Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

О киевской реакции на российские выборы и о том, как "Украину принудили взять Крым"

Менее недели остаётся до дня проведения парламентских выборов в Российской Федерации 18 сентября. На фоне межпартийного противостояния, в котором, как обычно просматривается далеко не только джентльменская открытая борьба, но и стычки на уровне взаимного поливания грязью, обозначилась ещё одна тема. Навязывается она представителями украинских майданных властей. Речь идёт о нелепых попытках объявить о том, что выборы в Государственную Думу на территории Крымского полуострова проводиться не могут, ибо «Крым – оккупированная украинская территория», и что Украина вообще отказывает России в проведении выборов «на своей территории».http://torrent10.ru/gonki-games/3565-gta-san-andreas.html

О киевской реакции на российские выборы и о том, как 'Украину принудили взять Крым'



Сайт про гта сан андреас http://torrent10.ru/gonki-games/3565-gta-san-andreas.html. Интересен тот факт, что Киев называет «украинской территорией» ещё и российское посольство с российскими консульствами, что в полной мере противоречит букве международных законов о статусе диппредставительств. По сути, украинские власти пытаются объявить о том, что готовы сорвать выборы на российской территории. И с большой долей вероятности можно заявлять о том, что если провокации относительно российских дипломатических миссий будут осуществлены, то так называемое «международное сообщество» в лице западной «демократии» будет молчать в тряпочку. Причина такого молчания одна – нынешняя майданная Украина и есть проект Запада, реализуемый на откровенно антироссийских началах.

 


Любые провокации в отношении российских граждан, которые придут на избирательные участки, расположенные в посольстве и консульствах, Западом будут поддержаны – как говорится, к бабке не ходи. Российская сторона пока с удивительным спокойствием реагирует на заявления майданного Киева, хотя очевидно то, что радикалы, атаковав посольство России ещё при небезызвестном Дещице, не остановятся и в этот раз. Покрышки, как следует из сообщений радикалов в социальных сетях, уже заготовлены. А там, где на Украине готовятся жечь покрышки, можно ожидать и более серьёзных незаконных действий.

В общем, стоит констатировать, что российским гражданам, работающим на Украине и готовым принять участие в голосовании, угрожает реальная опасность. И эта угроза явно направлена на то, чтобы сорвать проведение выборов даже на тех объектах, которые к территории Украины никакого отношения по определению не имеют. С одной стороны можно было бы заявить: ну сорвут проведение выборов – и ладно. Но на самом деле ведь имеем дело с очередной попыткой майданного упыриата свести ситуацию к российской ответке – к тому, чтобы, как говорится, Россия всё-таки явилась на войну... Вон, давеча даже флот наш «победили» силами двух проходивших испытания бронечовнов... А уж в случае с выборами явно будут искать нового повода заявить о «перемоге». Тем и живут...

По Крыму.

Как по взмаху дирижёрской палочки и команде «голос!» этот самый голос подали представители верхушки так называемого «меджлиса крымско-татарского народа». На том факте, что «меджлис» этот давно превратился в индивидуальную бизнес-контору по выбиванию грантов из Штатов и Турции г-ном Чубаровым, г-ном Джемилевым и другими подобными, на Украине, безусловно, внимание не акцентируется. Зато акцентируется оно на заявлениях чубаровско-джемилевских «меджлисовцев», неоднократно получавших зарубежное финансирование на осуществление провокаций в отношении крымчан, среди которых и десятки тысяч представителей крымско-татарского этноса. На новые провокации средства, конечно, тоже изыскивают.

Так, в интервью украинского телеканала «Громадське ТВ» так называемый заместитель так называемого главы так называемого «меджлиса» некто Ильми Умеров объявил буквально следующее:

Большинство крымских татар в выборах (в Госдуму РФ) принимать участия не будут.



И добавил:

Мы их к этому призываем. Организация выборов на оккупированных территориях приведёт к тому, что выборы по всей РФ придётся признавать недействительными. А это огромные затраты.



Даже без учёта того, что большинство крымских татар, вообще говоря, давно объяснили всем этим «умеровым», где они их видели, вывод в заявлении этого г-на выглядит откровенным противоречием его главному посылу. Ведь, заявляя о том, что «выборы по всей РФ придётся признавать недействительными», Умеров фактически расписывается под тем, что Крым – неотъемлемая территория Российской Федерации. Как та унтерофицерская вдова, сам себя высек: если считает территорию украинской, то к чему вообще взялся комментировать проведение российских выборов, да ещё и с прицелом на российское законодательство? Мало того, с каких пор «межлисовцы» ввели штатную должность «Ванги», которая предполагает «чревовещание» о том, сколько крымских татар, являющихся гражданами России, примут участие в выборах в российский парламент.

На этом фоне от другого «меджлисовца» - г-на Чубарова – исходят заявления о том, что, дескать, «международное сообщество» должно не признать легитимной Государственную Думу России нового созыва в связи с проведением выборов в Крыму. И вот здесь г- Чубаров устраивает «вилку» вовсе не для «международного сообщества», которому глубоко «параллелен» и сам Чубаров и его как бы «меджлис». Устраивает он «вилку» для официального Киева.

Ведь если Киев признает новый состав нижней палаты парламента РФ, то одновременно с этим он признает легитимность проведения парламентских выборов на территории Крыма, а, стало быть, и сам Крым – неотъемлемой частью России. Если же украинские власти откажутся от признания Государственной Думы РФ нового созыва, то, во-первых, это уже их личные проблемы, во-вторых, у России появится, ну, просто железобетонный повод для отзыва признания легитимности самих украинских властей. Возможно, что целесообразнее было бы это сделать ещё в 2014-м хотя бы на основании того факта, что к власти эти лица пришли на волне антиконституционного государственного переворота, но история, как известно, сослагательного наклонения не терпит. А значит, вопрос актуализируется уже в новых реалиях, тем более при учёте того, нынешние украинские власти не признаёт подавляющее большинство самих украинцев: рейтинг Порошенко не поднимается выше 12-14%, а рейтинги Верховной рады и вовсе на уровне статистической погрешности.

На этом можно было бы материал завершить, но есть одна стыкующаяся с ним тема. Связана она с очередным феерическим заявлением человека, принявшего непосредственное участие в развале СССР – г-на Кравчука. В интервью российскому изданию «Slon», сопровождающему проект с говорящим названием «Как рухнул СССР. От первых лиц» Кравчук заявил, что информация о том, что Хрущёв подарил Крым Украине, оказывается, несостоятельна. Крым, опять-таки оказывается (по Кравчуку), не подарили, а (внимание!) «навязали». Вот цитата:

Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев просил первого секретаря ЦК Компартии Украины Алексея Кириченко взять под свое крыло Крым.
«Вам легче тут, близко к Крыму Запорожская, Херсонская области, вы сможете помочь. Потому что в Крыму не было ни еды, ни воды - ничего. А Кириченко говорит: "Я не могу, у меня же в план не входит».

Тогда Хрущев берёт Кириченко в свой поезд, едет в Москву, и Политбюро ЦК КПСС принуждает - повторяю - принуждает Украину согласиться с этим решением. Это ответ на вопрос, что Хрущев подарил Крым. Да Украину просто принудили его взять. И Украина за эти годы, я подсчитал, когда еще был президентом, - и сейчас уже вложила в Крым 100 миллиардов долларов.



Феерический... 100 миллиардов долларов вложила в Крым Украина. То есть с 1954 по 2014 вкладывала более чем по 1,6 млрд ежегодно? И исключительно только Украина?.. Да если бы так, то к 2014-му в Крыму электроэнергию систематически хотя бы не отключали...

Ганс Христиан Андерсен, братья Гримм, Астрид Линдгрен и... Леонид Кравчук. В гостях у сказки...


Вас заинтересует

  • Джемилев ищет 24 млн. долларов на создание "крымско-татарского батальона"
  • Общественный совет крымских татар прокомментировал сообщения о якобы имеющих место гонениях в Крыму
  • Киевские марионетки Крыму не указ
  • Украина вывезла из Крыма военной техники на $1 млрд
  • Почему Россия не признает президентских выборов на Украине



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 626 | Добавил: Vangan | Дата: 13-09-2016, 15:45 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » О киевской реакции на российские выборы и о том, как "Украину принудили взять Крым"