Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как выиграть в лотерею? В какую лотерею реально выиграть? Правильная лотерея luckzon.com

Как выиграть в лотерею? Ежегодно тысячи людей разоряются, тщетно пытаясь воплотить мечту стать миллионером без особых усилий, и лишь единицы становятся счастливыми победителями. Из статьи вы узнаете, реально ли выиграть в лотерею, какие шансы есть в разных видах этих конкурсов и как увеличить вероятность выигрыша, а также несколько историй о том, как некоторым удалось стать обладателями крупного денежного вознаграждения за малую долю усилий.

Какие бывают виды лотереи

Лотерея набрала огромную популярность в народе, так как денежные вознаграждения, которые предлагают, привлекают большое количество людей. Разумеется, при таких обстоятельствах развитие розыгрышей не замерло на начальном уровне, они приобрели множество разных типов, которые принципиально отличаются друг от друга. Но в чем же конкретно разница между ними и в какие лотереи выигрывают люди? Рассмотрим подробно все существующие виды лотереи, чтобы разобраться в этом вопросе.

как выиграть в лотерею

Моментальная

Моментальная лотерея оправдывает свое название. Как правило, розыгрыш представляет собой приобретение билета, а выиграли вы или нет, зависит от того, что в нем скрыто. Обычно на билете есть одно или несколько полей, которые необходимо стереть, чтобы прочесть информацию о выигрыше. Иногда билет представляет собой что-то вроде запечатанного конверта, который необходимо вскрыть и прочитать информацию внутри.

Небольшие вознаграждения обычно выплачиваются прямо в том же месте, в котором вы приобрели билет. За получением крупных наград необходимо обратиться к организатору конкурса. Но в моментальных лотереях крупные розыгрыши бывают крайне редко.

Билет можно купить и в Интернете, но в электронном виде он не вселяет столько уверенности, сколько дает бумажный билет. Ведь организатор может запросто генерировать результаты после покупки, что никак нельзя проверить, в отличие от бумажного способа.

Плюс в том, что результат можно узнать сразу после покупки, не ожидая тиража. Радует и то приятное ожидание, которое приходит в момент стирания защитного слоя.

Однако минусов моментальная лотерея имеет немало. Во-первых, выигрыши обычно небольшие. Во-вторых, нельзя выбрать число самостоятельно. В-третьих, нет никакой гарантии, что продавец билета не является мошенником. Последнего можно избежать, если покупать билеты только хорошо разрекламированных организаторов. Они, как правило, имеют специальный защитный код.

Тиражные

Делятся на два типа. Разница только в том, что в одном случае вам предоставляется выбор чисел, а в другом числа заранее напечатаны на билете.

В первом случае можно опираться на свои прогнозы и вычисления, подкрепляя уверенность в выигрыше своими знаниями. Шанс выиграть в лотерею второго типа кажется более реальным. В таких лотереях выигрыши достигают самых больших размеров, а розыгрыш проходит на виду у всех участников посредством лототрона, который представляет собой барабан и выкатывающиеся случайным образом шары или генератор случайных чисел.

Как выиграть в лотерею тиражного типа и какие существуют организаторы, мы рассмотрим ниже.

Основной плюс в том, что огромное количество участников порождает и большую сумму на кону. Числа можно выбрать самостоятельно, что тоже значительно повышает шанс на победу. И можно играть объединенной группой людей, чтобы вероятность была больше.

Без серьезных минусов тоже не обойтись. Числа абсолютно случайны, и их большое количество снижает вероятность до минимума, а тиражи некоторых лотерей проводятся раз в неделю, а то и реже.

шанс выиграть в лотерею

Промо-акции, конкурсы, викторины

Это не совсем лотерея, но схожесть очень велика. Начинается все обычно с рекламной акции крупной компании, которая разыгрывает денежный или другой приз с целью привлечения покупателей. Подобные розыгрыши не обходятся и без заядлых игроков в лотерею, которые не упустят шанса урвать свой кусок. Даже если в качестве приза вы получите какой-нибудь ненужный товар, не забывайте, что его можно обменять на денежную сумму.

Можно всегда быть в курсе событий, если следить за акциями на сайтах любителей лотереи. Там всегда есть информация о том, где и какие розыгрыши проводятся.

Призовой фонд формируется заранее, и вы можете быть уверены, что никакую комиссию от выигрыша платить не придется. Акции проводятся часто, как правило, вместо билетов используется приобретенный товар. Товар можно закупать и в больших количествах, что увеличивает шанс выиграть в лотерею, и эти покупки, в отличие от билета, могут пойти на пользу.

Чаще всего выигрывает тот, кто купил больше товаров и, соответственно, вложил больше средств. Узнавать о вознаграждении надо заранее, есть вероятность, что вы получите какую-нибудь майку или кружку с логотипом организатора. Это вряд ли стоит усилий. Даже крупные бренды могут пренебрегать отправкой товара победителю, ссылаясь на то, что все призы уже закончились.

Вероятность выиграть в лотерею

выиграть в лотерею реально

Прежде чем рассуждать о том, в какую лотерею реально выиграть, необходимо разобраться, какова вообще вероятность выигрыша. Она рассчитывается по определенной формуле комбинаторики, поэтому, прежде чем покупать билет, тщательно рассмотрите все возможные варианты.

Вот пример самых известных лотерей и вероятности выигрыша в них.

Номер

Лотерея

Вероятность выигрыша главного приза

1

8

1 к 175 712 536

2

PowerBall

1 к 176 213 110

3

EuroMillions

1 к 120 331 800

4

Eurojackpot

1 к 53 325 280

5

La Primitiva

1 к 39 838 160

6

Гослото 6 из 45

1 к 7 995 060

7

Гослото 5 из 36

1 к 376 992

Формула расчета вероятности

Формула довольно простая, если знать математику. Для тех, кто не знает, что такое факториал:

n!=(n-1)*(n-2)*(n-3)*…*(n-n+1)

То есть, факториал n - это произведение всех чисел по порядку до числа n.

Формула представляет собой деление факториала от количества выбираемых чисел, на факториал от количества выбранных, то есть: вероятность выигрыша = (количество всех чисел)!/(количество выбранных чисел в билете)!

Для «Гослото 5 из 36» формула следующая: вероятность выигрыша = 36!/5! = 376 992.

Исходя из этой формулы, очевидно, что для выигрыша в лотерею надо выбирать ту, в которой вероятность больше, то есть с наименьшим числом результата вычислений.


Вас заинтересует

  • Как купить билет на чартерный рейс: пошаговая инструкция charterok.ru
  • Как забронировать билет на самолет?
  • Как получить военный билет: понятие и необходимость документа hiddenmarket.biz
  • Вложились в американские ценные бумаги. "Шо, опять?.."
  • Как получить военный билет без взятки?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 248 | Добавил: Vangan | Дата: 21-03-2017, 12:17 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как выиграть в лотерею? В какую лотерею реально выиграть? Правильная лотерея luckzon.com