Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

СМИ: На остановках общественного транспорта в Москве появились плакаты с перечнем наград Н.Савченко от Киева, Брюсселя и Вашингтона

Информационный портал «Ридус» публикует материал о том, что на остановках общественного транспорта города Москвы появились информационные бюллетени, на которых указан полный перечень наград Надежды Савченко, присвоенных ей после совершения военных преступлений в Донбассе. Речь идёт о наградах, которые Савченко получила заочно от властей Украины, ЕС и США.

Так, Евросоюз отметил члена бандформирования «Айдар» номинацией премии им.А.Сахарова «За свободу мысли» (2015).

Видимо, свобода мысли Савченко заключалась в том, что она может себе позволить, не раздумывая, убивать соотечественников и участвовать в убийстве российских журналистов.

От имени США Савченко получила аж две награды. Первая – Freedom Awards 2015, вторая – награда «За свободу» от Атлантического совета Соединённых Штатов.

За свободу от законности?..

Украинская власть за совершение военных преступлений присвоила Н.Савченко звание Героя Украины.

СМИ: На остановках общественного транспорта в Москве появились плакаты с перечнем наград Н.Савченко от Киева, Брюсселя и Вашингтона


В принципе, ничего противоестественного для Запада и Украины не произошло. Премиями уже который год отмечаются представители террористических группировок. Именно такие «премии» и дают возможность зверствовать ИГИЛ и «Джебхат ан-Нусре» в Ираке и Сирии, а также дали возможность проявить себя правосекам Яроша в майданные дни на Украине.

Организаторы акции в Москве решили, что жители и гости города должны знать о том, как зарубежные «партнёры» отмечают деятельность тех, кто совершает военные преступления.

Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 07.03.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 14.02.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 11.03.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Вася | Дата: 17-03-2016, 05:55 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    AataliePr   17 марта 2016 06:46
    премию дарвина ей надо

    Robertwawn   17 марта 2016 06:46
    Я думаю, что не надо уделять столько внимание обыкновенному убийце - ни в каком виде!Буквально через пару лет о ней будут вспоминать лишь небольшая часть одиозных украинских фриков и ее адвокат Фейкин, не более!Выделять ее подобным образом, все равно, что вывесить на остановках "заслуги" всех убийц находящихся сейчас в заключении - она точно такая же и ее место без всякой рекламы у параши! Очень надеюсь, что если ее и отпустят, то лишь лет через десять после активной работы на свежем воздухе в Мордовских лесах, но лучше бы, что бы вообще этого не случилось...

    Bulligor   17 марта 2016 06:46
    Я думаю, что ненадо уделять столько внимание обыкновенному убийце - ни в каком виде!

    Melinda_Bab   17 марта 2016 06:46
    Но ведь у некоторых людей может тогда сложиться мнение что Россия зверствует и судит невинного героя !? Вы так не считаете ?

    Arkanasvorb   17 марта 2016 06:46
    Тут каждый человек волен сам складывать своё мнение. Я лишь считаю, что информация о наградах находящемуся под следствием человеку должна быть доведена до возможно большего числа людей, и остановки - не самое плохое место для этого. Ходорковского в своё время тоже награждали, считали узником режима, выпустили попрощаться с мамой, а он, пёс, теперь к революции призывает. Как то так.

    athereibiodo88   17 марта 2016 06:46
    Может это и правильно , но палка всегда о двух концах и даже если мы будем молча делать своё дело , Запад будет истерить и раскручивать её как мученицу.

    tyjtuT   17 марта 2016 06:46
    Цитата: cniza

    вячеслав   17 марта 2016 06:46
    А почему только на Западе?Такое отношение и нашей власти к Украине и к ее руководителям.Разве не так?Произошёл переворот. Свергли президента.Убили сотню людей на Майдане.По улицам стройными рядами пошли наследники военный преступников Бандеры и Шухевича.Их представители попали в законодательный орган власти - Верховную Раду.Сожгли "коллорадов" в Одессе.Начали АТО в Донбассе.Применили все имеющееся в наличии оружие - вплоть до "Точки У".И это против мирных жителей.И что мы?Разорвали дип отношения?Организовали Трибунал?Подняли вопрос на Совбезе ООН?Сделали нерукопожатными Порошенко и Яценюка?Что мы сделали для того чтобы позиционировать себя и свою позицию?Конвои с гумпомощью посылаем.Детей Донбасса лечим.Беженцев принимаем.Это все классно и правильно.Но получается как-то "косопузо"!На всякий случай - Савченко официальный военнослужащий.И не важно по убеждениям она убивала или по приказу.Пока мы считаем на Украине власть законной, до этого момента мы не имеем никакого права судить или осуждать ее военнослужащих.Объявите Украину хунтой, нацистским государством, как угодно назовите и вперед.Наша позиция определяется интересами наших власть имущих.А вдруг украинцы перестанут газ пропускать?С них ведь станется.Что тогда?А наши Сбербанк и Альфа Банк вдруг перестанут деньги украинцам давать?А вдруг Одесский Припортовый завод перестанет аммиак российский отгружать?И еще сотни если?Савченко надо было убить в момент ее задержания.И видио отправить ее родственникам.Не государство убило, а люди!Поэтому нельзя говорить что у американцев двойные стандарты, а самим пользоваться такими же методами.

    zeeloff   17 марта 2016 06:46
    Цитата: Зяблицев

    GunSteEt   17 марта 2016 06:46
    Доброе времени суток! Это стереотипы! Можно и обменять, но вот именно - одну за всех! Думаю, что долго она не протянет - во-первых никому она на свободе в самой Украине не нужна, а во-вторых, ведь кроме людского суда, есть и другой Суд....

    Светлана   17 марта 2016 06:46
    Нельзя Евгений ее обменивать.Во первых из нее делают жертву,знамя борьбы против России.Так что,должен быть суд и реальный срок от звонка до звонка.А за ее поведение еще и все положенные наказания(карцер,увеличение срока)Как бы не хотелось обменять,но это будет прецедент.

    Dennispor   17 марта 2016 06:46
    В тюрьме как Салман и умрет

    Fiirtynciirt   17 марта 2016 06:46
    после премии Дарвина не отпускают ))

    JohnyD7Tync   17 марта 2016 06:46
    изя топ (4) RU Сегодня, 06:39 премию дарвина ей надо

    tyjtuT   17 марта 2016 06:46
    Да пошла она...Мне сегодня другое интересно.На работе будем смотреть всем коллективомПрезидент России, Верховный главнокомандующий Владимир Путин лично вручит награды российским военным, отличившихся в антитеррористической операции в Сирии. Об этом сообщает ТАСС. Церемония награждения состоится в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Туда приглашены более 700 солдат и офицеров Воздушно-космических сил, Сухопутных войск и Военно-Морского Флота, а также представители ВПК. «Президент вручит государственные награды Российской Федерации военнослужащим и специалистам военно-промышленного комплекса, отличившимся в ходе выполнения специальных задач в Сирийской Арабской Республике», - заявили в пресс-службе Кремля. В Александровском зале пройдет торжественная церемония вручения Верховным главнокомандующим знамени Воздушно-космических сил (ВКС).

    Russelllife   17 марта 2016 06:46
    Цитата: RUS96

    FitoEthencE   17 марта 2016 06:46
    Немного не соглашусь! Мыв течении 20 с лишним лет по ТВ, да и продолжаем это делать, славим бандитов, проституток, мажоров..., совсем забыв, что молодым мальчишкам нужны другие примеры! Как раз летчиков, моряков, людей труда...А то потом начинаем стонать об отсутствие патриотизма, так откуда ему взяться, если с утра до вечера с экранов льются помои с целью извращения сознания молодых людей!Так что, как раз и надо рассказывать про простых мужиков делающих свое дело не ради денег, а потому что есть такая профессия:"Родину защищать!"

    ababatroma70   17 марта 2016 06:46
    что ж тут непонятного?

    Amebameli   17 марта 2016 06:46
    Ведро с бетоном ей на ноги...

    Elliottkelo   17 марта 2016 06:46
    Цитата: изя топ

    R19Riny   17 марта 2016 06:46
    Дубовый крест с венком от "сослуживцев" и могила за кладбищенской оградой !

    antonlomCef   17 марта 2016 06:46
    Страна должна знать таких героев (и кто и за что их героизирует).

    SkurlRoni   17 марта 2016 06:46
    Давно забыть про Савченку пора....

    cheyshukova   17 марта 2016 06:46
    Мы уже привыкли из того что, на Западе оценивают человека,если он,она или "оно" против русских,значит "герой".

    agregat   17 марта 2016 06:46
    Запад кричит - она герой и политический заключённый, а когда этот герой напрямую им говорит, что убивала и будет убивать и фак им показывает то отворачиваются и не замечают, она же герой... А убийца должен сидеть в тюрьме, а ещё лучше сгнить в ней...

    kaktus32   17 марта 2016 06:46
    Только налогоплательщики за отсидку платить будут, может ..., как в Штатах?!

    Geralddax   17 марта 2016 06:46
    ИнженерП! 06.49. Как в США сделать частные тюрьмы!? Чтобы работала на частный бизнес!? У нас кроме Савченко хватает кандидатов на отсидку. Кто то в иностранное посольство бегает, кому то как и ей награды вручают (например Горбачёв), кому то гранты дают. И никаких несчастных случаев с ними не происходит. Ну кроме Березовского и Немцова. Маловато конечно. Желательно чтобы таких лиц несчастные случаи прямо преследовали. Будет дешевле содержания в тюрьме. В США ведь происходят несчастные случаи с иными людьми. Ну чисто случайно.

    константин   17 марта 2016 06:46
    Орден Сутулова ей с закруткой на спине.

    athereibiodo88   17 марта 2016 06:46
    Вынесение приговора Надежде Савченко назначено на 21 марта

    cub939   17 марта 2016 06:46
    Да что тут о Москве говорить - вся Россия и иже оставшиеся более-менее адекватные осколки великой страны и так знают, откуда ноги растут. Всё прекрасно объясняют двойные стандарты И если тебя назначили виновным, значит в их глазах ты виновен, хотя все доказательства и алиби будут за тебя. И другого выхода у Запада нету, ибо если согласиться с обратным ,то рухнет вся стройная система западных ценностей. А это для них равносильно краху. Вот и продолжаются европейские танцы с Эрдоганом и беженцами и американские санкции Так, мысли в слух...

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » СМИ: На остановках общественного транспорта в Москве появились плакаты с перечнем наград Н.Савченко от Киева, Брюсселя и Вашингтона