Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Доверительное управление деньгами: суть crescofinance.ru

Современные люди ставят себе новые приоритеты, которые кардинально отличаются от стремлений их родителей. Среди них можно выделить приумножение капитала. Нет такого человека, который бы не задумывался о том, куда бы вложить свободные средства. Отсутствие специфических знаний и навыков у большей части населения популяризировали такую услугу, как доверительное управление деньгами. Отличительными особенностями направления можно назвать невысокие риски и высокую прибыльность.

Суть доверительного управления

доверительное управление деньгами

Доверительное управление деньгами – это управление финансами при котором частное лицо передает свои средства другому лицу, являющемуся профессиональным управляющим. Деятельность последнего направлена и на сохранение средств, и на их приумножение. Процесс сотрудничества жестко ограничен временными рамками, а манипуляции управляющего оплачиваются оговоренным процентом от чистой прибыли. Финансовая услуга не предполагает со стороны управляющего никакой ответственности в случае неблагоприятного развития событий.


Передавать свои деньги в управление могут не только юридические лица, но и физические. В лице управляющего может выступить как отдельное лицо, так и целая компания. На территории России лица, предлагающие ДУ, должны иметь специальные документы, разрешающие деятельность в данном сегменте. Кстати рекомендую отличную альтернативу депозитам от проекта crescofinance.ru .

Особенности ДУ, отзывы инвесторов

доверительное управление деньгами отзывы

Многие люди, не имея навыков работы на финансовом рынке, не имея представления о ПИФах и акциях, в попытках самостоятельно вести торговлю теряют свои сбережения. Менее 5% от всех участников финансового мирового рынка зарабатывают. Именно поэтому инвесторы во всем мире предпочитают доверительное управление деньгами. Отзывы о компаниях и частных лицах, которые являются профессионалами в данном деле, всегда положительные.

Доверительное управление «из прошлого в настоящее»

Еще совсем недавно ДУ было доступно только богатым людям. Компании принимали на управление средства в размере не менее 1 миллиона долларов. Сегодня эта тенденция хоть и сохранилась, но появились новые возможности для широкого круга людей с разным уровнем достатка. Сегодня, в зависимости от проекта, можно найти управляющего, который увеличит капитал в течение недели. Новое время принесло много новых возможностей.

ПИФы и ДУ

рейтинг доверительное управление деньгами

Доверительное управление деньгами может осуществляться в нескольких форматах. При этом доходность от каждого партнерства всегда превышает процент по депозитам в банках. Единственное но: никто и никогда гарантий не дает. Фиксированные дивиденды никто не обещает. Финансовая услуга имеет определенное сходство с ПИФами, которые за последние 20 лет стали весьма популярными. Они являются доступным для большинства людей и в тоже время простым направлением для вложения средств. Деятельность паевых инвестиционных фондов регламентируется государством, что уже можно отнести к преимуществам. Если фонд и станет банкротом, у его участников останутся паи, которые можно передать в управление другой компании. Недостатки направления ограничиваются прямой связью стоимости паев с состоянием экономики и определенными сложностями с покупкой земли.


ДУ на валютном рынке

Доверительное управление деньгами широко распространено на международном финансовом и фондовом рынках. Средства передаются трейдеру. Если ранее финансы опытному игроку отдавались напрямую в руки, что сулило определенные риски в связи с честностью человека, сегодня партнерство регламентируется брокерами. Компании создали такой продукт, как ПАММ-счета. Их модернизированная версия – ПАММ 2.0., где идет распределение не только прибыли, но и убытков. Средства передаются в управление трейдеру, но прямого доступа он к ним не имеет. Используя их в торговле, вывести на свой счет у него их не получится. Это дополнительные гарантии, которые снижают риски капиталовкладчиков. Сегодня существует достаточно большое количество возможностей для управления капиталом. Это не только торговля валютными парами, но и манипуляции опционами, фьючерсами и форвардами.

Индивидуальный подход

доверительное управление деньгами рейтинг компаний

 

Индивидуальный подход – это еще один момент, которым выгодно отличается доверительное управление деньгами. Договор партнерства определяет не только общие моменты деятельности, но и описывает специфику управления. К примеру, когда рынок акций падает, управляющий не имеет права в соответствии с законодательством продавать акции, играть на понижении на коротких сделках. Он может только временно скинуть позиции и переждать кризис. Займы и кредитование запрещены. Учитываются интересы каждого инвестора, что исключается в ПИФах с долевым участием множества инвесторов. ДУ - по словам инвесторов – это одна из самых популярных услуг, которая при минимальных временных затратах и при полном отсутствии специальных знаний позволяет увеличить капитал в геометрической прогрессии.


Вас заинтересует

  • Что такое Форекс?
  • На учениях «Центр-2015
  • Автоматические ворота
  • Результаты опроса украинского СМИ: "Какому политику вы бы доверили управление своей страной?"
  • Французские ВВС испытывают управление БПЛА посредством спутниковой связи



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 620 | Добавил: Vangan | Дата: 11-03-2017, 06:54 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Доверительное управление деньгами: суть crescofinance.ru