Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Практиковавшие пытки и изнасилования боевики расформированного укробатальона "Торнадо" заявляют о готовности воевать против ВСУ и нацгвардии, если начнётся штурм их базы

Особым приказом министра внутренних дел Украины расформирован батальон так называемой национальной гвардии «Торнадо». О том, что представители батальона «Торнадо» и ещё одного подразделения «нацгвардии» - батальона «Чернигов», фактически не подчиняются командованию, а также «не прислушиваются к советам местных органов власти», на днях заявлял глава «Луганской ОГА» Геннадий Москаль. Москаля цитирует УНИАН:

На сегодня ситуация крайне напряженная: бойцы батальона "Торнадо" заняли круговую оборону и вывели на позицию технику, которую они украли после военных действий на Дебальцевском плацдарме.


Крайне жестоко батальон «Торнадо» проявил себя в отношении к жителям Станично-Луганского района. Совместными усилиями они были выведены из данного района, а я трижды должен был встречаться с жителями и извиняться за действия таких «защитников» Украины.


Накануне представители главной военной прокуратуры Украины заявили о том, что представители батальона «Торнадо» организовали преступную группу, которой руководил пятикратно привлекавшийся к уголовной ответственности на Украине Руслан Онищенко, называвший себя комбатом «Торнадо». В качестве проверки, проведённой ГВПУ, удалось выяснить, что в подвале одной из школ Лисичанского района «торнадовцами» была оборудована самая настоящая камера пыток.

Практиковавшие пытки и изнасилования боевики расформированного укробатальона "Торнадо" заявляют о готовности воевать против ВСУ и нацгвардии, если начнётся штурм их базы


В ходе пресс-конференции главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что в подвале населённого пункта Приволье (Лисичанский район) была обнаружена комната с орудиями истязаний и пыток. Матиос заявил, что правоохранителям стали известны факты изнасилований мужчин «торнадовцами». Главный военный прокурор Украины отметил, что об этих фактах стало известно после ознакомления с видеоматериалами, изъятыми во время обыска. Видео было отснято самими боевиками "Торнадо"

"Торнадовские" наци заявляют, что в случае штурма их базы, они будут стрелять в украинских военнослужащих и сотрудников милиции на поражение.

Вас заинтересует

  • Под Киевом задержан «Моджахед
  • Ехидные комментарии. Господин Аваков, вы чем породили торнадо, тем и убивать планируете?
  • Украинские СМИ в ступоре
  • Реактивная система «Торнадо-Г
  • НПО "Сплав" начало серийное производство системы "Торнадо-Г"



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 783 | Добавил: Рыжий | Дата: 18-06-2015, 15:05 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    димасик   18 июня 2015 15:05
    Пусть уже твари поубивают друг-друга!!! Собирающиеся "штурмовать", ничем не отличаются от маньяков и садистов "Торнадо", только факты еще не всплыли. Все укрокаратели - палачи и убийцы! Каждого из них, рано, или поздно, ждет смерть лютая!!!

    iconfinder   18 июня 2015 15:05
    Началась грызня в крысином гнезде.

    AngelaCora   18 июня 2015 15:05
    махно, петлюра, бендера, яцанюк, турчинов, наливайченко, потрашенко и др. это все одно торнадо! Ворон ворону глаз не выклюет! Всех в одну топку!

    kur560   18 июня 2015 15:05
    можно подумать,что подобная шваль только на "той"стороне водится... в ВСН тоже "тёрки" жёсткие бывают

    JuniorGemi   18 июня 2015 15:05
    Цитата: Hauptmann Emil

    Robertmop   18 июня 2015 15:05
    Это он же был замком батальона "Шахтерск"

    dimza777   18 июня 2015 15:05
    Довоевались ...Там все "батальоны" надо поголовно к стенке ставить и забивать тяпками.Пуль на них жалко.

    DonaldOi   18 июня 2015 15:05
    А по моему дело совершенно не в изнасилованиях этих. Пытки? не смешите меня ,дорогие военные прокуроры Руины. За это можно спокойно сажать половину всех,кто вообще в зоне АТО . Всё дело в замкомбата с длинным языком. Да и сами эти "Торнадо" очень сильно стали наступаить на мозоль очень влиятельным людям и с той,и с другой стороны. Дело в том,что три недели назад "торнадо" стали задерживать поезда ,что ходили туда-сюда в ЛНР и обратно.Уголь меняли на продукты,строиматериалы и прочее.Всех это устраивало.Но вдруг "правдолюбы" с уголовным прошлым нарисовались на укроТВ.И выложили известные факты на всю Украину. Замкомбата предупредили,предложили уволиться.Не понял. У Шустера опять выступил.Уже с видео доказательствами. Депутам некуда было деваться и Семенченко согласился поехать разобраться в контролируемую зону.Вот и разобрались...

    Cергей   18 июня 2015 15:05
    Просто хотят отвести тень от азова. Типа теперь на руине не батальенов алигархов.будет одна узаконеная зондер каманда остальную иахновщину к стенке

    GeorgeBen   18 июня 2015 15:05
    они будут стрелять в украинских военнослужащих и сотрудников милиции на поражение. -Вот в этих нелюдей нужно стрелять на поражение !

    Danielduri   18 июня 2015 15:05
    Правительство Украины начало реальную компанию по зачистке своих вооруженных сил,это сигнал для ополченцев,наведя порядок в своих рядах,ВСУ будет стремиться атаковать ДЛНР.

    Teslbomi   18 июня 2015 15:05
    Между собой пусть грызутся, я только "за". На наших сил меньше останется.

    zarabotok63051   18 июня 2015 15:05
    Таких только на кол. Прилюдно.

    qwerty   18 июня 2015 15:05
    Пусть жрут друг друга

    Mariam   18 июня 2015 15:05
    Вот они какие, боевые гомосеки...

    Deloresgeva   18 июня 2015 15:05
    "Торнадовские" наци заявляют, что в случае штурма их базы, они будут стрелять в украинских военнослужащих и сотрудников милиции на поражение.

    Russellsr   18 июня 2015 15:05
    Ситуация показательна, как вершика айсберга, как снежок, порождающий лавину. Таких вот садистов-мародёров-бандитов с оружием на б/у практически вся укронацистская рать. Этих упокоят на основе конкурентной борьбы и дележа матсредств,- другим "имя легион". Каратели -фашисты уже никогда РАБОТАТЬ не будут. Хлебнули лихих денег и кровушки человечьей. Теперь война всех против всех, как и прогнозировалось. Медведь, тигр, крокодил, которые человечинки отведали,- только уничтожению подлежат. Любой охотник скажет. До б/ушников это начало доходить. "Чем дальше в лес, тем толще партизаны" (с). За что майданили, то и получают!

    mishanya2670   18 июня 2015 15:05
    Что то там пошло не так....

    Denverbato   18 июня 2015 15:05
    "Торнадовские" наци заявляют, что в случае штурма их базы, они будут стрелять в украинских военнослужащих и сотрудников милиции на поражение.

    Richardbunc   18 июня 2015 15:05
    стоп!!! то есть!!если так взять "за базар" то получается что!!Под видом АТО украина посылала людей которые пытали людей!!

    mlivanov   18 июня 2015 15:05
    Хе-хе, командир "Торнадо" Онищенко всего 2 месяца назад был награжден Филаретом. Тот самый убийца, насильник,...http://www.ednist.info/news/13136

    вячеслав   18 июня 2015 15:05
    Человеческая цивилизация не видела бОльшей мрази, чем вооруженные силы Украины! Украинская армия, бравадствующая перед камерами и колхозными бабами, стебущаяся над убитыми, дерзко пытающая пленных, храбро,издалека расстреливающая мирных жителей, драпает от солдат-ополченцев противника, панически расстреливает все, что видит, злобно, как моська, смотрит на русских солдат в Крыму из-за заборов с о.боными штанами. Трусливо бегущая от ополченцев в чужую для них ненавистную страну, бросая не то, что танки, но даже личное оружие, бравируя потом, что это уловка. Скуля по медпунктам и обжирая тех, кто бежал от них днем ранее.. Но самое отвратное - это смесь говна, соплей и слез попавших в плен к ополчению украинских быдлосолдат, готовых жрать навоз друг друга на милость победителя, ползающих на коленях в пыли и собственных испражнениях в стенаниях о "мамах-детках-хочу-жить-и-работать". Но стоит отпустить - они снова превращаются в ту злобную мразь, истязающую безоружных, убивающую баб и детей. Даже самые дикие фундаменталисты или фашиствующие племена Африки имеют понятия о воинской чести. Воистину, нет ничего более мерзостного, отвратного и презренного, чем вооруженные силы Украины. БОЕВАЯ Ш.ЛЮХА- вот чёткое и меткое определение збройникам......

    marisskraya   18 июня 2015 15:05
    ну яркий же представитель территориальных батальонов, на него подборок видео и фото .. но раньше то "герой" майдана и ютуба все, в расход спустилиссылка https://www.youtube.com/watch?v=FzoF1gm_o8U

    aaaavladgirlbock   18 июня 2015 15:05
    Фото есть, выложено на всеобщее обозрение, теперь он понимает, что его жизнь ограничивается пределами периметра контролируемой территории этого батальона и конец близок. Жизнь прошла, осталось существование загнанного зверя. Поделом.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Практиковавшие пытки и изнасилования боевики расформированного укробатальона "Торнадо" заявляют о готовности воевать против ВСУ и нацгвардии, если начнётся штурм их базы