Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Сколько раз солгал Порошенко в статье в "Wall Street Journal"?

Американское издание Wall Street Journal вышло с материалом, автором которого стал президент Украины Пётр Порошенко. Основной упор материала в связи с тем, что издание позиционирует себя как экономическое, был сделан на экономические показатели Украины по итогам года пребывания Порошенко на президентском посту, но без политики тоже не обошлось. Чтобы оправдать все свои провалы, Порошенко решил сразу расставить точки над «i», заявив о том, что принимал он руководство страной в тот момент, когда «ситуация была сложнейшая». Его статья названа: "Вопреки Путину на Украине заметен устойчивый прогресс".

Сколько раз солгал Порошенко в статье в 'Wall Street Journal'?


Порошенко:
Во время моего прихода к власти Крым был аннексирован, страна стояла на пороге войны. Экономика Украины разваливалась после 20 лет правления как в Советском Союзе: коррупция, кумовство, неэффективная политика.
 


Вывод на основании этого заявления: Порошенко как бы пытается заявить, что он к этому всему вообще не имеет никакого отношения. Якобы всё это произошло при попустительстве неких третьих лиц, а тут ещё Путин... А вот о том, что сам Порошенко в своё время управлял министерством экономического развития и торговли Украины в кабмине «ненавистного режима», нынешний укропрезидент не говорит.

Зато говорит Порошенко о том, сколь стремительно украинская экономика "идёт в европейское будущее". Президент Украины рассказывает, как «демократично» прошли выборы (про людей в мусорных баках, муку и зелёнку на голове оппозиционных кандидатов не рассказывает), как молодо (по среднему возрасту) правительство страны, и как эффективно в стране проводятся экономические реформы...

На этом лицемерие Порошенко не заканчивается, и он заявляет, что Украина (внимание!) "выполняет Минские соглашения и желает разрешить конфликт в Донбассе исключительно мирным путём".

Возможно, это вообще уникальная статья в Wall Street Journal, так как в ней не обнаруживается ни единой правдивой фразы...

Вас заинтересует

  • Порошенко подписал закон о моратории на выплату внешних долгов и назвал число погибших украинских силовиков в Донбассе
  • Порошенко: утрачено 35 % промышленности Украины
  • Петр Порошенко: Российская армия самая сильная в мире, и Украина не в состоянии ей противостоять
  • The Wall Street Journal: США не стоит рассчитывать, что Китай откажется от доминирования в Азии
  • Порошенко назвал армию Украины "одной из самых боеспособных в мире"



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 685 | Добавил: Волшебник | Дата: 11-06-2015, 13:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    IgorekMl   11 июня 2015 15:01
    http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2015/278/mquq815.jpg

    Chingachgyk   11 июня 2015 15:01
    Простите, я не могу... слезы душат... пустите меня из рабской путинской России в светлую демократическую Украину! пустите!

    Robewthofe   11 июня 2015 15:01
    А мне кажется зря вы так. Я думаю Порох встает каждый день и ставит свечку за здоровье всех ей. Потому что если бы ей не было, на кого тогда свалить свою бездарность и несостоятельность целой стране.Ведь один человек склонен списывать свои неудачи на происки кого-то. А если это целая страна, значит на роль козла отпущения должна найтись другая страна, которая и будет признана виновной.

    G_o_L_u_B_e_T_s   11 июня 2015 15:01
    Где это Вы страну увидели,да еще со словом-целую?

    MixaBepBP   11 июня 2015 15:01
    "Вопреки Путину на Украине заметен устойчивый прогресс".

    YaslHaph   11 июня 2015 15:01
    Украинский работяга обращается к президенту:— Товарищ Порожненко...— Во—первых, я вам не товарищ. А, во—вторых, моя фамилия Порошенко.— Во—первых, я догадывался о первом. А, во—вторых, я обратился не по фамилии, а по сути.

    GreysonHunt   11 июня 2015 15:01
    Цитата: sever.56

    Roobertdymn   11 июня 2015 15:01
    Цитата: TroN

    ArthurSa   11 июня 2015 15:01
    Чтобы оправдать все свои провалы, Порошенко решил сразу расставить точки над «i», заявив о том, что...

    ShilovAlexx   11 июня 2015 15:01
    Сколько раз солгал этот гнус значения не имеет. Он бесноватый, поэтому все время лжет.

    DonaldMask   11 июня 2015 15:01
    Молодец Петро - чешет прямо по учебнику:Перемога - есть событие, в той или иной форме утверждающее превосходство украинской национальной свидомости (УНС) над ___калями.Поскольку УНС имеет превосходство над ___калями по умолчанию, любое происходящее событие суть перемога. Однако это утверждение нуждается в уточнении, поскольку существует т.н. "парадокс клятих ___калiв". Для того, чтобы раскрытие этой темы стало возможным, необходимо ввести дополнительное понятие зрады.Зрада - это несостоявшаяся из-за ей перемогаЗрада определяется формулой:З = П + КМ, гдеЗ - зрадаП - перемогаКМ - клятi __скалiТаким образом, исходя из определений, зрада также является перемогой, хотя и несостоявшейся (это зачастую приводит к путанице в конкретных случаях: что же имело место - перемога или зрада?). В конечном итоге вся зрада имеет рациональное объяснение с т.з. ОТП, так как, по искоренении фактора ___калей, она становится стандартной перемогой. Эти положения позволяют ввести понятие абсолютной перемоги.Абсолютная перемога - это совокупность всех перемог, включая зрады, из которых исключен фактор клятiх ____алiв.Иными словами, абсолютная перемога суть идеал, к которому стремится коллективный свидомый. Из определения неизбежно следует, что для достижения абсолютной перемоги все зрады должны быть переведены в разряд стандартных перемог, что возможно только после полного удаления фактора клятiх ____алiв.В настоящий момент имеется множество методов удаления данного фактора (ножи, гилляка, расстрел из атомного оружия и т.д.). Однако, уважаемые коллеги, не буду более отнимать ваше время, отмечу только, что общая теория перемог - наука достаточно перспективная и имеет множество частных вопросов, требующих грантового финансирования.Работа получила поддержку гранта РГНФ (13-13-13666), а также гранта NATO "Science for Peace and Security in Ukraine".

    Caphpaisy   11 июня 2015 15:01
    Сколько раз солгал Порошенко в статье в "Wall Street Journal"?Статью можно озаглавить- "Ни слова правды."

    nikita   11 июня 2015 15:01
    Волшебный голос Джельсомино напомнило.

    ArtViFon   11 июня 2015 15:01
    Зато говорит Порошенко о том, сколь стремительно украинская экономика "идёт в европейское будущее

    Lifecorp   11 июня 2015 15:01
    Вопрос надо переиначить- сколько раз он сказал правду? Ответ- ни разу! Так проще считать

    Sher KHAN   11 июня 2015 15:01
    Девочку учили никогда не врать.

    VLAD#MARK   11 июня 2015 15:01
    а где ответ на поставленный в заголовке вопрос?где хотя бы приблизительное число вранья?минус из-за заголовка!

    JohnnieKl   11 июня 2015 15:01
    ДЕНЬ РОССИИ празднование в КРЫМУ! Вот это будет интересно. А Парасенко... помните из "Иронии..",- Я врал, я вру..., и ни кого не удивляет тенденция сия.

    Martinsr   11 июня 2015 15:01
    Да воистину, чтож ты с собой сделала Краина, кого к власти привела, это же полное абсолютное ничтожество, трус и маньяк.

    XXXtremePornSa   11 июня 2015 15:01
    А оно когда то говорило правду?

    railesteel   11 июня 2015 15:01
    ...и как эффективно в стране проводятся экономические реформы...

    Elbertnut   11 июня 2015 15:01
    Ну нельзя же так!Вякни Петя хоть капельку правды,и ему,и Украине,и всей его шобле крышка.Кредитов не видать и тд и тп.Помягче надо,у*богий всё-таки.

    tyjtuT   11 июня 2015 15:01
    Этот "товарищ", похоже, с детства не знает что такое совесть...

    iconfinder   11 июня 2015 15:01
    Сколько надо было янкерсам отвалить бабла, что бы эти бесноватые вертельсь, как волчок разбрасывая навоз. Не ну серьезно. Допустим совершили переворот, сами, по убеждению борьбы с Януковичем. Ну неделю надо было не просыхать на радостях не веря своему счастью. А эти переможные свидомиты что учудили? Как из рога изобилия полили свой навоз (все же помнят). Янкерам не в терпеж было раскрутить этот проект, а эти болванчики во главе с как будто президентом, стараются. Не знаю как все, я постоянно вижу язык высунутый с капающей слюной. И вопрос молчаливый в глазах, ну что хозяин ты доволен? Ладно базарьте дальше. Им баранам невдомек. Чем больше они воняют, тем больше им проблем создадим. Тявкайте....

    Gromyndeu   11 июня 2015 15:01
    Ведущие программы "украина це Европа"

    GrishkaCOKOLgof   11 июня 2015 15:01
    БРЕХАТЬ, это национальная особенность хохлов. Они любят тех, кто "СКЛАДНО БРЕШЕТ".

    lunykkrfy   11 июня 2015 15:01
    К.О.З.Ё.Л и дегенерат.Да, и преступник само собой.

    DanielSr   11 июня 2015 15:01
    Он наверное сорвал бурные аплодисменты переходящие в оральные овации.

    WalterFat   11 июня 2015 15:01
    ...А вот Юля интервью не дает и статей не печатает... Показатель?

    Dwightguns   11 июня 2015 15:01
    Когда он сдохнет и заберёт с сабой всю эту шваль что с ним руководит страной.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Сколько раз солгал Порошенко в статье в "Wall Street Journal"?