Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Порошенко карательную операцию укросиловиков в Донбассе назвал "нашей великой отечественной войной"

Украинский президент Порошенко в ходе пресс-конференции отметился тем, что назвал карательную операцию в Донбассе «нашей великой отечественной войной». Это заявление он сделал, предложив в парке Славы в Киеве открыть мемориал в честь участников силовой операции, которую Киев проводит на юго-востоке. Петра Порошенко цитирует Russia Today:

Мы должны уважать их (погибших украинских силовиков в Донбассе - прим. "ВО") память. И мы можем это сделать, вспоминая слова Быкова из фильма «В бой идут одни старики», что мы доживём до того времени, когда на склоне Днепра создадим мемориал. И я думаю, что будет правильно, если в парке Славы будет Могила Неизвестного Солдата Второй мировой войны, и будет сооружён мемориал неизвестному солдату нашей великой отечественной войны.


Порошенко карательную операцию укросиловиков в Донбассе назвал "нашей великой отечественной войной"


Если бы Леонид Быков сегодня мог слышать о том, в каком контексте г-н Порошенко использует его слова, то, думается, адресовал бы Порошенко как минимум крепкое словцо.

Кроме заявления о том, что он ведёт «великую отечественную войну», Порошенко отметился ещё и словами о подготовленном им перечне санкций, которые он вводит в отношении российских физических и юридических лиц. Какими будут эти санкции? Неужели «санкционная машина Порошенко» затронет липецкий филиал завода Roshen или курский филиал завода Konti другого укроолигарха?..

В резкой форме Порошенко раскритиковал правительство за то, что там принято решение о приостановке строительства «стены» на границе с Россией. Президент Украины заявил, что за срыв строительства он «спросит с каждого», кто к этому срыву причастен. Начнёт с Яценюка?..

По словам Порошенко, жёстко он будет поступать и с теми, из-за кого Евросоюз «не может ввести безвизовый режим с Украиной». Жёстко, в понимании Порошенко, - увольнение. А вот в этом случае Порошенко придётся начать с самого себя.

Вас заинтересует

  • Порошенко подписал закон о моратории на выплату внешних долгов и назвал число погибших украинских силовиков в Донбассе
  • Порошенко. Санкции, референдум и посещение солдатской столовой
  • Во Львове Порошенко обвинили в измене
  • Порошенко назвал армию Украины "одной из самых боеспособных в мире"
  • Порошенко: в случае прекращения мирного процесса Киев введёт военное положение



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 817 | Добавил: Морпех | Дата: 5-06-2015, 20:28 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    JoszsdhKet   5 июня 2015 22:27
    Этот нехороший человек хочет примазаться к славе ветеранов ВОВ? Пора ему место прописать в клинике, а лучше на нарах.

    Александр   5 июня 2015 22:27
    Давить, как таракана!Поросёнок-популизт!Новыи вид насекомого! Висячку хряпни, хрюкальник!

    SaiteDupamime   5 июня 2015 22:27
    Тимошенко вероятно снова посадят! Премьер-министр Украины Арсений Яценюк утверждает, что подписанный при участии правительства Юлии Тимошенко в 2009 году документ с «Укрнафтой» не позволяет правительству сменить руководство компании. Об этом он заявил во время часа вопросов к кабмину в Верховной Раде.Как сообщил Яценюк, по условиям этого документа, государство не имеет права инициировать смену руководителя компании, иначе оно будет отвечать в лондонском суде, а сумма иска может достигать $5 млрд. Об этом пишет издание «Украинская правда».«Поэтому я очень просил бы помощи у вашей фракции («Батькивщины». – RT) и персонально у руководителя вашей фракции, как мне выйти из этой ситуации», – приводит газета слова украинского премьера.В свою очередь депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко на своей странице в Facebook сообщил, что тогдашний руководитель «Нафтогаза» Олег Дубина подписал данный контракт именно по поручению Тимошенко.Он отметил,что контракт оставляет за Игорем Коломойским пожизненное право назначать руководителя «Укрнафты», при том, что государству в компании принадлежит большинство акций.http://russian.rt.com/article/95774

    R19Riny   5 июня 2015 22:27
    назвал "нашей великой отечественной войной" Ты лучше Петя времени не теряй а иди стринги вместе с Ляшко и Аваковым выбирай, завтра у тебя Гей-парад в центре Куева...

    Vasyl   5 июня 2015 22:27
    Даже до рагулей начинает, что-то доходить.

    деман   5 июня 2015 22:27
    назвал карательную операцию в Донбассе «нашей великой отечественной войной».

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Порошенко карательную операцию укросиловиков в Донбассе назвал "нашей великой отечественной войной"