Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Материалы для фотоштор

Фотошторы - совершенно новый продукт в России, позволяющий нам создавать новые, неповторимые, стильные интерьеры, фантазировать и придумывать оригинальные дизайнынаших спален, гостиных, кухонь и детских комнат. В коллекциях готовых фотоштор используются все цвета и оттенки, позволяя выбрать подходящий. А теперь тканей стало больше, выбор богаче: блэкаут, сатинет, лён и атлас. Кстати фотошторы купить теперь не так сложно, когда есть сайт photoshtori.ru.  


Блэкаут

ткань блэкаут ткань блэкаут блэкаут ткань

Ткань "Баку" - светонепроницаемая ткань блэкаут (blackout) двойного сатинового переплетения. Плотность ткани 375гр/м2. Фотошторы блэкаут идеально подходят для комнат на солнечной стороне, спален и детских, так как обеспечивают затемнение 10 из 10. Ваш сон не нарушат ранние солнечные лучи, свет от фонарей, неоновых ламп или вывесок. На ощупь шторы блэкаут мягкие, слегка бархатистые, гладкие, не блестят. Красиво драпируются мягкими волнами. Рисунок на такой ткани не выгорает на солнце, не тускнеет со временем. Ткань блэкаут сама по себе сероватого оттенка. При печати белых штор ткань не отбеливают. Учитывайте это при выборе рисунка. Обратная сторона фотоштор белая. Состав ткани - трехслойный огнезащитный 100% полиэстер. 


Сатинет (сатен)

САТЕН DSC_3907

Ткань "Сочи" - сатинет (сатен) - более тонкая и легкая по сравнению с тканью blackout. Состав 100% полиэстер. Плотность 260гр/м2. "Сочи" используют не только для фотоштор, но и для фотоскатертей, так как ткань легко отстирывается и не требует особого ухода. Сатинет пропускает свет, прекрасно подойдет для комнат на северной стороне, гостиной или кухни. На ощупь ткань слегка шершавая, обладает едва заметным блеском.


Фотошторы лён

льняные фотошторы фотошторы лен

Ткань "Лион" - лён - ткань высокой плотности (365гр/м2). Состав: 50% натуральный лен, 50% полиэстер. "Лион" создана для штор и покрывал! Необычайно красиво смотрятся дизайны с цветами и природой. Льняные фотошторы и фотопокрывала преобразят ваш интерьер и добавят ему благородства и стиля. Для тех, кто стремится быть ближе к природе, любит натуральные материалы, фотошторы из льна - лучший выбор! Гипоаллергенная ткань, яркие цвета, высокое качество печати, долговечность. Лён пропускает свет, прекрасно держит форму. Фотошторы из льна подойдут для всех комнат: спальни, гостиной, детской и кухни. А так же выигрышно будут смотреться на даче. 


Атлас

атлас фотошторы АТЛАС 

Ткань "Атласо" - атлас - тонкая, легкая, гладкая ткань с выраженным блеском. Состав 100% полиэстер. Плотность ткани 195гр/м2. Атласные фотошторы смотрятся нежно, романтично и воздушно. Фотошторы из атласа мягко драпируются, образуя изысканные складки. Блеск придает помещению торжественности, а легкость ткани - объем и уют помещению.  Атлас прекрасно сочетается с любыми тканями. 


Вуаль (тюль)

вуаль

Вуаль- легкая, воздушная ткань. Светопроницаемость 80% из 100%. Плотность ткани 55 г\м2.  Стирать и гладить только  на деликатном режиме. Вуаль подойдет для использования не только в качестве тюля для спальни, гостиной, детской, но и в качестве межкомнатной перегородки, не перегружая комнату. Максимальная ширина одной портьеры 145см. Высота на выбор.


Уход

Вышеперечисленные ткани можно стирать при 30 градусах, гладить при низкой температуре, не отбеливать, рекомендуется сухая чистка. У всех фотоштор обратная сторона белая. Качество и яркость печати не зависит от выбранной ткани.
Купить лучшие фотошторы можно на сайте http://photoshtori.ru/ .

Вас заинтересует

  • Как выбирать футболки для печати?
  • Описание тканей. Их основные виды и характеристики
  • Характеристика свойств тканей для детской одежды
  • Что такое ажурные ламбрекены
  • Итальянское тактическое снаряжение Forcetek



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 812 | Добавил: Vangan | Дата: 9-03-2017, 09:23 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Материалы для фотоштор