Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Мой Владимир Путин

На своей двенадцатой большой пресс-конференции, что прошла 23 декабря, президент России, на мой взгляд, сделал несколько важных заявлений о том, как будет выстраиваться политика России в наступающем 2017 году. Самое важное — послание Америке и избранному президенту США Дональду Трампу: «Никто и не спорил, что у США — самые мощные вооруженные силы. Зато Россия сильнее любого агрессора», — сказал глава государства, отвечая на вопрос журналиста The Wall Street Journal. Ранее, 22 декабря, Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны сделал заявление о военном превосходстве России.

Мой Владимир Путин


Это предложение США перестать меряться военными мускулами и договориться в области вооружений о мерах взаимной безопасности, чтобы предотвратить начинающуюся гонку вооружений. Потому что Россия не позволит получить над собой военное преимущество.

 

Вот где можно купить качественный алкоголь в Нижнем Новгороде http://vinmirnn.ru/catalog/domashniy_bar/. Однако это была и «ловушка для идиотов», поскольку в воспалённом уме это заявление можно было интерпретировать как заявление о военном превосходстве, пропустив «агрессора». В эту ловушку сразу попался Джон Кирби, пресс-секретарь Госдепа, заявивший, что американская армия самая сильная и умная в мире: «Я не думаю, что за всю историю человечества были вооружённые силы столь же обороноспособные, умные и сильные, как вооружённые силы США сейчас».

Уж точно не самые умные: Кирби ведь из военной среды, целый контр-адмирал. Этим своим комментарием он выдал свои заветные желания и раскрыл, по сути, что США могут являться «потенциальным агрессором» по отношению к России. Трамп уже дал Кирби характеристику «глупого парня», и он опять полностью оправдал её перед своей скорой и заслуженной отставкой.

Совершенно случайно министр обороны Шойгу, и практически синхронно с пресс-конференцией Путина, доложил, что создано сплошное радиолокационное поле по всему периметру границ России, поэтому американские ракетные «Томагавки» уже не представляют былой опасности для России. Таким образом, Путин и Шойгу представили позицию России на будущих переговорах по ограничению вооружений с Соединёнными Штатами Трампа.

По Сирии Владимир Владимирович фактически анонсировал новую коалицию друзей сирийского президента Башара Асада в лице России, Ирана и Турции, которые займутся дальнейшим политическим урегулированием сирийской проблемы, после успеха ВКС РФ и сирийской армии в Алеппо, в переговорном процессе в Астане, столице Казахстана. Конечно, с учётом мнения такого «глобального игрока», как Соединённые Штаты, добавил президент России, однако без его непосредственного участия.

Здесь можно выразить глубокие соболезнования ещё действующему госсекретарю США Джону Керри в связи с кончиной его сирийской политики. Путин и Лавров, эти дипломатические снобы, от этого уклонятся, конечно, а вот Дональд Трамп, пожалуй, осчастливит Джона Керри, как и в случае с Джоном Кирби.

И, наконец, по Украине… никакого размена на Сирию, о котором многие так предупреждали, не будет: всё пойдёт своим путём. Отвечая на провокационный вопрос украинского журналиста, Путин сделал акцент на том, что в Киеве произошел госпереворот, как говорится, «с признаками участия в нём» западных стран.

Воспользовавшись отсрочкой евроассоциации президентом Януковичем, вполне объяснимой и законной, Запад подтолкнул участников госпереворота к активным действиям, деятельно помогал им «печеньем» и другими грязными способами. Другими словами, Путин возложил ответственность за госпереворот в Киеве, и все его последствия, также и на Запад, сделав упор на проамериканские элиты Европы, которые давали гарантии Януковичу, и обманули его. А сегодня они находятся под ударом евроскептиков…

Это нечто новое в позиции Владимира Путина, причём в контексте грядущих выборов в главных европейских странах этот пассаж выглядит как формулирование позиции России по Украине на 2017 год, с которой он будет обсуждать украинский кризис с вновь избранными европейскими политиками.

Представляется, очень важное заявление президента России по Донбассу: Киеву нужно задуматься над тем, чтобы «украинская армия не воспринималась на Донбассе как оккупант». Это недвусмысленный намёк о возможных путях решения не только вооруженного конфликта на Донбассе, но и всего украинского кризиса. Везде, где население воспринимает ВСУ как оккупанта, а бандеровские СМИ клеймят население «сепарами», «ватой», «генетическим мусором» и выискивают «бытовой сепаратизм».

Напомним, Донбасс вошёл в своё время в Советскую Украину, как и другие регионы малороссийского Юго-востока. В сегодняшней ситуации, после госпереворота, в бандеровской Украине эти регионы оставаться не могут, поскольку никогда не будут славить Бандеру и других украинских пособников Гитлера.

Вас заинтересует

  • Донбасский счёт
  • Госдеп: ситуацию в Алеппо нагнетают не террористы, режим Асада
  • Американский посол был вызван "на ковёр" в МИД Турции
  • Песков: об участии РФ в наземной операции против ИГ речи не идёт
  • Госдеп США: Мы по-прежнему обеспокоены военной активностью РФ в Сирии



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 500 | Добавил: Vangan | Дата: 28-12-2016, 08:28 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Мой Владимир Путин