Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Овощная сетка и ее производство. Оптовая база овощей ecofoodtorg.ru .

Овощная сетка – практичный и недорогой материал для упаковки больших и малых партий овощей для транспортировки и продажи. Легкая, удобная в свернутом состоянии и вмещающая в себя большие партии картофеля, моркови или капусты, эта сетка является незаменимой тарой как для продуктов сельского хозяйства в грязном состоянии, испачканных грунтом, так и для любого чистого, мытого вида овощей, фруктов и самых разных товаров растительного происхождения.

Кстати отличная оптовая база овощей и фруктов в Москве, подробнее на сайте ecofoodtorg.ru .

Достоинства

Сетка для перевозки овощей – великолепный вариант для оптовиков по многим характеристикам:

  • экологически чистый, нетоксичный материал обеспечивает безопасность продуктов;
  • сетчатая структура с ячейками позволяет овощам «дышать» и не загнивать на складе и на открытом воздухе;
  • также сетчатая структура обеспечивает естественную очистку продуктов от песка и грунта, которые высыхают и высыпаются сквозь отверстия;
  • продукты хранятся в такой сетке длительный период, особенно в прохладных помещениях;
  • изготавливаются разных цветов: красного, зеленого, желтого, что позволяет сортировать и маркировать товар;
  • сетка не портится и не гниет, даже если товар испорчен;
  • поставляется в мотках, от которых можно брать необходимую длину для формирования мешков самого оптимального размера.

овощная сетка


В целом они могут пригодиться вторично, а также для транспортировки других видов продукции – ненужной упаковки, мусора, габаритных отходов, дров.


Практичный материал для сельского бизнеса

Упаковочная сетка овощная – популярная тара для овощей, поставляемых из фермерских хозяйств, садоводств, совхозов, кооперативов и частных теплиц. Размеры сетки поддаются регулировке – всегда есть возможность сформировать тот объем для наполнения товаром, который необходим в конкретной ситуации.

Овощная сетка уже давно зарекомендовала себя как наиболее эффективный метод складирования и логистики скоропортящихся товаров. Экономичность, легкость и простота хранения изделия в свернутом или сложенном виде позволяют ему быть просто незаменимым вариантом для транспортировки овощей.


Изготовление

Оборудование для производства овощной сетки представляет собой специальные устройства, вырабатывающие капроновую нить разного уровня толщины и прочности. Прибор сам плетет ячеистую сеть, нарезает ее, а плавильная установка сплавляет края либо заштопывает. Так формируются мешки разного формата, которые предназначены для помещения в них картофеля, капусты, свеклы, моркови, лука и других продуктов сельского хозяйства.

Производство овощной сетки осуществляется в основном в Китае – местная технология работает настолько эффективно, что позволяет максимально снизить цену на этот удобный и практичный для бизнеса упаковочный товар.

производство овощной сетки

Оборудование для овощной сетки часто закупается садово-огородными хозяйствами в коммерческих целях и для собственных нужд. Многим собственникам и организациям выгоднее и удобнее изготавливать сетку на месте сбора овощей. Так обеспечивается бесперебойная поставка товара на рынки и в супермаркеты – нет необходимости ожидать привоза тары со стороны.


Характеристики

Сетка изготавливается разного цвета и разной степени прочности. На сегодняшний день в продаже есть следующие разновидности сетки с различной вместимостью:

  1. Транспортная овощная сетка-рукав: применяется в оптовых поставках, мешок отрезается на нужном расстоянии и заплавляется после наполнения овощами – морковью, картофелем, луком и другими продуктами сельского хозяйства. Такие транспортные сетки поставляются в двух видах: 50 х 80 сантиметров вместимостью до 40 кг и 47 х 57 сантиметров, вмещающие до 30 кг соответственно. Описанные сетки снабжаются удобными завязками для запечатывания.
  2. Потребительская овощная сетка-мешок: позволяет покупателю донести товар до дома, изготавливается в небольших размерах от одного до нескольких килограммов. Их отличают повышенная легкость и удобная ручка, мягкость материала и наличие завязок. В такие мешки удобно упаковывать картофель и нести, держа за мягкую эластичную ручку. Размеры мешка варьируются следующим образом: 30 х 47 сантиметров и вместимость до 10 кг, 28 х 37 сантиметров и объем до 6 кг, а также совсем небольшие мешки до 3 кг размерами 21 х 31 сантиметр.

Хороший выбор для перевозки овощей

Овощная сетка решает такую банальную, но всегда актуальную проблему, как доставка овощей с полей на оптовые базы и в магазины. Сегодня это действительно самый популярный и востребованный материал по нескольким причинам:

  • удобство транспортировки овощей как для поставщика, так и для конечного потребителя;
  • покупатели могут рассмотреть сквозь ячейки состояние товара – его свежесть и кондицию;
  • удобные ручки позволяют подвешивать товар при необходимости, если нет возможности его разложить в торговом зале или на складе;
  • сетчатая структура способствует сохранению свежести продуктов в течение длительного срока и продлевает его естественным путем благодаря вентиляции.

упаковочная сетка овощная


Заинтересованность предпринимателей в закупках этого упаковочного средства очевидна – не требуется громоздкий контейнер, продукт в сетках легко загружать в машины. Также можно продавать овощи сразу, в этой же упаковке, не совершая двойную-тройную работу по перекладыванию скоропортящегося товара несколько раз из одной тары в другую.


Способ применения

Технология изготовления сетки позволяет сделать капроновый материал настолько прочным, что он практически не рвется, независимо от объема продукции. Такие сетки, как правило, требуется разрезать – они являются одноразовым материалом. Но иногда сетку можно очистить либо проветрить и использовать снова, если она не повреждена. Места разрезов можно заплавить специальным паяльником для пластика.

Сетки овощные транспортные всегда доступны для оптовых закупок и регулярно пользуются повышенным спросом со стороны практически всех производителей овощей, которые давно оценили удобство и экономичность данной тары.

Овощная сетка (или агросетка) давно заменила лопаты и экскаваторы. Сегодня можно сохранить товарный вид овощей, не повреждая их при выкапывании из земли и не бросая в мешки или грузовики. Сетка позволяет сберечь товар и повысить уровень своей прибыли!

Оптовые поставки

Владельцы сельскохозяйственных производств, овощных баз и сотрудники совхозов и овощеводств обычно заинтересованы в закупках больших партий тары для упаковки продукции. Особенно этот вопрос актуален в разгар уборочного сезона, когда урожай требуется в кратчайшие сроки убрать с полей и огородов.

оборудование для овощной сетки

Сетки поставляются практически всегда либо мотками (сетка-рукав), либо упаковками (сетка-мешок). Упаковка содержит комплект по пятьсот штук, также внутри имеются подупаковки по сто экземпляров. Это очень выгодное вложение средств, которое позволяет снизить затраты на ненужную тару и обеспечить продажу максимальных партий овощей.

сетка овощная фото

Сетка овощная, фото которой размещено в нашей статье, продается также в виде мотка – отрезного рукава, который позволяет формировать мешки нужного объема. Можно ознакомиться с пробными экземплярами разного цвета и толщины. Закажите первую партию этой удобной и практичной овощной сетки, и убедитесь в ее прочности и удобстве такого метода транспортировки.

Стоимость

Цены на данный товар, на удивление, низкие, благодаря тому что этот вид упаковки производится в основном в Китае. Однако качество упаковки давно внушило доверие даже самым придирчивым заказчикам. Стоимость одной сетки составляет всего несколько рублей – от трех и выше.

овощная сетка рукав


Овощная сетка также продается расфасованной по коробкам. Комплектация отличается объемом сеток, их количеством и цветом. Эта упаковка позволяет сэкономить значительные суммы на закупках ненужных деревянных или пластиковых ящиков, которые занимают много места, быстро приходят в негодность и требуют дополнительных упаковочных материалов для фасовки продукции в магазине.

Вы заинтересованы в закупке партии сетки для овощей? Свяжитесь с ближайшими представителями продаж вашего города, и очень скоро сетка будет доставлена на вашу базу, ферму или в магазин, на рынок.

Оптовые заказы

Сегодня купить овощную сетку можно практически в любом городе – везде есть поставщики и продавцы самых разных видов тары и упаковки. Техническая и рационализаторская мысль не стоит на месте – возможно, скоро или не очень скоро будет изобретен более совершенный способ транспортировки овощей. Но на сегодняшний день капроновая овощная сетка бьет все рекорды популярности, и не случайно. Столько полезных качеств в одном виде тары встречается редко.

оборудование для производства овощной сетки

Основным достоинством сетки можно считать ее экологичность и безопасность для здоровья покупателей и потребителей овощей. А доступная и весьма низкая цена всячески способствует распространению этого вида тары. Выгоднее всего, разумеется, заказывать сетку оптовыми партиями в максимальном количестве – в таком случае себестоимость одной штуки снижается до абсолютного минимума.

Оптовая продажа фрутов, овощей и ягод, сайт http://ecofoodtorg.ru/ .

Вас заинтересует

  • Размеры сетки-рабицы. Виды, купить на bska.ru
  • Производство картонной упаковки от arkada40.ru
  • Польша ощутила последствия российского эмбарго
  • В Восточном военном округе бойцы осваивают коллиматорные прицелы
  • Эксклюзивная упаковка - удачный маркетинговый ход



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 752 | Добавил: Vangan | Дата: 11-04-2017, 06:09 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Овощная сетка и ее производство. Оптовая база овощей ecofoodtorg.ru .