Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Виды собак

Породой называется общая группа собак, которая имеет общее происхождение, характерный внешний вид, поведение и телосложение. Все черты характера собак передаются по наследству. Любая порода – это определённый вид труда человека. На породу может повлиять разведение, содержание, кормление и дрессировка. Неблагоприятные условия содержания могут привести к вымиранию определенной породы. Давайте рассмотрим существующие виды собак.

Кстати вот отличный сайт про собак http://gavkaet.ru, все о породах и уходе за ними.

Виды собак


В современном мире насчитывается большое количество разнообразных пород (их число составляет четыреста). Декоративные собачки служат украшением для красивого дома. К декоративным породам относятся: австралийский шелковистый терьер, американский голый терьер, английский бульдог, бивер-йоркширский терьер, бишон фризе, болонка цветная, пекинес и многие другие. Такие виды собак приобретают голливудские звезды и не только. Они имеют забавный внешний вид и требуют особого ухода и отношения. В современных зоомагазинах можно приобрести красивую одежду, ошейники и украшения для таких питомцев.


Существуют также виды собак, которые охраняют территорию и отвечают за безопасность своего хозяина, их называют служебные. К их числу относятся: авчарка, ротвейлер, английский бульдог, шарпей, питбуль и так далее. Служебные собаки оказывают людям практическую помощь. Но для того чтобы они могли выполнять свои прямые обязанности, их необходимо тренировать. Можно делать это самостоятельно или с помощью профессионального кинолога. Виды пород собак служебных имеют свои особенности. Но если вы сможете найти правильный подход к своему любимцу, он ответит вам взаимностью и станет преданно служить вам.


виды пород собак

Если вы являетесь поклонниками охоты, то выбирайте охотничьи породы. К их числу относятся: афганская борзая, далматинец, бассет, бигль, такса, лабрадор, фокстерьер и многие другие. Такие собаки очень шустрые и энергичные, им необходимо много бегать на свежем воздухе, они легко поймают добычу и принесут ее хозяину.

Виды маленьких собак в настоящее время является очень модными, каждая стильная девушка мечтает посадить себе в сумочку такую красотку. К маленьким породам собак относятся: японский хин, мальтийская болонка, русский той, чихуахуа, папильон и многие другие. Данные породы собак имеют маленький размер, их вес едва доходит до килограмма. Они очень веселые, но пугливые и обычно боятся чужих собак и людей. Для того чтобы ваш маленький любимец не болел, его необходимо регулярно возить к ветеринару и делать все необходимые прививки.

виды маленьких собак

В настоящее время есть новые виды собак, которые отличаются окраской, характером и манерой поведения. Найти новые породы вы сможете в современных питомниках или зоомагазинах. Если вы хотите приобрести здоровую собаку, то лучше это делать именно в специализированных питомниках. Там вам предоставят сертификаты и документы, подтверждающие родословную. Обязательно среди такого большого выбора вы сможете найти себе настоящего друга, который будет с вами, несмотря ни на что.


Вас заинтересует

  • Кто такой кинолог? Чем занимается кинолог? Обучение cynologycentre.ru
  • Как ухаживать за собакой? Собаки: содержание и уход doggie-training.ru
  • Йоркширский терьер: виды терьеров - купить щенка на golden-york.ru
  • Военные собаки
  • Британская армия в Афганистане использует собак-десантников



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 631 | Добавил: Vangan | Дата: 19-04-2017, 12:13 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Виды собак