Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Маски для волос, купить на 1mmtt.ru

Вот почему большинство "действенных" масок для волос начинается словами вроде "Возьмите рог единорога, 3 крылышка феи и 5 зубов с левой стороны нижней челюсти крокодила, перо страуса и добавьте 3 капли лунного света"? Создается впечатление, что из известных и понятных ингредиентов хорошую маску не сделать.

Советую отличные маски для волос купить по очень доступным ценам на сайте 1mmtt.ru.

Простые маски

простые маски для волос

для волос могут оказать на ваши волосы даже лучший эффект. Рассмотрим несколько примеров: простых, но действенных.

Хотя простые маски для волос и делаются из тех ингредиентов, что, как говорится, "под рукой", с ними придется повозиться. Как правило, такие маски нужно держать час или около того, зато эффект превзойдет все ожидания.


Кефирная маска

Делается она очень просто. Смешайте 150 грамм кефира с 1-2 яичными желтками. Наносить смесь лучше на влажные волосы и держать, не смывая, от 15 до 30 минут, укрыв голову полотенцем. Эта маска хороша для жирных волос.

Маска из глины

маски для волос с витаминами

Сегодня косметическая глина продается практически в любой аптеке, поэтому найти ее не составит проблемы. Лучше всего подойдет для маски белая или зеленая глина. Рецепт такой. Смешайте 2 чайные ложки глины с 1 чайной ложкой сливочного масла. Добавьте 1 желток и 1 ложечку меда, 1 чайную ложку сока лимона. Тщательно перемешиваем. Маску нужно нанести равномерно по всей длине волос и укрыть на час-полтора теплым полотенцем. После этой процедуры может вымыться довольно много волос, но пугаться этого не стоит, так как вымылись только мертвые волосы.

Желток + мед

Смешайте 2 ложки любого меда, 2 ложки репейного масла и 2 домашних желтка. Вы должны получить однородную мазь приятного желтого цвета. Нанесите ее на корни волос и оставьте на 35 минут. Данная маска борется с такими проблемами, как выпадение и ломкость волос, перхоть. Делать ее нужно 1 раз в неделю в течение 2 месяцев, не меньше.


Луковая маска

натуральные маски для волос


Известно, что натуральные маски для волос зачастую превосходят по эффективности своих магазинных собратьев. Чемпионом в этом является луковая маска, которая борется с такой проблемой, как выпадение волос. Для того чтобы ее приготовить, вам потребуется всего лишь сок 1 луковицы, который нужно мягкими массажными движениями втереть в кожу головы и на час оставить под теплым полотенцем. Если вы опасаетесь возможного запаха, после маски ополосните волосы раствором воды и яблочного уксуса.

Если у вас жирная кожа головы, вам помогут следующие простые маски для волос:

Медовая маска

Смешайте 3 ложки меда с 2 желтками до состояния однородной массы, затем легонько вотрите в корни. Эту маску лучше всего наносить на длительное время, к примеру, на всю ночь. Утром вымойте голову обычным шампунем.

Сейчас большую популярность приобрели маски для волос с витаминами, благо их можно найти в любой аптеке. Волосы нуждаются в витаминах A, E, B. Это, конечно, не простые маски для волос, но все же они довольно эффективны.

Укрепляющая маска

Взять 2 ампулы витамина D, касторку и 3 желтка. Смешайте касторовое масло с витамином D. Наносим полученную массу на волосы, не смывать 15-20 минут. Промываем голову шампунем, а затем втираем в корни желтки. Держим еще 5-10 минут и смываем. Процедуру лучше провести 3 раза подряд, а потом сделать перерыв на пару недель. Также можно комбинировать любые витамины с глиняной маской. Это значительно повысит ее эффективность.

Магазин таможенных товаров http://1mmtt.ru/ .

Вас заинтересует

  • Кератиновое выпрямление волос: плюсы и минусы, отзывы salonsantorini.com
  • Наращивание волос: вредно ли это? Наращивание волос капсульное: отзывы - magiavolos.su
  • Косметика для волос "Oribe" - идеальные средства для ярких женщин
  • НЕДОРОГИЕ аптечные средства для красоты и здоровья.
  • Выпадение волос: Stop



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 712 | Добавил: Vangan | Дата: 12-04-2017, 21:19 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Маски для волос, купить на 1mmtt.ru