Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

"Солдат ребёнка не обидит". В Латвии раскупают футболки с изображением президента России Владимира Путина

В минувшие выходные в Латвии началась рекламная кампания, связанная с продажей футболок, на которых изображён президент России Владимир Путин. Авторы рекламной акции привлекли такое внимание латвийского населения, что объёмы продажи футболок превосходят все ожидания тех, кто решил выступить с продвижением подобного бизнеса. Информационный портал Delfi сообщает, что продажи проводятся от имени площадки SuperPutin.lv.

В качестве основного тезиса акции её организаторы выбрали тезис, связанный с тем, что Латвия вполне может быть успешным государством, если её народ поверит в себя. В качестве главного стимулятора латышской веры в себя и были выбраны изображения российского президента. Слоган акции: "Майки с президентом РФ для тех, кто может!"

Организаторы акции заявляют, что авторитет российского президента в мире огромен, и что именно Путин способен вызвать чувство уверенность даже у того человека, который разочаровался не только во власти, но и в самом себе.

Как выясняется, продажи футболок с изображением Путина (а на первом месте по числу продаж футболка с портретом российского президента, карты Латвии и говорящей надписью «Солдат ребёнка не обидит») согласовывались с латвийской полицией безопасности. Если продажи идут, то, получается, что ПБ Латвии эти продажи санкционировала. Не получится ли так, что чрезмерная покупательская активность в Латвии футболок с изображением Владимира Путина заставит Полицию безопасности уже в скором времени пересмотреть своё решение – «как бы чего не вышло»…

"Солдат ребёнка не обидит". В Латвии раскупают футболки с изображением президента России Владимира Путина


Об этом же говорит и представитель проекта Наталья:

На данный момент несомненный лидер продаж майка "Солдат ребёнка не обидит". Спрос огромен, продаем по несколько десятков маек в день. Никаких жалоб на работу магазина или на ассортимент мы пока не получали. Но, судя по негативным комментариям на Facebook, жалобы будут.

Вас заинтересует

  • Раймонд Вейонис. Из кресла министра обороны Латвии в кресло президента
  • В Риге на кресте "распяли" фигуру Владимира Путина
  • Глава латвийской полиции безопасности выразил беспокойство по поводу наличия антифашистов в стране
  • Латвийский генерал отправился в Вашингтон просить, чтобы американские военные не уходили из Прибалтики после "учений"
  • Латвийская полиция безопасности возмущается российским финансированием антинацистских организаций Латвии



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 802 | Добавил: Монстер | Дата: 17-06-2015, 19:46 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    cascada90   17 июня 2015 21:44
    любимая моя поговорка уже лет как 20,а футболочку такую и сам бы взял

    nibiruurgt   17 июня 2015 21:44
    Статья американского автора в солидном японском журнале The Diplomat. Как автора, так и сам журнал никак нельзя заподозрить в излишних симпатиях к России и Китаю: издание является жёстко проамериканским. Статья на английском, поэтому сделаю краткий пересказ основных тезисов: (в примечании) Путин имеет в Китае рейтинг в 90плюс процентов, это самый популярный политик Китая. В китайском интернете Путина называют не иначе как «Путин Великий». Причина такой популярности заключается в том, что Путин бросил вызов Западному лидерству, которое сидит уже у китайцев в печёнках. Местные эксперты называют Путина «шахматным мастером по международной стратегии». Китайские аналитики видят в поведении Путина пример и образец для внешней политики самого Китая. Внутри Китая существует мощнейший запрос на восстановление исторической справедливости и возврат всего того, что Запад отобрал у Китая за десятилетия слабости этой древней державы. Путин выгодно отличается своей жёсткостью и энергичностью на фоне более мягких и аморфных лидеров Китая. Поэтому рядовые китайцы требуют от своих лидеров, чтобы те брали пример с Путина. Как вы знаете, пресса в Китае традиционно действует с одобрения властей и в тесной связке с ними. Таким образом, массированная поддержка Путина происходит если не по приказу китайских политиков, то как минимум с их ведома. Сейчас я уже затрудняюсь найти источник, чтобы дать вам точную цитату, но я читал какое время назад мнение одного из китайских политиков по поводу требования рядовых китайцев брать пример с Путина. Суть была примерно такова: «Мы стараемся, но не ждите пока что от нас путинского мастерства. России легче, она совсем недавно была сверхдержавой и сейчас просто восстанавливается от относительно непродолжительной болезни. Китаю же надо вспоминать слишком многое, это не быстрый процесс...

    GreysonHunt   17 июня 2015 21:44
    Прикольная майка , правдв шрифт я бы поменял , ну себе , в довесок к Вежливым Людям бы взял , а еще лучше в морской форме и с надписью про матроса :)))))

    RobVAF   17 июня 2015 21:44
    Не надо путать методы и результат. А популярность президентов России - хороший фактор, но не определяющий. Основное реальные дела и реальные положительные результаты. Хотя и футболки с портретами полезны, меру только надо знать. Но пусть прибалты полюбуются, им полезно, может и поймут что.

    Arma3hkro   17 июня 2015 21:44
    Цитата: herruvim

    AaronRit   17 июня 2015 21:44
    Сейчас у нациков начнётся мегадиарея,как только из шока выйдут...

    gdedashan   17 июня 2015 21:44
    Цитата: Ruthless

    iconlibrarymakerka   17 июня 2015 21:44
    Инструкторы-то с памперсами приехали Научат, как одевать.

    Nicoles   17 июня 2015 21:44
    По мнению авторов проекта для реализации прекрасной картинки будущего жителям страны не хватает лишь одного – веры в себя. Для того, чтобы внушить эту веру, используется образ президента РФ - "глобальный символ "веры в свои собственные силы и способности".На латышской языковой версии сайта авторы проекта указывают на совершенно другие моменты. Посетителям предлагается не только смириться с тем, что не самых лучших на свете соседей" в лице России и ее президента невозможно перенести силой мысли к берегам Австралии, и предлагается использовать такое соседство с выгодой для себя.

    athereibiodo88   17 июня 2015 21:44
    Думаю в здравом уме люди понимают что на кой нам их республика у нас во многих субъектах РФ посёлки городского типа больше их так сказать страны!Пусть живут не гадят другим да детей воспитывают.

    LelandDen   17 июня 2015 21:44
    "Солдат ребёнка не обидит". В Латвии раскупают футболки с изображением президента России Владимира Путина"А тут и добавить не чего!И так всё понятно.Ха ха ха "шпротоимераты" может хоть через изображении на футболках вам убогим дойдёт, что нам Русским вы как зайцу пятая нога!У вас был шанс остаться с нами!И быть уважаемыми и самодостаточными!Быть частью великого! А вы? Просто ноль!Ха ах ха кроме смеха и презрения к вам не чего не осталось.

    alexon2014togik   17 июня 2015 21:44
    Вот интересно сколько сейчас можно продать маек с Порошенко ? Лозунг можно выбрать на подобие: С любовью от ROSHEN.Или сколько маек например с кроликом продать можно?

    Алекс Коуч   17 июня 2015 21:44
    Две тряпки продать можно,одну с эТИМ,вторую с эТИМ г-ном,для мытья пола самое то

    Ditmendeh   17 июня 2015 21:44
    Цитата: APASUS

    rafferty   17 июня 2015 21:44
    Как бы продавцы пожизненное не схлопотали.. как шпионы..

    iury.lekar   17 июня 2015 21:44
    ...а усыновит. Или в данном случаи удочерит

    Cecilevahemesk   17 июня 2015 21:44
    "На данный момент несомненный лидер продаж майка "Солдат ребёнка не обидит"Неожиданно и забавно.Печалит только то, что явные истины, написанные на футболке, доходят до сознания прибалтов только через коммерцию. Чем больше прибыли - тем больше правды.

    Obe1One1Kanobe   17 июня 2015 21:44
    Ну так что то надо делать....Экономика в нокауте-придется шпроты самим лопать...Хоть маечками с ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ ДЛЯ ЛАТВИИ....Цитата: Офицер запаса

    Donald.tusk   17 июня 2015 21:44
    Цитата: Офицер запаса

    Cecilevahemesk   17 июня 2015 21:44
    15 июня текущего года в с. Луганское Артемовского района Донецкой области произошло убийство двух местных жительниц: 77-летней матери и ее 45-летней дочери. Женщины умерли от пулевых ранений в голову.Во время проведения следственно-оперативных мероприятий были задержаны двое рядовых военнослужащих ВС Украины 23-х и 25 лет, которые признались в совершении убийств.Установлено, что военнослужащие проникли в дом, где жили погибшие, которых они подозревали в сепаратизме, и застрелили женщин из автомата.По данному факту открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).В настоящее время решается вопрос о передаче осуществления процессуального руководства в Военную прокуратуру Донецкого гарнизона Южного региона Украины.

    Obe1One1Kanobe   17 июня 2015 21:44
    УХ ТЫ!!!А ведь ПРАВДА берёт своё.МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!!

    zeeloff   17 июня 2015 21:44
    Как выясняется, продажи футболок с изображением Путина ... согласовывались с латвийской полицией безопасности

    kambolova   17 июня 2015 21:44
    Электорат голосует в этот раз футболками. Власти надо задумываться.

    Vangan   17 июня 2015 21:44
    Хм. . .Акция говорите, раскрученная очень. . .Странно, я в Риге нахожусь и узнаю о такой акции на сайте ВО.

    BHyK_91208   17 июня 2015 21:44
    Цитата: аден

    Kloinsags   17 июня 2015 21:44
    А вот и еще одна г.н.и.д.а!

    killing   17 июня 2015 21:44
    А тебе, что в квартиру, или где ты там есть должны футболку принести? Или вы такие там "огромные" что о каждой акции слух разлетается мгновенно?!По всей вашей там "необъятной"!

    krasavchik123456   17 июня 2015 21:44
    Цитата: Наблюдатель2014

    SaiteDupamime   17 июня 2015 21:44
    Читаю и думаю найдется ли какая нибудь г.н.и.д.а ? Да вот же она!

    laurieraya   17 июня 2015 21:44
    И кто тогда то правительство в Прибалтике,которое антироссийскую истерию разводит?Народ то покупать майки с врагом не будет.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » "Солдат ребёнка не обидит". В Латвии раскупают футболки с изображением президента России Владимира Путина