Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как выбрать самый теплый пуховик женский? Пуховики женские с мехом: преимущества и недостатки купить на mockner.ru

С наступлением зимы многие люди начинают выбирать себе верхнюю одежду. Кому-то нравятся изысканные шубы, для других главное – чтобы было удобно и практично. Хотя большая категория населения предпочитает пуховики, не все знают, как правильно их выбирать. Хорошие изделия должны быть высокого качества и иметь отличные теплоизолирующие свойства, которые обеспечивает их наполнитель. Поэтому при выборе пуховика всегда нужно интересоваться, из чего сделан утеплитель. Самыми лучшими куртками считаются с гусиным, лебединым, гагачьим и утиным пухом. Что касается куриного, то он намного хуже держит тепло, покупать такие пуховики не стоит. На сегодняшний день представлены модные женские пуховики с мехом, как на капюшоне, так и на воротнике.

Советую теплые фирменные пуховики по доступным ценам, купить можно на mockner.ru.

самый теплый пуховик женский

Виды наполнителей

Зачастую подобные куртки бывают однослойные и двухслойные. Женские пуховики «зима» одинарные подойдут тем девушкам, которые предпочитают активный отдых, например, лыжный спорт. Они рассчитаны на температурные значения не ниже 10 градусов мороза. Но если вам нужна достаточно теплая куртка, то лучше приобрести изделие с двухслойным пухом. Внимательно смотрите на ярлык: если на нем написано «down», то пух точно присутствует.

Многие девушки задумываются, сколько будет стоить пуховик женский. Цена его зависит от качества ткани и наполнителя. Стоимость находится в пределах от 4000 до 50 000 рублей. Наполнителя со 100% пухом быть не может, поэтому обязательно присутствует надпись «feather» – перо. Маркировки «polyester», «wool» или «cotton» свидетельствуют о том, что изделие изготовлено из синтепона, поэтому лучше воздержаться от такой покупки. Еще важно посмотреть на ярлыке соотношение между пухом и пером. Если курточка теплая, то пропорции должны быть 85/15, или 70/30.

 

Коэффициент плотности пуховика

Все изделия наполняются утеплителем равномерно, так как в процессе изготовления ткань этих курток прошивают на квадраты, они должны иметь сторону не больше 20 см. Нужно обратить внимание на то, как легко пух двигается в этих блоках, прощупать, нет ли комочков.

Главный фактор – коэффициент упругости, благодаря которому можно узнать, как быстро наполнитель восстановится после смятия. В пуховике хорошего качества такой показатель не должен быть выше 550. Он имеет обозначение F. P. (fill power). Для того чтобы самостоятельно в этом убедиться, необходимо согнуть руку в локте и вернуть в исходное положение, проследив за тем, как быстро восстановится ткань. Если прошли доли секунды, значит, это самый теплый пуховик женский.

женские пуховики зима

Водонепроницаемость пуховика

Еще очень важно, чтобы пуховик не пропускал воду. Если куртка водонепроницаемая, то должно быть обозначение "WATERPROOF". Показатели водонепроницаемости могут быть от 3000 до 20 000. Соответственно, если значение высокое, то вы не промокните даже в самый сильный дождь, но в целом вполне достаточно от 5000 до 10 000. Также хорошие пуховики покрывают специальной жидкостью, которая образует защитную пленку, поэтому куртка не промокнет. Если вы хотите, чтобы ваш пуховик был пропитан таким составом, то необходимо смотреть, чтобы на этикетке было обозначение DWR. По истечении определенного времени жидкость будет исчезать, но вы можете купить баллончик с DWR и обработать им куртку.

Так какой же самый теплый пуховик? Женский вердикт однозначен: качественный и на пуху.модные женские пуховики

Фурнитура

Немаловажную роль играет фурнитура. Она должна быть высокого качества, как и сам пуховик. Замочек лучше выбирать из ткани, так можно застегивать молнию, не снимая рукавиц. «Змейка» должна покрываться накладкой из материала, что защитит вас от продувания. Возможно, этот клапан будет расположен под молнией.

Какую модель выбрать?

Для того чтобы не ошибиться при выборе, помните, что женские пуховики «зима» нужно выбирать в зависимости от вашей фигуры: горизонтальные полосы зрительно увеличивают силуэт, а вертикальные делают женщин стройнее. Девушкам, имеющим невысокий рост, лучше покупать пуховики короткие, где-то до середины бедра. Высокие барышни могут выбирать куртки до колена, модели с поясом подчеркнут стройность фигуры.

"Плюсы" и "минусы" моделей с мехом

Пуховики женские с мехом приталенные выглядят эффектно и нежно. Девушкам худым лучше отдать предпочтение объемным моделям светлых оттенков, а дамам с плотной фигурой нужно избегать стянутых подолов. Модели с мехом никогда не выходят из моды и придают общему образу нежность и женственность.

К недостаткам можно отнести то, что такие изделия нуждаются в тщательном уходе. Если относится к меху небрежно, он потеряет первоначальный вид.

пуховики женские с мехом

Наполнение пуховика

Самый теплый пуховик женский – тот, который наполнен утеплителем хорошего качества. Они могут быть натуральные или синтетические.

Пух очень теплый, хорошо сохраняет тепло и отлично заполняет пространство. Воздух, который присутствует в наполнителе, способен нагреваться от человеческого тела, поэтому создается воздушный слой. После стирки пух может сбиваться в комочки, но это не глобальная проблема, так как его можно легко «взбить» и распределить руками по всей куртке. Для этого можно положить в стиральную машину небольшие шарики. Пуховики женские с мехом бывают самых разных расцветок и моделей и находятся в различных ценовых сегментах.

Шерсть также обладает теплосберегающими качествами, но вещь будет тяжелее. Такой утеплитель при стирке может осесть, поэтому изделие нужно сдавать в химчистку.

Куртки, которые наполненные пером, весьма холодны и плохо согревают. Они больше подойдут для осенне-весеннего периода. При стирке перо также будет сбиваться в комочки, поэтому его нужно будет разбивать руками.

 

пуховик женский цена

Изделия на холлофайбере можно носить при температуре 10-15 °C. Но их достоинство в том, что они очень легкие и не теряют своих свойств при стирке.

Зачастую для зимних курток применяют синтепон, но такие изделия не совсем подходят для сильных морозов, так как они не могут сохранять тепло. Зато стираются они хорошо и сохнут довольно быстро. Поэтому самый теплый пуховик женский – это тот, который наполнен пухом.

Женские пуховики mockner.ru .

Вас заинтересует

  • Жалюзи от dekor-life.com.ua, надежное качество, красивый вид
  • Характеристики хорошего унитаза, унитазы от проекта goods.otzyvy2.ru, то что вам надо!
  • Как выбрать женские сапоги поможет vladivostok.repka.com
  • Описание тканей. Их основные виды и характеристики
  • Выбираем арбалет!



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 751 | Добавил: Vangan | Дата: 16-03-2017, 08:16 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как выбрать самый теплый пуховик женский? Пуховики женские с мехом: преимущества и недостатки купить на mockner.ru