Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Страна 404. «Игра престолов

Вот смотреть онлайн в hd качестве.Всё и вправду как в сериале: зима действительно близко. И у каждого, её ожидающего, голова забита именно этим. В случае наличия оной, то есть головы.

Страна 404. «Игра престолов


Но у того, кто в нее только ест и думает совсем о другом, о собственном кармане, например, мысли бывают очень интересные.

Например, господин премьер Яценюк озвучил, что да, зима близко. И надо утеплять дома.

«Нам нужно сделать конкретные и действенные шаги, чтобы как можно меньше использовать газа, энергии и других видов топлива. У нас система отопления построена еще в советское время… Это старые постсоветские проекты. Для того, чтобы потреблять меньше газа, нам необходимо провести энергетическую модернизацию — поменять котлы, которые много потребляют газа, которые плохо обогревают дома и благодаря которым счета приходят очень большие», — сказал Яценюк.

Он добавил, что все желающие поменять котел в своем доме могут получить кредит в банках на эти цели. И пообещал компенсировать 20% от стоимости модернизации.

Понятно, что во всем виновато проклятое советско-москальское наследие. Действительно, кто еще может быть виновен в том, что зимой будет не просто холодно? А говоря простонародно, будет дубильник. Только мы, клятые...

В 2015 году коммунальные тарифы выросли в среднем на 60%. Тариф на горячее водоснабжение и водоотвод увеличился на 55%, на холодную воду — на 25%, на отопление — на 72%.

Ранее Яценюк предложил привлекать коммунальных должников к уголовной ответственности. По мнению премьера, долги за услуги ЖКХ — это не что иное, как хищение, поэтому они вполне могут стать основанием для того, чтобы посадить задолжника в тюрьму.

Да, вариант, конечно, но как "возьмешь ты с полки денег, если их туда не клал"? И, вполне возможно, что тюрьмой этой зимой никого уже не напугаешь. Особенно если тюрьма будет отапливаемая.

Между тем терпение жителей Украины понемногу подходит к "красной черте": люди не в состоянии ни платить по новым тарифам ЖКХ, ни повлиять на власть, чтобы как-то решить эту проблему.

В пересчете на потребление горячей воды покупательская способность среднего киевлянина упала вдвое даже по сравнению с кризисным 2009 годом.

В 2009 году средний киевлянин мог купить на свою зарплату 377 кубометров горячей воды. В 2013 — уже 230, а в июле 2015 года — 160. Кстати, 2009 год был кризисным. При проклятущем Януковиче. Вот такие циферки...

Веселье только начинается. Переложить на народ замену старых советских котлов на новые и прогрессивные (давайте попробую пованговать — европейские!) — это очень разумно. А действительно, что тут думать? Кто не захочет мерзнуть, пусть скачет. За кредитом.

Многомудрый премьер подчеркнул, что правительство предоставляет возможность населению взять кредиты в "Ощадбанке" и "Укргазбанке" для проведения этих мероприятий. Он также утверждал, что украинцы потом получат компенсацию 20 процентов от стоимости котла и 30 процентов от стоимости утепления.

Что такое "мы потом заплатим" в исполнении украинских властей, все уже знают. "Потом" в переводе на любой язык звучит как "никогда". Так что ставим котлы, утепляем дома, а правительство будет думать, где взять этих самых энергоресурсов для их отопления.

Интересно было бы одним глазком взглянуть на проекты этих утеплений...

Совсем недавно жертва режима, так называемый министр энергетики и угля (то есть того, чего в стране нет и не предвидится) Украины Владимир Демчишин заявил, что стране для обеспечения отопительного сезона необходимо закупить еще 5-6 млрд. кубометров газа.

"Нужно закупить еще как минимум 5-6 млрд. кубометров газа. Откуда его закупить, понятно, но, к сожалению, нет средств. Это достаточно большая сумма, по нашим оценкам, больше $1 млрд.".

Да, это вам не домик утеплить и не котел заменить. "Ощадбанк" явно не поможет.

Что ж, смотрим, ждем. Говорят, что любой котел может рвануть от перегрева. Украинский котел явно бабахнет от абсолютной противоположности: от замерзания. И когда жители незалежной получат новые платежки. Вот и посмотрим, что они тогда скажут. Только не нам, а своему славному правительству.

Вас заинтересует

  • Киев: скидки на российский газ должны быть продлены
  • Киев: Украина готова отказаться от закупок российского газа с 1 апреля
  • Яценюк похвалил себя за удержание госдолга на уровне $ 72 млрд
  • Яценюк водит майданный электорат за нос сказками о газовом реверсе из Европы
  • Кто займет Яценюку?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 879 | Добавил: Котофей | Дата: 18-08-2015, 10:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    jackjed   17 августа 2015 12:40
    Рост тарифов - это фигня. Главное, наскакаться от души и м.оскалям клятым санкции объявить)

    Qwe242Grty   17 августа 2015 12:40
    Этой зимой скакать будут все....от холода. Перестройка однако.

    Lokywax   17 августа 2015 12:40
    Кажись, пора незалежным кизяк заготавливать, чтоб в холода было чем топить. Пока время и еда есть.

    SilamensGoods   17 августа 2015 12:40
    На их месте я бы давно уже газогенераторы ставил. Работает на любом сухом органическом сырье, будь то ветки, опилки. И кпд гораздо выше, чем у буржуек. В войну, когда совсем хреново с топливом было, очень хороший опыт их использования имелся, даже на машины ставили. Но с мокрыми дровами зимой плоховато едет.Газогенератор — устройство для преобразования твёрдого или жидкого топлива в газообразную форму. Обеспечивает более полное сгорание отходов деревообработки и сельскохозяйственной продукции (опилки, лузга семечек и т. д.)

    MixaBepBP   17 августа 2015 12:40
    На их месте я бы давно уже газогенераторы ставил.,,да бросьте вы эти ,,совковские,,замашки ,,газогенераторы,,они тоже гривен стоят.а вот раде обьявить тропический климатический пояс,перезиденту подписать и усе.ни тебе заморочек с отопление,ни с газом.

    PhilipDolf   17 августа 2015 12:40
    Цитата: Михаил177

    Огнемёт   17 августа 2015 12:40
    Цитата: Михаил177

    AnthonyPa   17 августа 2015 12:40
    Страна 404. "Игра престолов" по-украински: "Зима близко!"

    IgorekMl   17 августа 2015 12:40
    В прошлую зиму не вымерзли, так Россия им и газ качнула и уголька подкинула. И в эту зиму подкинет. Так что мантра действительно идиотская.

    Melia_munk   17 августа 2015 12:40
    Теперь все по-другому, тут и газ по предоплате, и запасы ПХГ на исходе и запасы угля тоже, а денег нет вообще, конечно кредиты спасут, но дадут ли столько, вот в чем вопрос. А вообще украинцы молодыы стали независимы от электроэнергии, газа и угля.

    Pootaapadia   17 августа 2015 12:40
    Да еще и восточный сосед не позволить замерзнуть братушкам....

    ivanmuhalus   17 августа 2015 12:40
    Цитата: андрей юрьевич

    Beidebola   17 августа 2015 12:40
    Уррра-а-а-а!!! Дядя Фё... Тьфю ты! baltika-18 вернулся!С возвращением, Николай!Цитата: baltika-18

    Гликодин   17 августа 2015 12:40
    Цитата: baltika-18

    Dsapxmdkx   17 августа 2015 12:40
    Цитата: ЗНАК

    horepozaseh15   17 августа 2015 12:40
    Да уж, приплыли бревна к водопаду в сией стране. Женераль Мороз Иваныч быренько научит с какого конца редьку хряпать....

    innaSt   17 августа 2015 12:40
    "Это старые постсоветские проекты. " - утритесь! Это еще советские проекты! В постсоветское время вы только разбазаривали вс, а не создавали что-то.

    Thomaskr   17 августа 2015 12:40
    "Арсений Яценюк прямо заявил, что после сложения полномочий немедленно покинет страну, так как Украина не является его исторической Родиной", - говорится в сообщении.

    agregat   17 августа 2015 12:40
    Если дадут покинуть. Автор прав, что "котел" неудовлетворенности и злости распирает от людского недовольства, а предохранительный клапан отсутствует.

    s12nataCef   17 августа 2015 12:40
    Зима зимой, но если наши "хохлолюбы" снова будут поставлять газ по бросовым ценам, прикрываясь "заботой о мирном населении", то ненависть к России только вырастет, ведь укроправительство будет всё это объявлять своими заслугами. А перекрыть газ - и пусть скачут как хотят

    thomas4ordiX   17 августа 2015 12:40
    Многомудрый премьер...

    PocskameMa   17 августа 2015 12:40
    Все идет к тому, что через годик, другой (а кто-то уже и сейчас) будут вспоминать времена Януковича, как тихие, спокойные, зажиточные - своеобразный "застой", как при Брежневе....

    Kennethzeft   17 августа 2015 12:40
    украинцы народность такая ) у себя бревна не заметят. вряд ли что то вспомнят. как и то сколько им дали Советы

    АЛЕКСАНДЕР   17 августа 2015 12:40
    Да! Объявим войну мocкальским котлам! Каждому хохлу в квартиру - бочку-буржуйку бесплатно, за счет государства.

    tEffobe   17 августа 2015 12:40
    Цитата: RiverVV

    Кидан   17 августа 2015 12:40
    Цитата: RiverVV

    enconnadok   17 августа 2015 12:40
    Ничего не случится-перезимуют,это у нас должников отключают не вникая в причины появившегося долга,а для "бл...братского народа" найдётся всё,такое впечатление что Кремль чуствует себя виноватым за возврат Крыма домой-вон штатники,без всяких угрызений совести,раскатывают целые регионы-и ничего!!!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Страна 404. «Игра престолов