Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Закон притяжения и исполнения желаний. Как материализовать свои желания

Как вы думаете, насколько реально исполнение желаний силой мысли? Можно ли притягивать к себе положительные события, только подумав о них? Или это всего лишь детские иллюзии, не имеющие ничего общего с реальной жизнью? Что ж, многие эзотерики и психологи уверены в том, что закон притяжения и исполнения желаний действительно работает. Но как он действует? И почему тогда исполняются не все мечты, которые человек вынашивает на протяжении всей своей жизни?

Беда в том, что лишь немногие знают о тех догмах, на которых держится закон притяжения и исполнения желаний. Соответственно, если нет понимания того, как действует «орудие», то, как ни старайся, а землю им не вспашешь. Поэтому давайте обсудим основные принципы притяжения желаний и поговорим о том, как ими пользоваться. Кстати почитайте о исполнении своих желаний на сайте http://tvoiaromat.ru/articles/335044.

 

закон притяжения и исполнения желаний

Вселенский закон притяжения и исполнения желаний

Ученые давным-давно определили, что все в этом мире обладает особым энергетическим полем. Таким образом, все тела могут взаимодействовать между собой посредством передачи особого импульса. Беда в том, что эти поля еще плохо изучены, а потому таят в себе много секретов. В частности, сегодня трудно определить предельные границы сигнала, а также то, как он влияет на материальные предметы.

Но уже сам факт существования такой энергии позволяет полагать, что сила притяжения и мысли человека взаимосвязаны. Ведь наше сознание – это продукт электрических импульсов в коре головного мозга. Следовательно, используя их с умом, человек может устанавливать подсознательный контакт со Вселенной.

 

Подобные возможности можно использовать по-разному. Однако сейчас нас интересует именно сила исполнения желаний и то, как ею пользоваться. Поэтому давайте оставим в стороне философский подтекст этого вопроса и перейдем к основной части. И для начала нам нужно рассмотреть три основных постулата, влияющих на закон притяжения и исполнения желаний.

сила притяжения и мысли

Первый постулат: законы мироздания нерушимы

Наш мир существует лишь потому, что он зиждется на основополагающих законах физики. При этом они взаимосвязаны так, что любой сдвиг может привести идеальную гармонию в первоначальный хаос. Поэтому ничто не может повлиять на основы мироздания, кроме самой Вселенной. Проще говоря, все сводится к нерушимости текущей реальности и времени.

В практическом понимании этот постулат нужно рассматривать как некий ограничитель. То есть нельзя изменять силой мысли те вещи и события, что охраняются законами физики и логики. Например, можно сколько угодно представлять новый ледниковый период, но от этого климат не станет суровей.

В более приземленном понимании этот постулат можно рассмотреть на следующем примере. Допустим, некий человек всю жизнь проработал дворником, и вот, в один прекрасный момент он начинает мечтать о кресле начальника департамента ЖКХ. Естественно, Вселенная не исполнит такого желания, так как оно противоречит здравому смыслу. В частности, у упомянутого нами дворника нет ни образования, ни опыта работы, ни нужных для данной должности навыков.


Второй постулат: истинная сила – это искренность

Закон притяжения и исполнения желаний работает лишь в тех случаях, когда человек искренне верит в силу своего подсознания. В качестве метафорического образа стоит представить лучника, целящегося в мишень. Стоит его руке дрогнуть, и стрела полетит другой траекторией, лишая его малейшей надежды на победу. Так вот, мысли - словно стрелы: их нужно контролировать и направлять точно в цель.

 

Достигнуть подобной концентрации довольно сложно, поэтому посвященные люди используют особые техники, укрепляющие сознание. Благодаря им они достигают высшей гармонии с космической энергией, и та отвечает на их просьбы. Мы рассмотрим их более детально, но немного позже, ведь есть еще одна, крайне важная догма.

Третий постулат: правда в сердце

Наш мозг, словно улей, заполнен миллионами различных мыслей и желаний. Одни из них затрагивают повседневную жизнь, другие нацелены на поиск любви, а третьи и вовсе замахиваются на постижение великого. Беда в том, что в этом нескончаемом потоке всевозможных «хочу» сложно найти наши искренние мечты и надежды.

А ведь Вселенная - это не раздаточный автомат, исполняющий все желания. Нет, она очень избирательна, и внимает лишь тем просьбам, что идут от самого сердца. Поэтому человеку нужно научиться отсеивать ложные идеалы, затуманивающие его взор. И лишь тогда он сможет понять, как материализовать свои желания в реальном мире.

изменять силой мысли

 

Визуализация как основа достижения цели

В начале пути очень трудно держать свои мысли в чистоте и покое. Это приводит к тому, что сознание быстро теряет ту ниточку, которая ведет к исполнению желания. Например, загруженный работой человек вряд ли вспомнит о своей мечте в разгар трудового дня, не говоря уже о том, чтобы сосредоточиться на ней.

Поэтому эзотерики советуют внести в свою жизнь визуализацию. То есть нужно окружить себя видимыми напоминания о мечте, способными указать верный путь. Это может быть несколько фотографий на рабочем столе, на которых изображена машина или дом. Посмотрев на них, человек моментально вспомнит о том, что ему нужно, тем самым отправив Вселенной очередной посыл.

 

Прелесть этого способа состоит в том, что он довольно прост. Следовательно, пользоваться им может любой, невзирая на его работу или семейное положение. Главное - сделать как можно больше ориентиров, дабы они постоянно напоминали о столь желанной мечте.

исполнение желаний силой мысли

Чистый разум – это вселенский маяк

Но визуализация — это лишь первый шаг, дальше идут более сложные испытания. В частности, нужно научится очищать свой разум, дабы посылать в космос четкий и разборчивый импульс. В данном случае будет правильным сравнить сознание с маяком, который регулярно подает в небо сигналы.

Лучший способ добиться чистоты разума – медитация. Не зря же большинство успешных людей современности практикуют эту восточную дисциплину. Суть в том, что медитация учит управлять потоком мыслей: отсеивая ненужные и усиливая истинные. Поэтому каждый, кто хочет освоить закон притяжения и исполнения желаний, должен научиться этому духовному мастерству.

Благо техники медитации довольно просты. Изучить их можно даже дома, немного почитав книги или посмотрев несколько познавательных фильмов о восточных учителях. Проблема лишь в том, что для достижения высшего уровня мастерства необходима большая самоотдача, а это качество, к сожалению, есть не у всех людей.

Эффект бумеранга

Если человек всерьез задумался над тем, чтобы использовать в своей жизни закон притяжения мечты, то ему следует узнать о еще одном важном моменте. Дело в том, что в мире все находится в гармонии, и за ее нарушение придется платить. Это так называемый эффект бумеранга. Его суть заключается в том, что все злые дела возвращаются той же монетой, а добрые, наоборот, поощряются.

То есть, пожелав неудачи конкуренту, предприниматель рискует навлечь на свою голову еще большие неприятности. Это связано с тем, что наши мысли материальны. В доказательство тому вспомните, сколько раз вы думали о какой-то неприятности, и она тут же случалась. Поэтому очистите свой разум от плохого и сосредоточьтесь только на положительных вещах или событиях.


Вселенная не любит лентяев

Еще одной распространенной ошибкой является то, что люди не хотят идти навстречу своей мечте. А между тем совершенно неважно, насколько сильна воля человека: без действий она мертва. Вселенная не любит лентяев и никогда не преподносит им подарков, так как они этого в действительности не хотят.

Ведь любое реальное желание приводит к тому, что человек стремится его осуществить. Пускай он делает это медленно или движется не в том направлении, но все же он не сидит на месте. Поэтому если хотите, чтобы закон притяжения и исполнения желаний работал, как надо, подымите свою «пятую точку» и идите навстречу своей мечте.


Вас заинтересует

  • Гора Пидан, Приморский край: описание
  • Суть навязанной духовной олигофрении
  • Разделяй и властвуй. Боязнь телемостов
  • Нет причин рисковать
  • Cacharel – идеальные ароматы для женщин теперь и в загородных отелях



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 812 | Добавил: Vangan | Дата: 15-03-2017, 07:38 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 3

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Закон притяжения и исполнения желаний. Как материализовать свои желания