Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Самые лучшие смартфоны: рейтинг. Какой смартфон самый лучший по всем характеристикам в мире?

Итак, сегодня вашему вниманию будут представлены лучшие смартфоны. Вообще определиться в этом вопросе довольно трудно. Особенно если принять во внимание тот факт, что потребности у всех покупателей разные. И поэтому для каждого человека только определенная модель телефона будет лучшей. Но, тем не менее, всегда можно отыскать золотую середину. Рейтинг лучших смартфонов, представленных сегодня вашему вниманию, как правило, подойдет практически всем и каждому. Главное - определиться, что конкретно вы хотите. И тогда никакой выбор не будет страшен.

самые лучшие смартфоны


Samsung SM-G920F Galaxy S6

Начнем с того, что самый лучший смартфон в мире - тот, который будет отличаться своими возможностями, качество и ценой. Разумеется, в соответствии с вашими личными предпочтениями. Так что приходится очень сильно постараться, чтобы определиться с выбором. Но если цена не так важна, как предлагаемые функции, то можно обратить внимание модель "Самсунг-Гэлекси Эс-6".

"Самсунг" - это достойный производитель. И он предлагает в основном самые лучшие смартфоны. Правда, на любителя. Предложенная модель обойдется приблизительно в 20-25 тысяч рублей. И при этом она порадует вас своими возможностями.

Например, диагональ тут 5,1 дюйма, что прекрасно подходит даже для игр и интернет-серфинга. Встроенной памяти - 32 ГБ, присутствует возможность дополнительного подключения карты объемом до 128 ГБ. Оперативной памяти 3 ГБ, а процессор - на 8 ядер с тактовой частотой 2,1 ГГц. Пожалуй, это наиболее мощная модель, которую только можно себе представить. Самый лучший смартфон по всем характеристикам - Samsung SM-G920F Galaxy S6. Камер у него, как и у большинства современных телефонов, две - фронтальная (5 Мп) и тыловая (16 Мп). Корпус алюминиевый, что надежно защищает от повреждений. Но останавливаться только на одной модели смартфона не стоит. В современном мире имеется много альтернатив.


Sony Xperia Z2

Например, стоит обратить внимание и на товары "Сони". Сегодня они очень популярны среди молодежи. Какой смартфон самый лучший? Разумеется, решать только вам. Но если "Самсунг-Гэлекси Эс-6" вам не очень нравится, то стоит посмотреть на более бюджетный вариант - Sony Xperia Z2.

какой смартфон самый лучший


Экран у этого телефона немного больше - 5,2 дюйма. Для книг, интернета и игр пригоден. Кроме того, дисплей защищен специальным водоотталкивающим стеклом. Так что можно пользоваться смартфоном даже в дождливую погоду. Иногда это очень полезно.

Оперативная память здесь 3 ГБ, а свободного пространства достаточно - 16 ГБ. Присутствует также возможность подключения специальной карты памяти объемом до 64 гигабайт. Для многих продвинутых пользователей этого более чем достаточно. Процессор тоже довольно мощный - 4 ядра по 2,3 ГГц. А вот фронтальная камера уступает "Самсунгу". Она составляет 2,2 Мп. Зато тыловая камера лучше - 20,7 Мп. Вполне достойные показатели. Стоит такая модель, разумеется, дешевле - порядка 18 000 рублей. Наверное, все самые лучшие смартфоны будут обладать схожими характеристиками с уже предложенными нам вариантами. Только не всегда. Ведь современный рынок техники так разнообразен! Поэтому придется хорошенько постараться, чтобы отыскать там более бюджетный, но не менее мощный телефон.


LG H818P

Далее в нашем рейтинге появляется немного нестандартный производитель. Это LG. Данные телефоны, как правило, действительно хорошие. Но вот лучшими их назвать трудно. Хотя исключения бывают. Например, как в нашем случае. LG H818P - это очень хороший вариант для любителей данного производителя. Если вы изначально не особо склонны к продуктам LG, то можете не обращать внимания на предложенный телефон.

Стоит данная модель не так уж и дешево - порядка 38 000 рублей. Дело в том, что это, пожалуй, самый лучший защищенный смартфон во всем мире. Ведь он отделан натуральной кожей. Наверное, именно по этой причине модель такая дорогая. В целом от современного смартфона она мало чем отличается. Оперативной памяти тут 3 ГБ, обычной - 32 ГБ. Кроме того, присутствует возможность подключения карты объемом до 128 ГБ.

самый лучший смартфон по всем характеристикам

А вот камеры в LG H818P радуют. Их, как и во многих моделях, две - фронтальная и тыловая. Первая предлагает качество в 8 Мп, вторая - в 16 Мп. Очень хорошие показатели, особенно если учесть наличие распознавателя лиц и улыбок. Процессор в телефоне 6-ядерный, с тактовой частотой 1,8 ГГц. Обычно данная модель прекрасно подходит как для учебы, так и для развлечений. Плюс ко всему с ней вы можете быть спокойны за работоспособность гаджета. Сломать его трудно. Правда, иногда после нескольких лет эксплуатации приходится относить телефон в ремонт. Обычно наблюдаются системные неполадки, связанные с обновлениями, или же повреждения сенсорного экрана. Но если соблюдать правила эксплуатации, то можно снизить риск возникновения неполадок. LG H818P радует тем, что он хорошо защищен. Разумеется, разбить модель можно. Но придется очень сильно постараться.

Samsung N910C Galaxy Note 4

Самые лучшие смартфоны, скажем прямо, мало чем друг от друга отличаются. Поэтому если вам не особо понравились уже предложенные модели, то вполне можно обратиться к Samsung N910C Galaxy Note 4. Это вполне достойный телефон от "Самсунга". Да и стоит он немного дешевле, чем "Гэлекси Эс-6". Он обойдется примерно в 20 000 рублей. При этом вы получите хорошие возможности.


Некоторые даже уверяют, что Samsung N910C Galaxy Note 4 - это самый лучший смартфон в мире. Он не очень дорогой, но крайне функциональный. С таким мнением нельзя не согласиться. Ведь за небольшую плату вы получите хорошо защищенный смартфон, который будет долго радовать вас работой. Операционная система на базе "Андроид" легко обновляется, процессор на 8 ядер по 1,9 ГГц, оперативной памяти более чем достаточно - 3 ГБ.

Со встроенной памятью тоже все в полном порядке - 32 ГБ. Из них приблизительно 2 занимает операционная система и телефонные ресурсы. Но если 30 ГБ вам не хватит, то вы всегда сможете вставить в Samsung N910C Galaxy Note 4 дополнительную карту памяти формата MicroSD. Правда, здесь есть небольшое ограничение - объем не должен превышать 128 ГБ. Пожалуй, пока что это максимальный показатель.

Камеры тоже достойны внимания. Их, как и во многих телефонах, две. Тыловая обладает вспышкой, автофокусом, распознаванием лиц и улыбок, а также качеством в 16 Мп. А вот фронтальная камера немного уступает по данным показателям - 3,2 Мп. Но снимки все равно получаются качественными. Работает Samsung N910C Galaxy Note 4 в активном режиме использования приблизительно 3 суток. Достаточно для того, чтобы постоянно развлекаться при помощи данного гаджета, а также всегда оставаться на связи. С этой моделью вы сможете пользоваться даже современной сетью 4G.

HTC One M9

Повторимся: самые лучшие смартфоны по своим возможностям зачастую схожи. Только среди них есть некоторые различия. Незначительные, но иногда очень важные. Если вам нужен действительно качественный телефон, который будет служить долгое время, то обратите свое внимание на HTC One M9.


топ самых лучших смартфонов


Как и большинство аналогов, данная модель обладает стандартными характеристиками - мощным процессором (в нашем случае очень мощным - 8 ядер по 2 ГГц), хорошей оперативной памятью - 3 ГБ, обычной памяти тут тоже достаточно - 32 гигабайта. Правда, операционная система в данной модели, пожалуй, другая. Она тоже на базе "Андроид", только вот версия ее 5.0. На данный момент она считается самой последней. Предыдущие модели имели версии от 4.1 до 4.4. Но обновить операционную систему на телефоне нынче не такая уж и проблема.

Камера у HTC One M9 радует, пожалуй, больше всего - фронтальная снимает с качеством 4 Мп (для сравнения: веб-камеры в среднем предлагают от 2 до 3 Мп), а тыловая - 20 Мп. При этом вы получаете прекрасную возможность снимать в формате видео Full HD. Ваши ролики и снимки будут отличаться просто замечательным качеством. Особенно если вы воспользуетесь автофокусом или вспышкой.

Работает данная модель долго. В режиме ожидания порядка 2 месяцев, а при активном использовании - 4 дня. Правда, размеры HTC One M9 не всем подходят. Данный смартфон хорош, но он также отличается своей громоздкостью. Скорее, его можно отнести к категории "самые лучшие модели смартфонов для мужчин". Женской руке HTC One M9 вряд ли подойдет. Хотя если очень хочется, то попробовать стоит.

Samsung G900F Galaxy S5

А мы продолжаем составлять наш рейтинг самых лучших смартфонов. Как уже было сказано, тут "Самсунг" показывает себя вполне достойно. Так что можно приобрести Samsung G900F Galaxy S5. Дизайн, стиль, качество и возможности - вот то, что делает данную модель особенной.

В среднем цена на этот смартфон составляет около 20 000 рублей. Иногда можно отыскать Samsung G900F Galaxy S5 даже за 15 тысяч. По сравнению со многими аналогами это очень хороший ценник.


самый лучший бюджетный смартфон


Как и в большинстве случаев, оперативной памяти у данного телефона 2 ГБ, встроенной - 16 ГБ. Процессор на 4 ядра с тактовой частотой 1,9 ГГц. Многие скажут, что это не такой уж и хороший вариант. Для любителей последнего слова техники это действительно так. Но среднестатистический покупатель предпочтет такую модель за 15-20 тысяч, чем более "крутую", но в 3-4 раза дороже. Особенно если с бюджетом проблемы.

Какой смартфон самый лучший для съемки? Samsung G900F Galaxy S5 - это прекрасный вариант. Правда, тыловая камера тут немного подкачала - она всего 2 Мп. Зато тыловая делает прекрасные снимки со своими 16 Мп. Есть автофокус и вспышка. Иногда данные возможности бывают крайне полезными.

Качество связи у Samsung G900F Galaxy S5 только радует. Правда, если вы рассчитываете на активное использование 4G-сети, то придется выбрать другой телефон. В данном такой возможности нет. Зато 3G работает ничуть не хуже.

Что можно сказать относительно качества в целом? Оно радует. Особенно у экрана. Он защищен специальным стеклом от царапин, падений и влаги. А вот боковые панели не особо качественные. При падении на асфальт с большой высоты, скорее всего, появятся трещины. Так что с данной моделью придется быть очень осторожными.

Sony Xperia Z3

Если вы все еще не увидели ничего, что могло бы заинтересовать, то можно поискать Sony Xperia Z3. Ничего особенного от данной модели не стоит ждать - она, как и все предыдущие, просто занимает достойное место среди современных телефонов.

Диагональ экрана - 5,2 дюйма, операционная система "Андроид 4.4", процессор 4-ядерный по 2,5 ГГц. Правда, тут присутствует 4G-сеть. Sony Xperia Z3 - это телефон последнего поколения. И стоит он от 30 000 рублей. Оперативной памяти немного - 3 ГБ, встроенной - 16. Если места не хватает, то можно вставить специальную карту MicroSD объемом до 128 гигабайт. Фронтальная камера, правда, слабенькая - 2,2 Мп. Зато тыловая достойная - 20 Мп. Присутствует возможность съемки в формате Full HD.

Корпус у Sony Xperia Z3 прочный и качественный. Он хорошо защищен от падений и прочих повреждений. Так что с данным смартфоном можно заниматься даже активным спортом. При падении с большой высоты модель вряд ли повредится.


рейтинг самых лучших смартфонов

Nokia 5800

Пожалуй, самый лучший бюджетный смартфон прошлого поколения - это Nokia 5800. Данная модель до сих пор радует многих своим качеством. Но купить ее довольно трудно - Nokia 5800 ExpressMusic была снята с продажи. Если вам удастся найти такой телефон, то вы не пожалеете об этом.

По правде говоря, данный вариант больше подходит для работы и учебы, чем для игр. Старая операционная система "Симбиан" не позволяет запускать последние новинки игровой мобильной индустрии. А памяти тут для современного телефона мало - 8 ГБ. Оперативная память - всего 1 ГБ. Не так уж и много, как может показаться на первый взгляд. Но если телефон вам нужен преимущественно для работы (+интернета), то стоит обратить на Nokia 5800 свое внимание. Обойдется такая модель приблизительно в 8-9 тысяч рублей. Иногда дешевле. Данный телефон привлекает внимание своим качеством - сколько ни ударяйте его об асфальт, панель и система все равно останутся целыми и невредимыми. Да, сломать устройство можно. Только придется изрядно постараться для этого.

Apple iPhone 6

Самые лучшие смартфоны нередко стоят дорого. Зачастую приходится переплачивать за бренд. Многие обращают внимание на громкое имя. Поэтому среди лучших телефонов нового поколения можно найти Apple iPhone 6.

Данный смартфон мало чем отличается от своих "небрендовых" собратьев. Во многих случаях даже уступает им. Например, фронтальная камера - 1,2 Мп, тыловая - 8 Мп, памяти на телефоне всего 16 ГБ. Оперативной памяти - 2 ГБ. Работает такой телефон в активном режиме около 2 дней. И стоит порядка 40-50 тысяч рублей. На практике видно, что "Айфоны" часто ломаются. Если вам важен бренд, а не качество, то можно приобрести и Apple iPhone 6.

Samsung Galaxy 4S Lite

Также стоит обратить и на такой продукт, как Samsung Galaxy 4S Lite. Это, пожалуй, самый лучший бюджетный вариант, который только можно себе представить. Обойдется такая модель приблизительно в 5 000 рублей, но она прослужит вам долгое время.


самый лучший смартфон в мире

Оперативной памяти тут не очень много - всего 1 ГБ, а встроенной - 16. Процессор 1,5 ГГц на 4 ядра. В принципе, для работы и учебы достаточно. Только вот качество устройства позволяет запускать на нем самые последние игры мобильной индустрии. Операционная система на базе "Андроид" легко обновляется до последней версии без последствий для телефона. Экран хорошо защищен от влаги и царапин. Правда, от падений Samsung Galaxy 4S Lite лучше поберечь.

Заключение

Сегодня мы с вами изучили топ лучших смартфонов, которые может предложить современный рынок товаров и услуг. Вообще данный список можно продолжать еще очень долгое время. Но, как видите, характеристики у всех моделей схожи.

Какой же конкретно смартфон выбирать? Тут все зависит лишь от ваших предпочтений. Пожалуй, лучше всего смотреть на модели фирм "Нокиа" или "Самсунг". Эти два производителя чаще всего выпускают доступные и качественные гаджеты. Какой смартфон самый лучший? Это вы должны решить для себя сами.


Вас заинтересует

  • Самые мощнейшие смартфоны: топ-5 . Купить iphone 7 plus | bigmag.ua
  • На iPhone полоса на экране: что делать? fourmobile96.ru
  • iPhone SE - что это такое? fruitphones.com
  • Смартфон - что это такое?
  • "Блэкберри" - это... Телефоны "Блэкберри": обзор, цена, фото и отзывы, купить на shopblackberry.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 665 | Добавил: Vangan | Дата: 17-04-2017, 16:22 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Самые лучшие смартфоны: рейтинг. Какой смартфон самый лучший по всем характеристикам в мире?