Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ехидные комментарии. Петро Лексеича опять послали? Или позвали?

Вот http://gudok.kz/index.php/apple/iphone.html.Очередную "веселуху" устроили радикалы украинскому президенту в это воскресенье. Вообще, повеселиться, песняка поорать, шаровары в гопаке порвать — это на Украине любят. Что поделаешь, жизнь мрачнеет, а жить хочется. Вот и изобретают этакие "веселухи" якобы внутриукраинские. А на самом деле всемирные.

Ехидные комментарии. Петро Лексеича опять послали? Или позвали?


А виноваты "сепаратисты", естественно. Что за люди? Ну, заключили эти самые мирные соглашения в Минске. Ну, выполняем, как получится... С утра выполняем в перед, вечером выполняем в зад. Нормандская четверка по телефонам друг другу что-то там говорит. Выражают озабоченность, или там, удовлетворение. МВФ и прочие, кто с деньгами, решают на какую сумму опять "кредитнуть". Всё по плану.
 

По всеукраинскому плану.

А тут нарешали на Донбассе с этим Широкино. Им, видите ли, захотелось войну там прекратить. Это точно влияние русских. Гнуснейшая, надо сказать, черта у России. Украина с ними уже полтора года войну во всю ведет, авиацию потеряла почти всю, воинских кладбищ понастроили. Промышленность потеряли. Ежедневно такие деньжищи вкладывает. И что? А русские не явились на войну.

Безответственно как-то со стороны России. А теперь ещё и Донбасс по тому же пути пошел... Воевали, значит, воевали, а потом раз... Уехали. Что за елки-палки?

Бедный Порошенко аж вспотел от такой наглости. Широкино же это ключевой пункт чего-то там. Ну написали в Минске, что надо его вообще всем освободить от войны. Типа хватит уже. Навоевались уже местные жители. И что? Прямо вот так что ли все бросить и освободить? Да хорош... Не за тем занимали.

А тут ещё эта "четверка"... Точнее, тройка. А еще точнее, двойка. Меркель и Олланд. Вот ведь пиявки. Давали бы денег без разговоров, так нет, лезут во внутренние дела Украины. Пришлось Порошенко 23 числа клятвенно пообещать освободить Широкино. Более того, на всех каналах лично заявить, что именно по его поручению это делается. Так вот, взял и поручил Донбассу. Быстро из Широкино! А те быстро и выполнили. Потому что Донбасс — "цэ Украина"!

И можно было бы уже в трубы трубить об очередной "перемоге". На всю Европу. Да чего там, на весь мир. Но, видимо, не судьба.

Прямо "мордой лица" в отходы от жизнедеятельности ткнули собственные комбаты-депутаты. Те, которые периодически "зрада в Раде". Семен Семенченко и Андрей Белецкий. Соответственно, экс-комбаты "Донбасса" и "Азова".

Воскресное утро. Построение личного состава. Идиллия. Все "на лице", в смысле, стоят в строю, а не лежат пьяные в казарме. Зачитывают приказ командующего сектором генерала Федорова. "Во исполнение приказа начальника Генерального штаба Муженко батальон, сражающийся на передовой 1,5 года, из них полгода в Широкино, планируют вывести (по соображениям секретности напишу — очень далеко от передовой). Распоряжение на руки не дали.

Это запись Семенченко на его страничке в Интернете.

Вроде приказ есть. Батальоны тоже уже не "махновцы", а вроде как к ВС Украины приписаны. Исполняй.

Как же... Украина не была бы Украиной, если бы все так просто было. Подумаешь, армия. И что? А демократия? А это, как его, народовластие?

И требует уже Семенченко лично президента в Широкино. И не просто требует, а при поддержке "широких патриотических масс украинского народа". Подать сюда Тяпкина-Ляпкина! Иначе никуда не уйдем и ни пяди родной земли ворогам не отдадим!

А "Тяпкин-Ляпкин" в Киеве чешет затылок. Что делать-то? Ну не подчиняются, и все тут. Подрывают престиж власти.

А Белецкий вообще договорился до того, что сравнил Широкино с Голанскими высотами. А Украину, получается, с Израилем. Вот евреи сейчас задумаются... Там же, как Высоцкий пел когда-то, на четверть бывший наш народ...

Короче, неделя у Киевской власти начинается с "веселухи". Опять надо придумывать отговорки для западных политиков. Опять надо как-то решать проблему с этими "неподчиненцами". Опять искать, какие же реформы Украина все-таки проводит и какие пункты минских соглашений выполняет, как сказал Порошенко, "с опережением графика".

Очень надо искать. Потому что надо хоть что-то найти. Сложное это дело — искать, что сделано, если "конь не валялся" еще.

А ведь на календаре пока ещё лето. "Макушка" заканчивается. А что будет осенью? Ведь любой психиатр подтвердит: осень — пора обострения многих болезней.

Вас заинтересует

  • Страна 404. «Нормандская четвёрка
  • Возобновление полномасштабных боёв в Широкино фиксирует миссия ОБСЕ
  • Боевики украинских карательных батальонов стягиваются к населённому пункту Широкино
  • Командование "альтернативного Генштаба" - Порошенко: "Вас обманывают..."
  • Комбаты-депутаты готовят новый переворот на Украине



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 865 | Добавил: Монстер | Дата: 28-07-2015, 14:58 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Бастис   28 июля 2015 16:57
    Надеюсь, что осенью, если и будет обострение, то произойдёт оно как обычно, на площади Независимости.Надеюсь, что в результате этого обострения поубавится прыти.Надеюсь, что это обострение станет последней каплей в чаше терпения и Запад начнёт сворачивать поток галюциногенных печенек в страну-соседку.

    RodolfoVen   28 июля 2015 16:57
    *Надеюсь, что это обострение станет последней каплей в чаше терпения и Запад начнёт сворачивать поток галюциногенных печенек в страну-соседку.*-Киев, 27 июля.Украина возглавила рейтинг стран с самыми плохими отношениями со своими соседями. Об этом свидетельствует исследование, которое провел Институт экономики и мира.В связи с последними событиями, уровень мира и стабильности в стране изменился к худшему. Как отмечает издание Independent, отношения с Российской Федерацией были осложнены войной.Так, Украина оказалась в рейтинге даже выше Сирии. Для составления списка исследователи оценили страны и отранжировали их от 1 до 5. Среди стран, которые набрали отметку 5: Украина, Сирия, Россия, Северная Корея, Ливан, Азербайджан. Страны, набравшие 4: Южный Судан, Сомали, Судан, Пакистан, Ливия, Южная Корея, Израиль, Иран, Эритрея, Центральноафриканская Республика, Армения Россия заняла третье место в списке из-за аннексии Крыма в марте 2014 и опасения, что конфликт в Украине перейдет границу, отмечает издание.Стоит отметить, что согласно исследованию Института мира, Россия оказалась на десятом месте с конца в рейтинге самых безопасных для жизни стран — между КНДР и Нигерией.

    Annaleskova   28 июля 2015 16:57
    Цитата: фантик13

    Tib   28 июля 2015 16:57
    Цитата: ИмПерц

    Спартак   28 июля 2015 16:57
    Ну,что скажешь... отведут основные силы на околицу, а в селе оставят наблюдателей и передовые позиции и флагов кругом "ж-б" по навывешивают...и будут, каждый раз кричать, что "Велика Перемога", а Порошенко, вздохнет и заявит, что такова "ВОЛЯ НАРОДА", мы ж Эвропа, всё демократично, не захотел "народ" из Широкино выходить, значить так тому и быть, а в "минских соглашениях", ничего про "волю народа" не сказано...

    Zhemsuzh   28 июля 2015 16:57
    А что будет осенью?

    alexon2014togik   28 июля 2015 16:57
    Мне понравилось. Люблю, когда с юмором даже об грустном.

    SecretrhoiAB   28 июля 2015 16:57
    Короче неделя у Киевской власти начинается с "веселухи"...Когда пьешь, закусывать надо..Но видно и закусон у киевской хунты закончился..

    krolik   28 июля 2015 16:57
    Надо бы поправить:*Идиллия

    WilliamSelt   28 июля 2015 16:57
    Осенью будет как у алкоголика утром. Голова болит и трусы почему то мокрые

    JeffreyPeri   28 июля 2015 16:57
    Этот мужик на Гордона с 1 канала смахивает.Может он На Украине бомжем подрабатывает в период отпуска.

    kur560   28 июля 2015 16:57
    Автор молодец - с юмором и по сути! Как говорится - "когда много трагедии - это уже комедия", так и этот балаган в укроправительстве - стараются ребята как могут, чем бы еще народ позабавить-потешить. Вот только похмелье от майданного веселья все сильнее и сильнее, потряхивает бедную укропию, а ведь еще и зима уже не за горами!

    asdf   28 июля 2015 16:57
    Не хочу быть каркающей вороной, но думаю укропы устроят бойню что бы отвлечь внимание от Широкино.

    ValentiSmow   28 июля 2015 16:57
    Россия заняла третье место в списке из-за аннексии Крыма в марте 2014 и опасения, что конфликт в Украине перейдет границу,Да пусть не трусятся. На фиг нужно ещё этих голодоморцев кормить и одевать. Своих проблем достаточно.А порошенко-яцениковская крайна хай живе, тай скориiше сдохне.

    LaurelMn   28 июля 2015 16:57
    Порошенко, вздохнет и заявит, что такова "ВОЛЯ НАРОДА", мы ж Эвропа, всё демократично, не захотел "народ" из Широкино выходить, значить так тому и бытьВ Широкино одному ОБСЕшнику сегодня каменюкой бетонной каску проломили и ушиб головной кости устроили. Может подействует?

    Richardwali   28 июля 2015 16:57
    Ежедневно такие деньжищи вкладывает. Маленькое уточнение: не "вкладывает", а "распределяет"

    WilEl   28 июля 2015 16:57
    - Маленькое уточнение: "просаживает".

    Robewthofe   28 июля 2015 16:57
    Даже уже такие мелкие сошки как Семенченко и Белецкий на порошенко класть хотели, так что будет там эта "веселуха" еще долго, к сожалению...

    aUnsonitoolita32   28 июля 2015 16:57
    У Петро стрелка компаса сломалась,не может найти направление в Ж...У!!!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Ехидные комментарии. Петро Лексеича опять послали? Или позвали?