Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

СМИ: немцы могут наказать Меркель за пренебрежение интересами ФРГ

Реакция избирателей на речь Ангелы Меркель в земле Рейнланд-Пфальц показала, что, чем ближе к выборам, тем меньше сторонников становится у ХДС и лично у германского канцлера, передаёт РИА Новости сообщение британской Independent.

СМИ: немцы могут наказать Меркель за пренебрежение интересами ФРГ


«Атмосфера на предвыборном собрании ХДС в Бад-Кройцнахе стала накаляться, как только Меркель заговорила о миграционном кризисе: "Мы хотели бы ощутимо сократить количество въезжающих в страну (беженцев). Вопрос в том, как мы сможем закрепить эту политику"», – отмечает газета.


Вы живете в Туле и думаете поставить пластиковые окна? Одни предлагают дорого, другие делают плохо и неказисто. Тогда вот отличный вариант http://okna-v-tula.ru/ пластиковые окна в Туле по самой доступной цене. Закажите и не ошибетесь, у нас есть свой калькулятор цены!
 
Канцлер предложила свой выход из миграционного кризиса – сначала нужно уничтожить его первопричину в Сирии и других неблагополучных странах. Однако у собравшихся эти слова энтузиазма не вызвали.

«Несмотря на уважение, которое Меркель оказывают как "мировому лидеру", и невзирая на ее заверения в том, что Германия сможет справиться с миграционным кризисом, избиратели, включая членов её партии, готовы наказать канцлера за то, что она слишком много думает обо всём мире, и слишком мало – о Германии», – подчёркивает издание.

«Согласно недавним социологическим опросам, более 80% немцев считают, что правительство Меркель потеряло контроль над кризисом», – добавляет газета.

Консерваторы хотели бы, что канцлер последовала примеру стран, закрывших свои границы для беженцев, но Меркель сходить с избранного пути не собирается.

«Меркель зашла слишком далеко в вопросе с беженцами, этот орешек нам не по зубам. Я действительно боюсь за будущее Германии. Я за нее больше не проголосую. Могу проголосовать даже за "Альтернативу для Германии", у них хотя бы есть чёткое понимание проблемы с беженцами», – цитирует Independent одного из избирателей.

По данным газеты, «ХДС может потерять более трёх тысяч членов из-за недовольства политикой партии в миграционном кризисе». Десятки чиновников, столкнувшихся в своих землях с проблемой беженцев, «забрасывают Меркель гневными письмами».

По мнению издания, политическое будущее канцлера может основательно подпортить и глава Баварии Хорст Зеехофер (ХСС), обещавший подать иск на Меркель в Конституционный суд, если та не сумеет остановить поток мигрантов.

«От такого хода правительственная коалиция, а заодно и Меркель, могут пойти ко дну», – заключает газета.

Вас заинтересует

  • Глава Баварии выдвинул канцлеру ФРГ ультиматум из-за наплыва беженцев
  • Польский экс-премьер: Меркель – «самый большой вредитель Европы
  • Американская пресса пишет, что отсутствие Владимира Путина на саммите G7 в ФРГ может сказаться на имидже Меркель
  • В Интернете появился компромат на Меркель от Anonymous
  • Меркель: мы хотели бы не защищаться от России, а стремиться вместе с ней к безопасности



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 727 | Добавил: Морпех | Дата: 6-03-2016, 16:22 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Latbreegrex   6 марта 2016 08:27
    Контроль они уже давно потеряли, а точнее отдали Штатам.

    LelandDen   6 марта 2016 08:27
    Меркель предала Россию..!Мы надеялись на поддержку Германии...Теперь не обижайтесь немчура!

    Lene_zbar   6 марта 2016 08:27
    Там реально МАССОВЫЕ антиправительственные митинги!У меркель явно задница горит!Моя любимая Сара Вагенкнехт реально на этих волнах может претендовать на пост канцлера! Трезво оценивает реальность!

    JohnnieKl   6 марта 2016 08:27
    Несмотря на уважение, которое Меркель оказывают как "мировому лидеру",

    Elenasine   6 марта 2016 08:27
    Меркель абсолютно независима от избирателей; такая демократия.Все форумы в Германии, на которых обсуждались беженцы, вычистили. Такая свобода слова.Газеты молчат про беженцев. Такая свобода СМИ.Оно, конечно, молодец. "Нужно уничтожить первопричину". И как? Сейчас в Ливии ИГИЛ активизируется; готовьтесь к приему новых 100500 беженцев. Додемократизировались до того, что в Ливии теперь ДВА правительства, которые друг друга не признают.

    210688   6 марта 2016 08:27
    Все же интересно,что там могут знать американцы раз так управляют Меркель?

    константин   6 марта 2016 08:27
    Эта старая с_учка Меркель...

    von_Tilsit   6 марта 2016 08:27
    Пора тебе, фрау, на покой, гадостей натворила достаточно много.

    Marucklin   6 марта 2016 08:27
    Вот не нужно было свиные сосиски запрещать. А если серьезно, то бюргерам давно пора бы задуматься, что канцлер действует не совсем в интересах государства

    Darrinzuua   6 марта 2016 08:27
    Меркель заговорила о миграционном кризисе: "Мы хотели бы ощутимо сократить количество въезжающих в страну (беженцев). Вопрос в том, как мы сможем закрепить эту политику"», – отмечает газета.ИМХО. Для привлечения голосов потенциальных избирателей всё это сказано... Да только избиратели не дураки... Придется бабушке работу искать...

    AndreaNumP   6 марта 2016 08:27
    Да что они могут сделать ? Не только Германия,практически вся политическая европа является вассалом США. Это уже очень явственно просматривается. Все эти нападки на Россию тоже подтверждают сей момент. Следовательно, воспринимать Европу,как какую-то силу,способную что-то решить, весьма недальновидно. Что им скажут истинные хозяева - то они и будут делать. Меркель - явственный воплотитель в жизнь того, что ей приказывают и надеяться на здравый смысл,который подсказывает сама ситуация в борьбе с мигрантами,не приходится... если честно, то мне их(европейцев) ни капельки не жаль...Это результат их действий и шагов,так что пусть сами и расхлёбывают. Потому запасаемся пивом с рыбкой и смотрим сериальчик дальше ПС Границы для того и существуют, чтобы сохранять государство со своими людьми и традициями. Вот это НАМ не стоит забывать

    Olegdota   6 марта 2016 08:27
    Канцлер предложила свой выход из миграционного кризиса – сначала нужно уничтожить его первопричину в Сирии и других неблагополучных странах.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » СМИ: немцы могут наказать Меркель за пренебрежение интересами ФРГ