Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Комплектовщики: кто это, чем они занимаются? Доставка грузов перевозчик-нн.рф

«Все профессии нужны, все профессии важны!» - каждый из нас помнит эти строки из стихотворения С. Я. Маршака. Сегодня мы поговорим о значении трудовой деятельности в жизни человека, о такой специальности, как комплектовщики: кто это, чем они занимаются, какими качествами должны обладать. Нужно сказать, что здесь не требуется высшего образования, достаточно всего лишь иметь среднее или средне-специальное. Кроме того, работа по этой специальности предполагает карьерный рост до кладовщика и заведующего складом.

Кстати машину и грузчиков для переезда можно заказать по выгодной, доступной цене у надежного перевозчика, его сайт перевозчик-нн.рф . Рекомендую .


Комплектовщики - кто это?

Комплектовщик представляет собой сотрудника склада, который занимается комплектацией заказов клиентов теми материалами, что указаны в заявке, а также хранением этих товаров и их инвентаризацией.

комплектовщик кто это

Чтобы работать по этой специальности, необходимо иметь такие профессиональные качества, как знание основных правил комплектования материалов, ценовой политики и всего ассортимента продукции; правил складирования и условий хранения товарных единиц; методов упаковки, механизмов взвешивания, а также знание порядка оформления документов. Для этого кладовщик-комплектовщик обязан обладать такими личностными характеристиками, как ответственность и аккуратность, должен иметь хорошую память и быть внимательным.

Обеспечение сохранности товара

Комплектовщик обязан строго соблюдать правила упаковки и маркировки продукции, устанавливать точное количество отгруженных товаров (ящиков, мешков, кип и т. д.), укомплектовывать при отгрузке каждую единицу упаковочным ярлыком.


Как уже упоминалось, комплектовщик должен уметь правильно оформлять документацию (техпаспорт, сертификат, расчётные документы и прочее) и своевременно отсылать документы получателю.

Обязанности

Комплектовщик отбирает товары и транспортирует их к месту комплектования; сверяет наименования и количество материалов с теми данными, что указаны в документации; укомплектовывает товар; взвешивает его, упаковывает, заполняет ярлыки и бирки, а также указывает адрес получателя и подготоавливает товары к инвентаризации.

кладовщик комплектовщик

Техника для подбора заказов

Комплектовщики в своей работе могут использовать различное оборудование для подбора товаров, которые заказал клиент. На сегодняшний день известно два вида техники: высокоуровневый, имеющий поднимающуюся кабину для оператора, и низкоуровневый погрузчики. Грузчик-комплектовщик, используя низкоуровневый подборщик, может перевозить одновременно до трёх паллет. Для этого применяют вилы с подъёмом до двух метров или площадки для подъёма оператора на один метр, что даёт возможность набирать товары со стеллажа как первого, так и второго уровня.

Для набора товаров со второго и третьего уровней стеллажа комплектовщик использует высокоуровневый погрузчик. Поднимающаяся с оператором кабина двигается одновременно с машиной по проходу.

грузчик комплектовщик


Ответственность

Комплектовщики (кто это, мы уже знаем) должны уметь работать в быстром темпе, не теряя внимательности, поскольку работа эта моторная. Сотрудник несёт ответственность за отказ от исполнения своих обязанностей или некачественное выполнение работы, а также за правонарушения, совершённые в процессе деятельности, и причинение материального вреда.


Зарплата

Сегодня профессия комплектовщика на рынке труда недостаточно востребована, поскольку заработная плата не превышает среднего уровня. В столице России она составляет до двадцати восьми тысячи рублей, а в регионах – до двадцати пяти тысяч.

Для тех, кто проработал некоторое время комплектовщиком, возможно повышение по карьерной лестнице до кладовщика, а потом и до заведующего складом.

Таким образом, отвечая на вопрос: «Комплектовщики - кто это?», можно сказать, что это люди, которые не только формируют заказ клиента, но и имеют множество обязанностей по сохранности и доставке этих материалов получателю.

Доставка грузов http://перевозчик-нн.рф .

Вас заинтересует

  • Складской учет: организация, ведение, документы и программы itproportal.ru
  • Обязанности грузчика и грузчика-комплектовщика: описание
  • Особенности, этапы и стоимость перевозки сборных грузов и надежный грузоперевозчик imex-ltd.com
  • Перевозка и сборка мебели в Самаре
  • Эксклюзивная упаковка - удачный маркетинговый ход



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 868 | Добавил: Vangan | Дата: 9-04-2017, 21:33 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Комплектовщики: кто это, чем они занимаются? Доставка грузов перевозчик-нн.рф