Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как довести мужчину до оргазма?

Умение заводить любимого с пол-оборота - огромный плюс для женщины. Как довести мужчину до оргазма и сделать секс незабываемым? Ответы найдете в этой статье. Как известно, для большинства мужчин не составляет труда достичь кульминации.

как довести мужчину до оргазма

Как довести мужчину до оргазма? Подготовка

Чтобы оргазм был наиболее острым, важна предварительная подготовка. Заведите своего партнера так, чтобы он не мог дождаться момента, когда сможет войти в вас. Какие-то "провокации" можно совершать еще задолго до предполагаемого секса. Например, можно отправить ему смс с тонким намеком на бурную ночь. Или же поделиться своими фантазиями по телефону. Также можно использовать отличное изобретение современности - ммс. Без лишней подготовки отправьте свое эротическое фото и ждите реакции. Когда вы вместе находитесь в каком-нибудь общественном месте, шепните ему на ушко нечто "пикантное". В общем, включите фантазию. Ваш избранник настроится на секс и при первой же возможности набросится на вас.

эрагенные зоны

Как довести мужчину до оргазма? Ласки

Чем на дольше вы оттянете наступление кульминации, тем более яркими будут ощущения вашего партнера. Поэтому, дразните его. Если вы уже намекали любимому на страстную ночь, он будет стремиться как можно быстрее заняться сексом с вами. Но не позволяйте ему торопить события. Медленно и эротично разденьтесь, целуйте его страстно и с упоением. Гладьте и целуйте его тело. Начинайте с шеи, плавно опускайтесь к груди. Уделите этой области особое внимание. Можете поласкать его соски. Но сначала не стоит активно ласкать его эрагенные зоны. Целуйте живот, опускайтесь ниже, но не переходите к самым интересным ласкам. Уделите внимание его ногам. Многим мужчинам очень нравятся поцелуи и прикосновения к внутренней стороне бедер и колен. Теперь можете поцеловать любимого в губы и начать нежно, но уверенно ласкать рукой его член. Сначала делайте очень медленные движения, плотно обхватив его рукой и не касаясь головки. Наслаждайтесь каждым мгновеньем. Ваш избранник будет стараться ускорить процесс, но не позволяйте ему этого.

как совратить женщину

Как довести мужчину до оргазма? Оральный секс

Теперь переходим к самым желанным ласкам. Здесь также не стоит торопиться. Сначала нежно и легко прикоснитесь к его члену языком, поцелуйте его. Также немного гладьте руками. Потом можете провести языком вдоль члена от основания до головки. Не спешите брать в рот, заведите партнера до такой степени, чтобы он уже не мог себя контролировать. Можете прижаться к нему грудью или сесть сверху, но только не давайте в себя войти. Затем можно приступать к более интенсивным ласкам. Возьмите его член глубоко в рот. Сначала пусть это будут нарочито медленные движения. Затем можете сделать несколько интенсивных движений головой вверх-вниз. Конечно, при этом плотно прикрывайте зубы губами. А затем снова замедлитесь. В такие моменты мужчина будет думать, как совратить женщину, сподвигнув к более быстрым действиям, но не поддавайтесь. Когда увидите, что он уже не может терпеть, ласкайте его максимально активно.


Вас заинтересует

  • Как лучше танцевать стриптиз дома . Стриптиз клуб lamour-club.ru
  • Как сшить бабочку (галстук) своими руками, купить готовый на btpeople.ru
  • Как быстро довести девушку до оргазма? mir-knig.rurs.net
  • Гороскоп: сексуальная совместимость знаков Зодиака, еще новости spr.ru
  • Фотокнига для ребенка - все детство в одном альбоме от vash-albom.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 144 | Добавил: Vangan | Дата: 10-04-2017, 13:48 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как довести мужчину до оргазма?