Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как выбрать детский 3-х колесный самокат: конечно же купить его на сайте baby-toys.ru

Обычно родители стремятся покупать своим детям самые лучшие товары. Но изобилие продукции иногда ставит в затруднительное положение. Особенно если это не просто какая-то игрушка, а более дорогое приобретение, например 3-х колесный самокат.

Зачем ребенку самокат

Выбирая детские товары, родители хотят, чтобы они не только доставляли удовольствие, но и были полезными. Ребенок практически всегда находится в движении, познает мир и учится новому. Покупая детский транспорт, вы сразу решаете несколько вопросов.

 
  • Увлекательный досуг. Только представьте, как весело будет ребенку прокатиться с ветерком во дворе или парке. Это и положительные эмоции, и хорошее настроение.
  • Польза для развития. По мере роста детям просто необходимы физические нагрузки. Занятия спортом и активные игры благоприятно влияют на развитие ребенка. 3-х колесный самокат способствует развитию равновесия и координации движений, развивает практически все группы мышц. Кстати купить детский самокат в москве можно на сайте baby-toys.ru .Это очень удобно!

Можно сделать вывод, что для активных детей это просто незаменимая вещь.3 х колесный самокат

На какой возраст рассчитан самокат 3 х колесный детский

Существует мнение, что ездить на таком приспособлении можно с того момента, как только ребенок им заинтересуется. Но все же не стоит покупать самокат малышам младше двух лет. Они еще плохо держат равновесие, поэтому справиться с управлением будет сложно. А вот по достижении этого возраста такая покупка будет оправданной. Современные производители предлагают большой ассортимент таких товаров для самых юных «водителей». Они безопасные и учитывают все особенности растущего человека.

 

Деткам постарше можно предложить 2-х колесный самокат. Он потребует некоторых навыков, так как неустойчив без поддержки. Лучше его приобретать после того, как ребенок освоил самокат 3-колесный детский.самокат 3 х колесный

Какие бывают самокаты

Детские модели обычно делятся по возрасту. Производители так и указывают: от 3 до 6 лет или же от 2 до 4 лет. Это варианты для самых маленьких. Для деток постарше подойдут модели с регулируемой ручкой. Такой транспорт будет удобен как дошкольнику, так и ребенку старшего возраста.

Для подростков рекомендуются усовершенствованные модели. Они могут складываться, обладают большей маневренностью и скоростью.

Самокаты могут отличаться размером колес. Чем меньше колеса, тем большая скорость передвижения.самокат scooter 3 х колесный

Как выбрать самокат ребенку

Для того чтобы игрушка была полезной, необходимо обратить внимание на параметры, которыми может обладать 3-х колесный самокат.

  • Корпус. Он может быть металлическим или пластиковым. Конечно же, более прочным и долговечным будет металл. Но самым маленьким водителям будет сложно управлять таким транспортом. В таком случае родители предпочитают покупать пластиковые модели. С ними и детям проще справляться, да и родителям при необходимости легче переносить.
  • Тормоз. Обычно модели имеют ножной тормоз, на который необходимо давить ногой, отталкивающейся от земли. Но для начинающих водителей стоит приобрести самокат 3-х колесный, оснащенный дополнительным ручным тормозом. Это создаст дополнительный комфорт малышу.
  • Колеса. Для маленьких деток лучше выбрать самокат с большими резиновыми колесами. Это позволит не спеша прогуливаться по двору и не опасаться камушков и неровностей на дорожках. Ребятам постарше можно выбрать изделие с колесами меньшего диаметра из каучука или прорезиненной пластмассы. Это станет оптимальным вариантом для скоростного передвижения по гладкой поверхности спортивной площадки.
  • Ручка. Неплохо, если она регулируется. Это позволит использовать модель более длительное время. Ручка может быть ровной – классический вариант, или же изогнутой – больше подходит для спортивных трюков на специальных площадках.
  • Дизайн. В этом вопросе право выбора стоит предоставить ребенку. Дети любят всевозможные огоньки и мигалки, поэтому можно приобрести 3-х колесный самокат, в колеса которого встроены разноцветные светодиоды. При езде они будут светиться и придавать дополнительный эффект. Богатая цветовая гамма и оформление позволяют выбрать подходящую модель как для мальчика, так и для девочки. Тут уж дело вкуса.

Кроме этого, самокаты могут иметь цельную раму или складывающуюся. Конечно, первый вариант может прослужить дольше, но возникает проблема с хранением, он потребует больше места. Самокаты со складной рамой более практичны. Их легко перевозить и хранить. Именно такими свойствами обладает самокат Scooter 3-х колесный.

 

 

Какому производителю детских товаров отдать предпочтение

При покупке товаров для ребятишек стоит обращать внимание на производителя, ведь от этого очень часто зависит качество изделия.

Среди зарубежных поставщиков наиболее популярными являются Micro, Y Bike, Explore, Kettler. Они обладают отменным качеством, но и стоят недешево.

Если вы хотите приобрести модель менее дорогую, стоит обратить внимание на китайские самокаты Disney или российские Navigator и MaxCity. Они имеют приемлемое качество за невысокую стоимость.

Конечно же, не стоит покупать низкокачественный самокат 3-х колесный. Отзывы о такой продукции не самые лучшие. Эти изделия быстро выходят из строя, теряют привлекательность и могут быть небезопасными. А здоровье и жизнь ребенка – это самое главное.

 

 

Отзывы родителей о детских самокатах

  • Многие покупатели предпочитают модели со складывающейся рамой. Но отзывы подтверждают, что такие самокаты лучше покупать у надежных поставщиков, несмотря на высокую стоимость. В более дешевых вариантах механизм быстро выходит из строя.
  • Родители двухлетних крошек часто делятся, с каким удовольствием те осваивают самокат 3-х колесный. Детский транспорт для такого возраста должен быть устойчивым и надежным, поэтому лучше выбирать модели с тремя колесами больших размеров.
  • По мнению родителей, немаловажно наличие широкой платформы, особенно для младшего возраста.

Выбирая самокат, обратите внимание на его параметры и качество. Это позволит не беспокоиться о безопасности ребенка и долговечности средства передвижения. Только в таком случае прогулка принесет массу удовольствия и положительных эмоций.


Вас заинтересует

  • Детское автокресло : и описание
  • Электромобили для детей
  • Когда можно начинать учить английский алфавит?
  • Выбираем арбалет!
  • Стиль или качество: как выбрать идеальную мебель?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 940 | Добавил: Vangan | Дата: 10-03-2017, 19:37 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как выбрать детский 3-х колесный самокат: конечно же купить его на сайте baby-toys.ru