Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

СМИ: Вашингтон назло Москве хочет любой ценой интегрировать Украину в ЕС

США всеми силами стараются не допустить возобновление конструктивного диалога между Москвой и Киевом, и одним из таких проявлений является возможное введение для Украины безвизового режима с ЕС, пишет немецкая Deutsche Wirtschafts Nachrichten (DWN).

СМИ: Вашингтон назло Москве хочет любой ценой интегрировать Украину в ЕС


«Намеченное на 15 декабря заседание Еврокомиссии (ЕК), на котором будет обсуждаться возможная отмена визы для граждан Украины и Грузии, является геополитическим шахматным ходом американского правительства, направленным на подрыв отношений стран с Россией», – приводит РИА Новости мнение автора статьи.

«Украину должны присоединить к ЕС любой ценой, чтобы изолировать ее от России. Именно с такой целью Вашингтон дал указание МВФ скорректировать свои правила и спас государство-банкрота, притом что Киев не способен выплатить свои долги перед Москвой», – пишет газета.

Возможное согласие Еврокомиссии отменить визы «является удивительным», – отмечает автор и напоминает, что «всего несколько месяцев назад в Германии заявляли, что Киев не добился успехов в борьбе с коррупцией, а некоторые украинские политики даже требовали отставки действующего премьера Арсения Яценюка в связи с коррупционными скандалами».


Ожидается, что 15 декабря Еврокомиссия представит отчёт о выполнении киевскими властями «программы по либерализации визового режима с Евросоюзом». Для введения безвизового режима украинскому парламенту необходимо было принять ряд законом. Однако приняты были не все законопроекты, в часть их них были внесены поправки. Теперь для получения цельной картины украинского законотворчества требуется экспертиза Еврокомиссии.

Вас заинтересует

  • Из цикла "перемога чи зрада". Ледяное дыхание безвизового режима с ЕС
  • Еврокомиссар не смог назвать дату отмены виз для украинцев
  • Безвизового режима для Украины пока не будет
  • Украина переваривает заявление представителя ЕС о том, что в скором времени безвизовый режим отменён не будет
  • СМИ: Обама запретил Евросоюзу налаживать отношения с РФ



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 696 | Добавил: Admin\ | Дата: 12-12-2015, 08:59 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Алекс   12 декабря 2015 16:00

    Ну и дальше что? Ну затащат они укропию в свой сранный ЕС и дальше что? Делая назло,это недоношенный вашингтон,сам росписался в своей мерзкой и паскудной сути. Злобные твари они,ничего не имеющие общего с нормальными людьми! Презираю эту мерзость!

    // o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "soldierweapons.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

    виктор   13 декабря 2015 18:04

    не говорю за народ окраины руси - это одна родина наша!!! но вы пидоры из европы и пидоры из правиловки америки нас россиян не обожмёте!!! мы вас всех в вашем парламенте в вашу гумозную жопу поимеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !



    а этот долбаный лондон вообще бы молчал. вспомните как при поддержке англии турция от россии пизды получила!!! вспомнили?! и это было во все времена когда турция на россию залупалась! и сейчас будет тоже самое! я первый же возьму калаш и пизда придёт к нато!!!



    эй обама или как тебя там черножопого зовут...? а ты не забыл что аляска исконно русская земля?!срок вашей аренды уже давно кончился. так что рубероид вали оттуда!!!


    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » СМИ: Вашингтон назло Москве хочет любой ценой интегрировать Украину в ЕС