Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

«ГТА-5»: персонажи. Секреты, купить игру на buykeys.ru

Долгожданный хит от разработчика RockStar! Выпускается для Playstation, Xbox и PC. Действия игры происходят в городе Лос-Сантос и его окрестностях. Геймплей изменен до неузнаваемости: добавлена масса возможностей и детально продумана жизнь и биография каждого персонажа.

Кстати купить gta 5 на pc steam дешево можно в отличном интернет магазине ключей buykeys.ru .

гта 5 персонажи

Новые функции

В этой части популярной игры появилась новая возможность: играть сразу за трех главных героев «ГТА-5». Переключение персонажей есть как в свободном режиме игры, так и в миссиях. Но при условии, что протагонист присутствует в сюжете. Кроме трех главный героев, в игре много второстепенных, с которыми игрок может взаимодействовать.


В «ГТА-5» персонажи имеют собственную историю и набор определенных навыков.

Как поменять персонажа в «ГТА-5»

В начале игры доступен всего лишь один герой – Франклин, потом появляется возможность играть за Майкла, и только после этого появится Тревор.

Смена персонажа в «ГТА-5» станет доступна после миссии «Воссоединение друзей», и все последующее время можно менять героев. Но некоторые миссии выполняются только одним персонажем, а некоторые - двумя. В отдельных случаях переключение происходит без участия игрока.

Играя в «ГТА-5», нельзя выбрать для прохождения только одного персонажа. Чтобы продвинуться по сюжету, придется играть всеми, кроме исполнения некоторых заданий.

В «ГТА-5» персонажи, которые не задействованы игроком, могут заниматься своими делами: спать, кататься на машине, убирать в доме и так далее. Можно застать своего героя за любым делом, которое соответствует его характеру. При переключении камера возносится над Лос-Сантосом и перемещается в стиле Google-карт к выбранному персонажу.


Как поменять персонажа в «ГТА-5» на PS 3 и XBOX? Для этого нужно нажать и удерживать кнопку «Вниз».

Как переключить персонажа в «ГТА-5» на PC? Это делается клавишей F8.

Окно для смены появится внизу экрана, в правом углу. Цвет Майкла – голубой, Тревора – оранжевый, Франклина – зеленый. Есть четвертый сектор – для персонажа GTA Online. Если он не создан, то сектор останется пустым.


Как переключить персонажа в «ГТА-5» на Чопа? Играть за собаку Франклина можно только в двух миссиях: «Чоп» и «Хищник». Чоп будет отображаться в колесе, и переключиться на него можно так же, как и на обычного игрока.

Майкл

Бывший преступник. Занимался криминалом на Среднем Западе. В прошлом он - удачливый грабитель банков, но сейчас ушел на «пенсию». После провального дела поменял фамилию и заключил сделку с ФБР. Живет в престижном районе Rockford Hills под прикрытием программы защиты свидетелей, вместе с женой и двумя детьми.

Отношения с супругой не складываются: она немного сумасшедшая и любит вести шикарную жизнь, естественно, на деньги мужа. С детьми тоже отношения не очень хорошие. Майклу надоедает ежедневная бытовуха, да и деньги благодаря его жене заканчиваются, и он решает вернуться к криминалу. Майкл находит своего старого друга Тревора и молодого парнишку Франклина. Все вместе начинают заниматься грабежом.

Особенный навык персонажа – стрельба. Он лучше других владеет огнестрельным оружием. Может замедлять время, когда стреляет. Также является «мозговым центром» команды. Все планы по ограблениям прорабатывает именно он.

Майкл вдумчив и расчетлив, может менять свои маски в зависимости от ситуации. Достигнув в жизни всего, чего хотел, теперь не знает, что делать дальше. Это еще одна причина, по которой он хочет вернуться на преступный путь.

гта 5 вылетает при переключении персонажей

Тревор

В прошлом военный пилот. В настоящее время - сорокалетний сумасшедший грабитель, который сидит на наркотиках. Живет в трейлере, в районе Blaine County. Давно знаком с Майклом - они вместе грабили банки.

Он канадец. Распутная жизнь, злоупотребление наркотиками и алкоголем оставили свои следы. Имеет множество шрамов, лысину и татуировку на шее. Не следит за собой: неопрятен и всегда в грязной, мятой одежде.

Тревор бесстрашен и легок на подъем. Уговаривать совершить преступление его не придется, он согласится, не раздумывая. Но при этом очень вспыльчив и агрессивен, может беспричинно прибегать к насилию. Не любит, когда ограничивают его свободу, и не признает слово «нет». Всегда веселится на полную катушку. Не умеет лицемерить, верен своим друзьям и всегда честен.

Когда-то Тревора и Майкла связывала крепкая дружба, но после того как последний заключил сделку с ФБР, они поссорились. На момент игры герои взаимодействуют, но часто спорят.

Особенный навык – пилотирование. Может управлять самолетами и вертолетами. Также имеет способность впадать в безумие – наносить двойной урон и получать в два раза меньше повреждений.

Франклин

Этот персонаж молод: ему около двадцати лет. У Франклина никогда не было семьи. Одно время торговал наркотиками, после одной из сделок был арестован. Занимается выбиванием долгов из тех бедолаг, кто не может оплатить кредит на машину, взятую в армянском автосалоне.

Познакомился с Майклом, когда пытался угнать машину его сына. Франклин увидел в нем человека, который поможет найти настоящее дело. После разборок из-за угнанной машины он приходит домой к Майклу с просьбой взять к себе в команду. Тот ему отказал, но согласился выпить с Франклином в баре. В это время сын Майкла должен был продать яхту отца, но покупатели угоняют ее и похищают сына. Франклин предлагает свою помощь, и они вместе идут на дело. После спасения сына Майкл предлагает Франклину прийти к нему еще раз.

В силу молодости герой очень амбициозен, местами наивен и с удовольствием ввязывается в любые авантюры. Имеет собаку, которую считает своим лучшим другом.

Особенный навык – езда. Так как Франклин профессиональный автоугонщик, он хорошо разбирается в машинах. Также, находясь внутри автомобиля, может замедлять время.

гта 5 вылетает при смене персонажа


Второстепенные персонажи «ГТА-5»

  • Лестер Крест. Идейный вдохновитель во время планирования ограблений с главными героями. Также является давним другом Майкла и выдает миссии на убийства Франклину.
  • Дэйв Нортон. Еще один друг Майкла. Работает в ФБР и пристроил своего друга в программу по защите свидетелей.
  • Ламар Дэвис. Лучший друг Франклина, несмотря на разницу взглядов и постоянные дискуссии.
  • Стив Хейнс. Двуличный тип. Делает вид, что порядочный и принципиальный, а на самом деле - легко подкупаемый агент ФБР. Пользуясь своим служебным положением, эксплуатирует Майкла, Тревора и Франклина для своих целей.
  • Дэвин Уэстон. Миллиардер, на которого работают завербованные Хейнсом главные персонажи игры. Но в скором времени Уэстон отказывается платить, и они становятся врагами.
  • Аманда – сумасшедшая жена Майкла. Очень любит скандалить с мужем и тратить его деньги. Кроме этого, нашла себе любовника и не стесняется водить его в общий с Майклом дом.
  • Трейси - дочь Майкла и Аманды. Учится в школе, и все ее увлечения типичны для девочки-подростка. Рано начала разгульную жизнь.
  • Джимми - сын Майкла и Аманды. Мечтает стать известным гангстером, но ничем не занимается, только курит травку и играет в видеоигры. Имеет натянутые отношения с отцом.
  • Рон – сосед Тревора. Ему под пятьдесят, в каждой мелочи видит мировой заговор и ведет шоу на радио.
  • Чоп – собака Франклина породы ротвейлер и по совместительству самый лучший друг. Управлять Чопом можно в одной из миссий, а в свободное время тренировать.

Персонажи из прошлых частей GTA

В «ГТА-5» персонажи появляются и из других частей игры.

  • Патрик МакРири. персонаж из GTA 4. Можно даже не подозревать о его присутствии. Патрик появляется в случайном событии в качестве наемника. Если вы играли в четвертую «ГТА» и не любили этого персонажа, то в продолжении имеется возможность отдать его на растерзание альтруистам.
  • Карен. Еще один персонаж из четвертой части. Бывшая девушка Нико, которая на деле оказалась агентом правительственной организации. В GTA 5 она продолжает осваивать свою новую профессию и неплохо преуспевает в ней.
  • Лазло Джонс. Это один из немногих персонажей, который появляется во многих частях, начиная с GTA 3. Но в последней части, наконец, можно увидеть его лицо, ведь до этого он был лишь голосом из радиоприемника. Здесь он представлен как ведущий популярного шоу на телевидении «Стыд и слава».
  • Марни Аллен. Случайный персонаж из «ГТА-4». В пятой играет ту же роль. Нравоучения Нико помогли ей отказаться от наркотиков, что в конечном итоге привело ее к поклонникам культа Эпсилона.

Прокачка персонажей

Если в онлайн-версии игры прокачка логична, то в GTA 5 нужно постараться.

Для того, чтобы прокачать силу, нужно участвовать в рукопашных боях, играть в теннис и гольф.

Для стрельбы нужно пройти тир. Плюс это даст скидку 10 процентов в оружейном магазине.

Летные навыки прокачиваются в испытаниях летной школы.

Выносливость прокачивается банально – чем больше бегаете, тем выше показатель.

Для повышения навыков вождения нужно намотать большой километраж и прыгать с трамплина.

Чтобы увеличить объем легких, нужно пробыть под водой около двадцати минут в акваланге.

гта 5 прокачка персонажа

Баги GTA 5

В любой игре встречаются ошибки, GTA V - не исключение. Но кроме раздражающих багов, есть забавные и даже иногда полезные.

Например, для быстрого заработка. Покупаем док Sonar Collections, и у игрока появляется личная подводная лодка со всем необходимым для подводного плавания. Садимся в лодку и ищем пакет под водой. В нем 12 000 долларов. Как только взяли пакет, очень быстро переключаемся на другого персонажа и обратно, пока герой не вылез из воды. Пакет останется на прошлом месте. И так можно делать бессчетное количество раз.

Баг «замедление времени». Если хочется замедлять время в машине, играя Майклом или Тревором, нужно просто открыть колесо выбора радио и не закрывать его. Время начнет двигаться очень медленно, но при этом все функции автомобиля останутся прежними.

Читерский баг на бесконечное здоровье, целый транспорт и оружие. В режиме свободной игры переключаемся на другого персонажа и как можно быстрее переходим к прежнему герою. Все, показатели останавливаются.

Баг с Тревором. Если перед самым падением с высоты включить его способность, он не получит никаких повреждений.

Вылеты из игры

Но бывают баги, которые раздражают. В основном «ГТА-5» вылетает при переключении персонажей. Как правило, это лечится смертью персонажа три раза и пропуском миссии.

  • Если «ГТА-5» вылетает при смене персонажа на миссии с мусоровозом. Чтобы избежать этого, нужно сесть в мусоровоз и взорвать его три раза гранатой, любым другим подручным средством или умереть самому любым доступным способом. Если проделать эти действия, появится вариант пропуска миссии.
  • Если «ГТА-5» вылетает при переключении персонажей на миссиях «Блиц-игра» и «Большой куш», заходим в документы - Rockstar Games - GTA V – Profiles - DFE3B7FD, удаляем файлы cfg.dat и pc_settings.bin. После этих действий запускаем игру, настраиваем яркость и НЕ ЗАХОДИМ во внутриигровые настройки. Если этот способ не помогает, можно попробовать не использовать бомбы-липучки для взрыва дверей.
  • Еще вариант решения всех проблем, если «ГТА-5» вылетает при смене персонажа – играть в оконном режиме от первого лица. Помогает на всех миссиях.
  • Проблемы с прицеливанием в автомобиле. Если используем любые метательные предметы, ни в коем случае не берем их в руки, не целимся и не кидаем мышкой. Целиться нужно пистолетом в место, куда требуется кинуть, и используем клавишу G на клавиатуре.

смена персонажа в гта 5

Читы и коды игры

Для того чтобы ввести коды, нужно зайти в консоль, нажав клавишу тильда (~). Но после ввода кодов нельзя будет получать достижения. Чтобы возобновить борьбу за них, нужно будет перезапустить игру.

  • Бессмертие персонажа на пять минут - 1-999-724-654-5537. По истечении этого времени код придется вводить заново.
  • Чтобы восстановить показатели брони и здоровья до максимума, нужно ввести 1-999-887-853.
  • Не очень полезный код, но если очень хочется, можно поэкспериментировать. Вводим 1-999-547-861, и персонаж становится пьяным, вследствие этого заторможенным, и будет видеть окружающих расплывчато.
  • Взрывной рукопашный бой - 1-999-4684-2637. При каждом ударе будут происходить взрывы, и противник умрет в кратчайшие сроки.
  • Если ввести 1-999-228-8463, то герой будет бегать быстрее.
  • Восстановить специальную способность - 1-999-769-3787. Желтая шкала будет на максимальной отметке.
  • Чтобы по максимуму замедлить время при прицеливании, нужно четыре раза ввести 1-999-332-3393. На пятый раз замедление полностью отключится.
  • Если использовать код 1-999-759-3255, то игрок взлетит к небу, а потом начнет падать. Но воспользоваться парашютом не получится, так что этот чит нужно использовать в комплекте с бессмертием.
  • Если хочется, чтобы вся полиция начала активно искать героя, вводим 1-999-3844-8483. А если этого мало, вводим код повторно, и начнется жесткая охота.
  • Забавный код на изменение гравитации. Если ввести 1-999-356-2837, то гравитация станет, как на Луне. Будет ощущаться, когда в «ГТА-5» персонажи прыгают.

как создать персонажа в гта 5

GTA онлайн

На основе этой части разработчики сделали онлайн-игру. В ней появляются персонажи «ГТА-5», но, кроме них, можно создать своего собственного героя. С ним можно осуществлять любой вид деятельности: грабить банки, нападать на других игроков, участвовать в гонках.

Как создать персонажа в «ГТА-5» онлайн? Для начала выбираются черты лица, которыми обладали бабушки и дедушки, далее выбираются данные родителей, и в результате получается персонаж с соответствующими генами. Выбирается пол. Одежду можно поменять позже.

После того как определились с внешностью, нужно выбрать интересы. На это дается двадцать четыре часа его жизни. Их нужно распределить между разными вариантами времяпрепровождения. Допустим, выбрав бег по утрам и занятия в тренажерке, персонаж получится физически развитым и выносливым. Но, с другой стороны, навыки стрельбы и вождения будут слабые.

Всего есть семь вариантов занятий – сон, спорт, друзья и семья, криминал, легальная работа, лежание на диване, тусовки и вечеринки.

Если выбрать лежание на диване, персонаж будет ленивым, но с развитыми навыками управлением транспортом.

Лучше всего будет, если распределять очки так, чтобы навыки соответствовали стилю игру в «ГТА-5». Создание персонажа, как и его прокачка, должны быть сделаны с умом, иначе игра не принесет удовольствия.

В онлайн-версии «ГТА-5» прокачка персонажа очень логична и проста: нужно грабить, убивать и угонять. В общем, играть своим персонажем и за счет этого повышать свой уровень.

В онлайн-игре может возникнуть проблема: отображается персонаж в «ГТА-5» в полоску. Чтобы это решить, нужно обновить драйверы на видеокарту.

Увлекательного и интересного вам времяпрепровождения за игрой!

Интернет магазин аккаунтов и ключей http://buykeys.ru/ .

Вас заинтересует

  • Какие бывают звания в "Танках" 2tanka.ru
  • Сертификация скилов – отличный способ усилить вашего героя в Линейдж 2 la2revive.ru
  • Персонажи Overwatch и их способности, купить игры на steamkey.store
  • Игры на двоих стрелялки от сайта igrynadvoix.su
  • Школа покер онлайн - о чем должен знать новичок.



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 011 | Добавил: Vangan | Дата: 14-04-2017, 22:10 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » «ГТА-5»: персонажи. Секреты, купить игру на buykeys.ru