Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Итоги недели. «А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

Европейский ПАСЕлуй...

Парламентская ассамблея Совета Европы проголосовала за введение так называемого «списка Савченко». Сообщается, что в этот список вошли все, кто каким-либо образом причастен к задержанию и вынесению обвинительного приговора в отношении Надежды Савченко. Добавляется, что список будет введён в действие, если Савченко не будет «немедленно освобождена».

Итоги недели. «А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

 



Вот магазин профессиональных аппаратов http://spamarket.com.ua/apparaty-po-ukhodu-za-litsom-i-telom/kosmetologicheskiye-kombayny для косметологических и spa кабинетов. А пока ПАСЕ строчит списки, адвокат самой г-жи Савченко Николай Полозов заявляет, что «вопрос (её) освобождения политически решён». Полозов:
Учитывая заявления официальных лиц, президента Путина, спикера Совета Федерации Матвиенко – политически вопрос решён. Сейчас главный вопрос – в какие сроки будет освобождена Надежда Викторовна, будет ли российская бюрократия ставить какие-то преграды, или всё-таки всё произойдет достаточно быстро и не будет затягиваться на несколько месяцев, лет, как обычно решается при подобной процедуре по выдаче по Конвенции.


Стоит отметить, что в Киеве в этой связи даже приговор россиянам Александрову и Ерофееву вынесли как-то уж слишком быстро – видимо, с единственной целью поскорее обменять.

Кстати, адвокат не уточнил, как там идёт третья неделя «сухой голодовки» - на сколько ещё килограммов поправилась Надежда Викторовна, и кресло какой ширины для неё готовить мебельщикам из ПАСЕ?..

Комментарии наших читателей:

Амурец
Если только примут "список ПАСЕ", всех, кто голосовал за этот список, внести в список пособников террористов и с соответствующим оформлением отправить в ООН. Приложить все высказывания этих депутатов. Работы много, но она этого стоит. И пусть депутаты ПАСЕ отмываются от этого дерьма. Должно помочь. Да, а копию документа отправить в ПАСЕ и приложить "Панамский список" и список секретных тюрем ЦРУ.


Teberii
"Список Магнитского", "Списк Савченко"... Обратились бы уже в Росстат , и взяли список всей страны.


avvg
На мой взгляд, с другой стороны медали они со своими списками помогают нам национализировать элиты. Чем длиннее будет список, тем больше наши чиновники будут отдыхать в России и не будут иметь имущества за её пределами.


Дагестанский клубок

За неполные 4 месяца 2016 года – восемь сводок от НАК о проявлении активности со стороны террористического подполья, обосновавшегося на территории Республики Дагестан. И именно на Дагестан приходится наибольший процесс вводимых режимов КТО (контртеррористических операций) среди всех регионов России - более 80%! Необходимо отметить мужество и профессионализм правоохранителей, борющихся с террористической заразой на территории республики. Но вот только вся беда в том, что каким бы ни был уровень этого профессионализма, если ситуация с терроризмом в Дагестане не будет кардинальным образом изменена, риск как для самих правоохранителей, так и для гражданских лиц со стороны бандподполья будет продолжать оставаться непомерно высоким.

Итоги недели. «А ты не путай свою личную шерсть с государственной!




Практически ежедневно приходится слышать о том, что в очередном районе Дагестана в очередной раз уничтожена очередная группа боевиков. Одну уничтожили – объявили две другие. Уничтожили две другие – выросла третья. И этот процесс не прекращается годами. Гибнут правоохранители, гибнут гражданские лица, террористическая угроза пригибает к земле бизнес, не давая развиваться республике в полной мере. Вопрос в том, сколько ещё нужно чиновников (региональных, окружных, федеральных), чтобы проблему тепличных условий для терроризма и экстремизма в Дагестане наконец-то начать решать? Причём решать, работая на упреждение, а не на удары «по хвостам». Или хвосты слишком длинные и тянутся в сторону горячо обожаемых "партнёров"?..

Комментарии наших читателей:

Ингвар 72
В Дагестане множество национальностей. Но это часть проблемы. Когда в Дагестан приезжали эмиссары Саудовской Аравии с мощами пророка Мухаммеда, визит был согласован на государственном уровне, событие освещалось всеми центральными СМИ. Последствия визита ваххабитов были прогнозируемы, но, тем не менее, визит был одобрен. Теперь же, когда семена проросли, мы опять ищем причины.


Rastas
Знакомые из Дагестана, которые уехали оттуда, говорят про клановость и кумовство, которые порождают жесточайшую коррупцию. Плюс подозрения, что террористов привлекают для клановых разборок. Очень сложно простому человеку пробиться в люди, заниматься делом. В районах сидят местные царьки, подобрали всю власть под себя, устроили беспредел. Это и приводит к тому, что молодёжь, которая не видит справедливости в обществе, ищет его в радикальном исламе. К тому же по С.Кавказу самая крупная безработица.


ИНТЕР
Для того чтобы в корне переломить ситуацию, необходимо:
1. Перекрыть финансирование как внешнее, так и внутреннее (поборы с ИП).
2. Реформировать образование, это беда всей России.
3. Практиковать и доносить здоровые исламские знания, которые отличаются от террористических как белое и чёрное.
4. Суфизм как одно из разновидностей при всем уважении к его представителям является аварским проектом, т.е. проектом одного народа, а в Дагестане их более 30. Как альтернативу можно рассмотреть идеи Шамиля Аляудинова имама мечети на Поклонной горе. Ибо суфии тянут одеяло на себя, иногда доходит до того, что они восхваляют своих лидеров больше чем надо.
5. Мусульман нужно воспринимать как россиян, как своих, уважая их ценности. Приведу пример: недавно при проведении одного из мероприятий сотрудники правоохранительных органов зашли в мечеть с угаром и в обуви. Для мусульманина же это оскорбление, какой бы он не был патриот страны, даже я при всей своей любви к Родине был бы зол на этих людей, я-то понимаю, что тут сугубо человеческий фактор, и никто в руководстве страны не заинтересован в том, что они делают. А молодым их проповедники эту картину преподнесут под другим ракурсом. Для мусульман это то же самое как для прихожан церкви увидеть голого человека в ней. Ещё один неприятный момент, отделите наконец-то понятия терроризм и ислам, преступников и мусульман. Мусульман 2,5 миллиарда, а всяких так называемых террористов ну миллион от силы, это какой процент от общего числа, а оскорбляют всех.
6. В стране очень много фильмов про христиан, про церковную жизнь или как то этого касательно. Я ещё не видел ни одного фильма об исламе, о его ценностях, о том, что ислам происходит от производной слова ассалам, т.е. мир.
7. На счёт руководства республики. Были факты оскорбления чувств верующих, я думаю, если ты в чём-то не разбираешься, лучше об этом не говорить.
8. Наше государство вкладывает очень много в Кавказ, но очень-очень мало доходит до граждан. В одном из районов при населении 60 тыс. чел. я не видел ни одной детской площадки, нет ни одного крупного спорткомплекса, школы 30-60 годов постройки, во многом ветхие, дети выходят по нужде за школу.
9. Нет работы у людей, почему я этот пункт написал последним, потому что это не главное в религиозной практике и в том, почему бегут в лес. Но, руководство ставит именно это во главу.
10. Нужно искоренить причины, а не то, что происходит после халатного отношения к этим вопросам. Все, кто думают, что их можно перестрелять, глубоко ошибаются. Гибнут в чужой игре граждане нашей страны, как с той так и с этой стороны, а могло быть иначе.
Это сугубо личное мнение.


Харьков на проводе

На неделе глава ДНР Александр Захарченко поучаствовал в интернет-мосте с жителями Харьковской области. Несмотря на все угрозы украинских радикалов о том, что прямая линия с Захарченко будет сорвана, харьковчане (и не только харьковчане) смогли задать главе Донецкой народной республики интересующие их вопросы.

Итоги недели. «А ты не путай свою личную шерсть с государственной!






Как только информация о возможности задать вопрос главе ДНР Александру Захарченко оказалась доступной на Украине, украинские граждане повернулись в стороны экранов, на которых о новых перемогах вещал Порошенко. Повернулись с немым вопросом. Подтекст вопроса таков: дон Пэдро, вам не кажется странным, что даже Захарченко интересуется нашим мнением, а вот ваша заинтересованность по отношению к нам всё никак себя не проявит...

Хотел, было, этот вопрос обсудить с «верховным» и непотопляемый мэр Харькова Геннадий Кернес, но потом решил, что куда более перспективно подобные вопросы обсуждать с Москвой и купил билет до российской столицы. Зрадометр зашкалил снова, а СБУ уже искало по всему Харькову пользователя с ником «harkovsky moskal», поинтересовавшегося у Захарченко, как всё-таки своими силами «замутить» ХНР... Поговаривают, что на одном из городских чердаков нашли брошенный радиопередатчик «Север», нашивку ГРУ и смятую пачку «Беломора», приобщив к материалам дела о тотальной зраде на залежной.

Комментарии наших читателей:

Ныробский
На днях Кернес был в Москве.
Согласно официальной версии, по делам спорта...


сибиралт
Горячую линию Захарченко с Харьковом уже обсуждают вна Украине и в России. Захарченко проводит такие конференции в ДНР с 2015 года, теперь вышел за её пределы. Дело хорошее и полезное. Пожелаем ему удачи.


L

Вас заинтересует

  • СМИ: Савченко обменяют на Александрова и Ерофеева до конца мая
  • Почему Ярош заговорил о развале Украины, а Захарченко проводит «прямую линию
  • Глава ДНР запретил отгружать уголь Украине и назвал дату проведения местных выборов
  • Александр Захарченко заявил, что освобождение городов ДНР Славянска, Константиновки и Красноармейска будет осуществляться политическим путём
  • Глава ДНР Александр Захарченко ответил президенту Украины на его заявление о готовности "освободить Донбасс"



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 716 | Добавил: Ролик | Дата: 24-04-2016, 17:05 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Итоги недели. «А ты не путай свою личную шерсть с государственной!