Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В Италии прошёл митинг против усиления НАТО на территории ЕС

Вот спецодежда зимняя.Американская службы социологического мониторинга Pew Research Center провела опрос жителей Европы на предмет их поддержки усиления боевой составляющей НАТО на территории стран ЕС. Результаты опроса для руководства НАТО оказались весьма неожиданными. Выяснилось, что 45% немцев не доверяют Североатлантическому альянсу, хотя ещё 6 лет назад подобный опрос показал, что недоверяющих НАТО граждан ФРГ 27%. Сильны антинатовские настроения и в Италии.

В Италии прошёл митинг против усиления НАТО на территории ЕС


Опрос касался и темы антироссийских санкций. Оказалось, что за отмену антироссийских экономических и политических мер высказываются почти половина жителей регионов Германии, которые ранее относились к Германской Демократической Республике. В западной части Германии сторонников отмены санкций меньше, однако ничтожным это число тоже не назовёшь – 26%.

В то же время в Италии прошёл митинг против наращивания военного присутствия американской армии в Евросоюзе. Самая крупная акция протеста прошла в Болонье. Люди, вышедшие на митинг, заявили, что власти США целенаправленно пытаются запугать европейцев российской угрозой, чтобы укрепить своё военное присутствие в ЕС и добиться полной подчинённости глав стран Евросоюза. Всё-таки дошло?..

Вас заинтересует

  • Одесситы на митинге потребовали немедленной отставки Саакашвили
  • Партия Берлускони выступит в итальянском парламенте за отмену антироссийских санкций
  • В Молдавии прошёл марш за объединение с Румынией
  • Reuters: Вашингтону сложно найти способы усиления антироссийских санкций
  • В Будапеште прошёл митинг противников сближения Венгрии с Россией



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 773 | Добавил: Монстер | Дата: 15-06-2015, 11:00 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    RobVAF   15 июня 2015 12:59
    Собаку мнение хвоста не интересует.

    tTJosephka   15 июня 2015 12:59
    Факт, плевали ФША на мнение каких-то европеидов, однозначно скажут происки кремля.

    димасик   15 июня 2015 12:59
    Понемногу трезвеет Европа!

    rumb   15 июня 2015 12:59
    Народ против, а хомяки делают своё дело. Пока не дойдет до смены правительств и проводимого курса - толку маловато. Особенно Анжелка и главлягушатник - эти со своего не свернут

    Tragadaddybug   15 июня 2015 12:59
    Цитата: ШАТУН ВДВшный

    Niikkitta   15 июня 2015 12:59
    Умные люди на Западе не хотят быть мишенями в угоду безумным амбициям "загорелого" хозяина Белого дома.

    PocskameMa   15 июня 2015 12:59
    Я уже знаю кого обвинит в этом госдеп

    LiniTwind   15 июня 2015 12:59
    Понемногу трезвеет Европа!Никто не хочет быть мишенямиГейропейцы осознают, что американские войска это по сути оккупация?Все правильно, так оно и есть, гейропа оккупирована войсками макак из фашингтона. Более того, подталкивая гейропу к конфронтации с Россией и санкциям против нее, макаки укрепляют свою экономику и разрушают экономику гейропы. Сколько ракет долетит до макак через северный полюс и атлантическую лужу? Меньше чем до гейропы. Гейропа становится мишенью.При ответном ядерном ударе по гейропе и макакам атмосферу сорвет в космос, погибнут все. Это гейропа понимает?

    Aoshuaot   15 июня 2015 12:59
    А кто будет прислушиваться к "людям"?Мерикатосы?Все это мышиная возня...

    Robewthofe   15 июня 2015 12:59
    Лиха беда начало. Если так будет думать значительная часть европейцев, ихние хомяки засуетятся, поскольку не смогут пренебречь. Им электорат надо окучивать. Против общественного мнения не пойдут.

    Elizvetaki   15 июня 2015 12:59
    Мнения народа там ни кого не интересует.А соц опросы для галочки "демократичной прессы".Ну а матрасникам на заметку,что в Европе надо "порядок наводить" по американски.А так хочется,что бы европейцы поскорей прозрели.

    ArantiSr   15 июня 2015 12:59
    Но вот сколько времени пройдет прежде чем европа выберется из матрасного рабства? В основной массе те кто против ни за что не отвечают и ни на что не способны влиять... Для кардинальной смены европолитики нужна либо кардинальная смена власти, либо что бы БРИКС скупили бы всю европу с потрохами... Ни того ни другого в ближайшее время не произойдет...

    Shachka   15 июня 2015 12:59
    Практика последних лет показала, что управителям любой европейской страны да и России тоже н.ср.ть на мнение народа, типа полают и разойдуться

    JeffreyRit   15 июня 2015 12:59
    Эуропу больше волнуют гейпарады и геймитинги. На них все внимание и защита их прав. А мнение пацифистов похрен,не вписывается в негроуказания.

    димасик   15 июня 2015 12:59
    Хорошо что дошло, но только митинги не помогут. Не было в истории случаев, чтобы присосавшиеся к чему-либо или к кому-либо паразиты уходили просто так, потому что их попросили. Отдирать всегда с кровью приходилось. И на этот раз тоже придется. Готовы ли к этому европейцы - другой вопрос.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » В Италии прошёл митинг против усиления НАТО на территории ЕС