссен
  • Россия начала безвозмездные поставки оружия Афганистану



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 810 | Добавил: Табуретка | Дата: 3-06-2015, 23:36 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    tTJosephka   3 июня 2015 23:36
    О опять упырь вылез!

    RichardhoB   3 июня 2015 23:36
    Цитата: кг пв

    gdedashan   3 июня 2015 23:36
    Отдельным странам просто надо начать думатьПомни, НАТОвский петух, Что клюёшь ты только мух. Если клюнешь ты МЕДВЕДЯ, ПРЕВРАТИШЬСЯ В ПРАХ И ПУХ!!

    amavig46   3 июня 2015 23:36
    Можно и оборонительное только "Спили с него мушку, сынок!"

    themMume   3 июня 2015 23:36
    "Даже в советское время они не решались говорить о ядерном конфликте. Теперь же мы видим: это открыто обсуждается. В этом отношении Россия сегодня более опасна, чем Советский Союз. СССР был более предсказуем, чем нынешнее руководство" - нам бы вернуть благословенные времена СССР, когда Мелкобританская королевна пернуть в сторону СССР боялась, а все канцлеры ФРГ не то что бурчать про "аннексии" в адрес СССР - спали в Бонне с открытыми глазами, ожидая, что ЗГВ за 2 часа выйдет к Ла- Маншу!

    stalker   3 июня 2015 23:36
    СССР говорил также как и Россия.Мы преёмники СССР и всякие там королевы и короли нам по это самое.В общем вам по пояс будет.

    biku77   3 июня 2015 23:36
    Традиционного врага не надо недооценивать! Британская Империя ЖИВА и не распалась полностью в 20 веке. Её Величество Елизавета Вторая, Защитница Веры милостью Божьей является главой 16 государств мира, в том числе таких крупных как Канада и Австралия и полностью контролирует их политику. Является главой Британского Содружества наций и, помимо Великобритании, королевой 15 независимых государств: Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамские Острова, Барбадос, Белиз, Гренада, Канада, Новая Зеландия, Папуа — Новая Гвинея, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Соломоновы Острова, Тувалу, Ямайка. Является также главой англиканской церкви и верховным главнокомандующим вооружёнными силами Великобритании.

    Caphpaisy   3 июня 2015 23:37
    Цитата: Alex Kruglov

    Elizvetaki   3 июня 2015 23:37
    США - часть и дитя Британской Империи. Поэтому 17 англосансонских далеко не самых маленьких и слабых государств на всех континентах мира - это СИЛА.

    Teslbomi   3 июня 2015 23:37
    И то верно. Когда США высадились в Гренаде Британия даже не пикнула.

    ozamashop   3 июня 2015 23:37
    03.06.15.Сообщение от Егора Земцова: "Бои продолжаются. Количество раненых, поступивших в Петровскую больницу №14, достигло почти 90 человек. С самого утра туда везут пострадавших с Петровского. Поступила информация, что ВСУ сегодня ночью будут массированно бомбить Горловку. Час пришел. Много наших уже ушло в наступление. Мы - во втором эшелоне будем.[u] Колоны отпускников пересекли границу. Будет жарко."

    Marucklin   3 июня 2015 23:37
    Цитата: fif21

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Расмуссен: отдельным странам пора подумать о поставке оружия Украине