Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В ЦВО проведено ночное учение «Терминаторов

Вот дешевые комоды интернет магазин.Экипажи транспортно-штурмовых вертолётов Ми-8АМТШ-В «Терминатор» провели ночное учение с пуском ракет по учебным целям, передаёт РИА Новости сообщение пресс-службы ЦВО.

В ЦВО проведено ночное учение «Терминаторов» с боевой стрельбой и пусками ракет


«Впервые в этом году экипажи осуществляли боевые стрельбы из универсального пушечного комплекта (УПК-23) с пушкой ГШ-23Л и неуправляемыми авиационными ракетами (НАР) в ночное время», – говорится в релизе.

«В ходе выполнения боевой задачи вертолётчики должны были обнаружить цели, подойти к ним на минимально низкой высоте и поразить мишени. Задачи отрабатывались как одиночно, так и в составе пар», – сообщили в округе.

В пресс-службе отметили, что за время тренировок, которые длились 2 суток, «лётчики отрабатывали задачи по разведке, выполняли полёты по заданным маршрутам и вели стрельбы по целям условного противника», выполнив при этом более 30 «вертолётовылетов».

Вас заинтересует

  • На Кубани «Грачи
  • Учения противолодочной авиации ТОФ
  • На юге РФ проходят учения мотострелков с участием комплексов «Тунгуска
  • Экипажи ВВС РФ отработали отражение удара условного противника на востоке страны
  • Самолёты ЦВО провели учение по дозаправке в воздухе



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 734 | Добавил: Табуретка | Дата: 3-06-2015, 21:38 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Teslbomi   3 июня 2015 23:37
    Молодцы!!! Так держать! А терминаторов надо строить сотнями!

    xenzy   3 июня 2015 23:37
    Хорошее и нужное дело - учения. Чтобы "друзья" уважали и стороной обходили.

    Abeqcudin   3 июня 2015 23:37
    отвлекусь ...:Сообщение от ополченца с позывным "Сыч"."Кратко про ситуацию в ЛНР. Бои в районе Крымского , Сокольников, 29 го блокпоста и 175ый высоты не утихают не на минуту. В ДНР, судя по сообщениям знакомых, Марьянку уже зачищают и оборудуют позиции, комментировать не буду, но скажу, что лучше не радуйтесь раньше времени. Ну у нас на Бахмутке - с нашей стороны 1 погибший и 12 раненных, с укропской стороны около 10 погибших и до 50 раненых, у нас танк Т-72 подбили, и ЗУшку уничтожили, у укропов минус 2 БМП и танк (его могут починить). Пока что ситуация там напряженная, есть еще сообщения, что у укропа потери, но пока что они не подтверждены полностью, работали наши минометы и диверсанты! В ДНР решили отодвинуть ВСУ от Донецка, для этого развернули ударную группу которая рассекла ВСУ сначала арт. ударом, а потом массированным ударом танковых и мотострелковых подразделений! Потери у войск ДНР есть, но в сравнении с потерями ВСУ - 1 к 4... При том, что у ВСУ всего лишь двукратное превосходство, и там и вообще в армиях".

    WillieLure   3 июня 2015 23:37
    Да эти "друзья" как с цепи сорвались и все сразу,страх потеряли.

    ivanmuhalus   3 июня 2015 23:37
    Нам на радость,ам на погибель!!

    semenovalCef   3 июня 2015 23:37
    А чему радоваться? Скоро так дойдут до того, что этими вооружёнными восьмёрками станут заменять боевые вертолёты. Так и вижу слова некоторых знаточей: "Производство Ка-52 и Ми-28Н прекращено и они сняты с вооружения: слишком дорогие они. Вместо них будем ставить Ми-8АМТШ". Хотя это вертолёт совершенно другого класса - транспортный и боевым ему не стать никогда. Лучше бы вплотную Ка-29 занялись.

    Maxer   3 июня 2015 23:37
    А может Ка 226-само то.. Маленький удаленький. От куда у Вас только знаний по Ка 52. Ми 28, Ми 35???? Чушь не порите. В глаза сотреть. Правду говорить......

    Girpat   3 июня 2015 23:37
    А от куда такие данные????????

    Donaldror   3 июня 2015 23:37
    Цитата: Басарев

    Merrbype   3 июня 2015 23:37
    подлетит такой к хохлу и как скажет- мне нужна твоя одежда.

    СЕРЁГА   3 июня 2015 23:37
    Угу.. Я послан из будущего, чтобы убить тебя.

    CasinoSoftware   3 июня 2015 23:37
    Как по мне, "Терминатор" слегка дурацкое название. Всегда восхищался тонким юмором наших конструкторов, когда смертоносный миномет 2С4 2240 мм нежно назвали "Тюльпан", а САУ 203 мм, шпарящую ядерными снарядами - "Пион". "Нона", "Гиацинт", "Василек" - это артиллерия. "Грач", "Крокодил", "Белый лебедь", "Медведь" - авиация. А тут "Терминатор". Какого лешего...Все это, пусть с первого взгляда и не опасные, признаки появление нового поколения конструкторов, инженеров, выросших на разломе СССР и начале 90-х годов.

    Assindaneal   3 июня 2015 23:37
    Вообще то Терминатор, если мне память не изменяет, это название границы света и тени в планетарном масштабе. Т.е граница освещённого и неосвещённого полушарий. Но Вашу мысль я поддерживаю.

    marisskraya   3 июня 2015 23:37
    Кстати, да. Есть в астрономии такое понятие, вспомнил, что даже заучивал определение в школе)

    СЕРЁГА   3 июня 2015 23:37
    Терминатор - (от лат. termino - разграничиваю) - граница между освещенной и неосвещенной частями поверхности планет или их спутников.

    tirash   3 июня 2015 23:37
    Цитата: старый пионэр

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » В ЦВО проведено ночное учение «Терминаторов