Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Эстонские власти: "Россия может финансировать набирающее популярность антимигрантское движение "Солдаты Одина"

Власти Эстонии высказывают серьёзные озабоченности в связи с тем, что в страну проникают представители финской националистической антииммигрантской организации «Солдаты Одина» (Soldiers of Odin). В самой Финляндии число последователей и сочувствующих организации растёт, и в её составе выделяются патрули, которые действуют в финских городах, пресекая незаконные действия мигрантов из стран Северной Африки и Ближнего Востока. При этом организация «Солдаты Одина» выступают за отставку правительства, которое допускает приток мигрантов в Финляндию из мусульманских стран. Финские власти пока на представителей «Soldiers of Odin» смотрят сквозь пальцы.

Организация «Солдаты Одина» заявляет о том, что 24 февраля в Таллине будет проведено шествие, перед которым в ряды «защитников Европы от мигрантов» смогут вступить все желающие эстонские граждане. Официальный Таллин напуган тем, что в числе сочувствующих националистической группировке из Финляндии оказались военнослужащие вооружённых сил Эстонии. Сразу несколько эстонских военных опубликовали в социальных сетях фотографии с символикой «Солдат Одина». Об этом рассказывает эстонский портал Delfi.

Эстонские власти: "Россия может финансировать набирающее популярность антимигрантское движение "Солдаты Одина"


В Эстонии начинает работу и сайт организации, на котором запущен обратный отчёт до открытия новостной страницы.

Экс-министр обороны Эстонии Свен Миксер заявляет, что у него вызывает озабоченность активизация подобных группировок. По его словам, безопасность Эстонии необходимо защищать исключительно в рамках закона. А среди рядовых эстонских граждан растёт недовольство тем, что официальный Таллин тайно принимает беженцев сверх отведённых Брюсселем квот. Только за последние несколько недель около 40 беженцев отправились на остров Сааремаа, ещё несколько десятков заселили в общежитие университета. Беженцы прибывают и в район города Йыгева.

В эстонском парламенте выразили озабоченность тем, не финансирует ли "Солдат Одина" Россия... Заявление, привычное для прибалтийских властей.

Вас заинтересует

  • Сверхграждане. Квартиры, пенсии и личные переводчики для афроэстонцев
  • Президент Эстонии: Россия потворствует ассимиляции финно-угров
  • Эстонский министр обороны назвал бронепоезд победителем подразделений Красной армии
  • Эстонию обеспокоило появление самолётов российских ВВС над нейтральными водами
  • В Эстонии пророчат "маленькую холодную войну" и поражение России



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 596 | Добавил: Камень | Дата: 15-02-2016, 15:24 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    athereibiodo88   15 февраля 2016 15:24
    В эстонском парламенте выразили озабоченность тем, а не финансирует ли "Солдат Одина" Россия. Заявление привычное для прибалтийских властей.

    Thomasohjd   15 февраля 2016 15:24
    Лично Путин

    Kozelsrruuxv   15 февраля 2016 15:24
    Вообще-то Один - это он, верховный Бог скандинавов. Какое отношение имеют к нему финны - не берусь судить.Примазались, наверно.

    Michaelrada   15 февраля 2016 15:24
    Вот блин обалдеть. Вопросы не пытались своему правительству задать? Или самим себе. Почему вы разучиваете камасутру с США и ЕС? Ваши друзья и партнёры, позы выбирают которые с верху. Скоро то же самое услышим с другой стороны, что мы виноваты.Грузия будет предоставлять иностранным гражданам, которые находятся на ее территории из-за конфликтов в их странах, право на временное убежище."Для этой категории иностранных граждан такой статус в Грузии будет предоставлен сроком на один год, а как только ситуация в их странах стабилизируется, они будут обязаны вернуться на родину", - заявил в понедельник журналистам министр по делам беженцев и расселению Созар Субари.

    udarchernixsapogov   15 февраля 2016 15:24
    У янкесов есть старина сурок Фил,который увидев свою тень пугается,значит весна для амеров скоро наступит. Ну истоки этой метеорологической забавы уходят корнями в алкогольный запой ковбоев Дикого Запада,а вот примета про балтийского сурка сцыкующего при любом упоминании чёнить российского - это уже новая история холуйского использования убогих разумом!

    JoszsdhKet   15 февраля 2016 15:24
    Цитата: майор Юрик

    Kindersize   15 февраля 2016 15:24
    не финансирует ли "Солдат Одина" Россия...

    JohanaMa   15 февраля 2016 15:24
    - Почему Меркель так активно призывает принимать мигрантов?- Ее подруги ездят "отдыхать" в Турцию и Египет, вот она им доставку на дом и заказала.

    Voloratt   15 февраля 2016 15:24
    Цитата: cniza

    khitisoft   15 февраля 2016 15:24
    Цитата: Michael67

    ArthurSa   15 февраля 2016 15:24
    Цитата: Mavrikiy

    Natalii   15 февраля 2016 15:24
    Михаил, когда питаешься отравленными ШПРОТАМИ доктор уже не поможет))

    Sergkag1970   15 февраля 2016 15:25
    Да, да. Куда же без Путина. У него один глаз за Украиной, второй за Сирией, еще зодин за Пшеками, про амеров и говорить нечего, а уж за шпротами в 3 глаза бдит. И не спит.

    submitred   15 февраля 2016 15:25
    Ага, Россия и беженцев финансирует и солдат Одина, и дружинников Перуна. А вот кто Ваше правительство финансирует большой вопрос.

    konstachek78   15 февраля 2016 15:25
    Финны начинают вспоминать свастику? Ещё и самых быстрых людей Европы втягивают.

    tirash   15 февраля 2016 15:25
    Ну конечно же! России больше не чем заняться, как финов финансировать! Других-то забот нет! В скором будущем ждите полк Зевса - эти вообще отмороженные, им даже оружие страшно давать!))))

    enconnadok   15 февраля 2016 15:25
    Тут видимо принцип такой, если мы, что- то, не можем контролировать, значит это, что- то из России

    алексей   15 февраля 2016 15:25
    Только за последние несколько недель около 40 беженцев отправились на остров Сааремая, ещё несколько десятков заселили в общежитие университета.

    ababatroma70   15 февраля 2016 15:25
    Конечно, это лично Путин финансирует Одина! Да это паранойя уже. К доктору, к доктору эстонские власти.

    Angellinaki   15 февраля 2016 15:25
    Этот год для эстонцев будет последним,когда они ещё смогут выучить Коран,запастись молильными ковриками,провести тотальное обрезание и сменить название страны-мигранты всё проверят!

    Darrylpi   15 февраля 2016 15:25
    На самом деле Путин не Путин, а сын Одина - Тор)))), папу стали забывать, вот он и решил напомнить))) через финов и быстромыслящих прибалтов, ну а дальше Норвеги, Шведы и прочие скандинавы)). Потом у него руки дойдут и до самого первого солдата Одина -Брейвика, которого, используя своего брата Локи, надоумил поубивать мигрантов. Ну и далее везде)) даешь старшие и младшие Эдды в жизнь!

    Weexchooxia   15 февраля 2016 15:25
    Слишком медддддленнно давите на тормооззз. Занесло не подецки. Один бог скандинавов, а они вас уже завоевали

    enconnadok   15 февраля 2016 15:25
    не финансирует ли "Солдат Одина" Россия

    crealm   15 февраля 2016 15:25
    На какие шиши подкупает?

    krammula   15 февраля 2016 15:25
    Эстонские власти: "Россия может финансировать набирающее популярность антимигрантское движение "Солдаты Одина"какой же все таки бред......слов больше нет

    Sergkag1970   15 февраля 2016 15:25
    Последнее время можно не смотреть и не слушать наших юмористов и приколистов, достаточно услышать или увидеть политиков запада, укропии, шпротников и всех остальных уродов. Шизофрения усиленно выкашивает политические "элиты" европейских психбольниц...

    Andrewkt   15 февраля 2016 15:25
    Соглашусь с выше написанным , все по Лаврову

    Caphpaisy   15 февраля 2016 15:25
    Мало им,болезным,перевирания истории-так теперь и до скандинавских мифов добрались !Ничего святого!Это-паранойя в наитягчайшей форме!

    Ronnieanex   15 февраля 2016 15:25
    Экс-министр обороны Эстонии Свен с кухонной фамилией, должен радоваться, что хоть кто то позаботится что бы в страну не лезли всякий сброд. На месте правительства Эстонии, я бы еще и приплатил "Солдатам Одина".

    cudrinshCef   15 февраля 2016 15:25
    Что-то сомнительно ,что эти "солдаты Одина" готовы погибнуть на поле брани с мечом в руке. Во-первых, рука их привыкла более к пивной кружке, во-вторых какое отношение ФИННЫ имеют к Одину, богу скандов и герою северных славянских преданий (Одинецъ)? Вяйнемяйнен, Ильмаринен - вот финский "бренд".

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Эстонские власти: "Россия может финансировать набирающее популярность антимигрантское движение "Солдаты Одина"