Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Часы спортивные мужские: рейтинг лучших beautycompany.ru

Заядлые спортсмены, да и обычные люди знают, что ключом к успеху в любом виде деятельности лежит правильная и достоверная информация. Велосипедисты, футболисты, бегуны, пловцы, любители фитнеса и даже простые туристы понимают, что без хороших спортивных часов повысить качество своих тренировок довольно сложно.

Кстати купить дешево спортивные часы в Донецке можно в интернет магазине beautycompany.ru . Рекомендую!

часы спортивные мужские

Выбирая часы спортивные мужские, в первую очередь необходимо обратить внимание именно на те функции, которые вам будут полезны в том или ином виде спорта. Для триатлонистов, к примеру, очень важными показателями будут разные методики анализа скорости и расстояния. Горным любителям велоспорта не обойтись без GPS, которое штангисту совсем необязательно иметь. Бегун вряд ли обойдётся без слежения за сердечным ритмом и шагомера, а туристам нелишним будет заиметь ручной измеритель высоты. Именно в таких случаях и приходят на помощь профессиональные спортивные часы мужские.


Рейтинг, который будет обозначен ниже, представляет собой наиболее отличившиеся модели знаменитых брендов по производству спортивных часов, чьи усилия направлены только на победу их обладателя. Список состоит из нескольких ценовых категорий, и хотя он не отличается разнообразием фирм-изготовителей, выбрать есть из чего как начинающему спортсмену, так и профессионалу со стажем.

Итак, спортивные часы мужские – рейтинг лучших.

Armitron Sport

Каких-то исключительных особенностей или нововведений в этих часах вы не увидите, здесь нет мониторинга пульса или возможности подключения к смартфону и компьютеру.

часы спортивные мужские наручные

Они обладают только самым необходимым набором инструментов для спортсмена: собственно самим хронометром, будильником, а также временем, разграниченным «после» и «до» полуденного интервала. Чёрная оправа вкупе со стильным бронзовым корпусом будет сочетаться практически с любым нарядом. «Армитрон» – это спортивные часы мужские водонепроницаемые с возможностью погружения вплоть до 100 метров, и корпусом, который может выдержать весьма сильное физическое воздействие.


Средняя цена в магазинах около 1000 рублей.

Garmin Vivoactive

Совсем недавно компания «Гармин» объявила, что будет совмещать свои хронометры с фитнес-трекерами для более широко применения своей продукции. Пионером в этом деле стали часы спортивные мужские Vivoactive.

спортивные часы мужские рейтинг

Модель оборудована программным обеспечением для синхронизации с ПК посредством USB входа (он же служит зарядкой) для отслеживания и анализа всех поступающих данных. Также есть возможность подключения к интернету для соревнований с друзьями.

Весят новые Vivoactive всего 38 грамм, что делает их самыми лёгкими спортивными часами, оборудованными GPS-системой. Корпус «Гармин» всё так же легко узнаваем и очень практичен. Часы кроме всех стандартных функций обладают возможностью считать ежедневные шаги, сжигаемые суточные калории и рассчитывать приемлемую фазу сна.

Средняя цена в магазинах около 13 000 рублей.

Suunto Ambit3

Часы спортивные мужские «Суунто» имеют очень важный плюс, характерный для этой модели – загрузка всевозможных контролирующих программ из интернета, позволяющих следить практически за всеми параметрами спортсмена: тонометр, измеритель сердечного ритма, шагомер, велосипедный датчик и многое другое.

спортивные часы мужские водонепроницаемые

Все программы (скачанные из официальных источников) прекрасно работают и не зависят от подключения других сторонних гаджетов. Встроенные датчики измерения пульса могут его проверить прямо через запястье. Модель водонепроницаема, поэтому прекрасно подойдёт для спортсменов, занимающихся водными видами спорта.

Часы спортивные мужские наручные Suunto оснащены датчиками высоты, компасом и GPS. Безель выполнена из высокопрочной стали вкупе с сапфировым стеклом, что добавляет часам ноту привлекательности, позволяя носить их даже со строгим костюмом.

Средняя цена в магазинах около 21 000 рублей.

Garmin Fenix 3

Модель «Феникс 3» – это часы мужские спортивные водонепроницаемые, противоударные, их смело можно использовать в самых активных видах спорта как водных, так и наземных. Проще рассказать о тех функциях, которыми часы не укомплектованы.

часы мужские спортивные водонепроницаемые противоударные

Благодаря цветному дисплею, который не теряет яркости даже под прямыми солнечными лучами, можно ежесекундно контролировать свои данные. Часы могут использовать любые точки доступа Wi-Fi для синхронизации и каких-либо обновлений.

Бегуны ценят часы спортивные мужские наручные Garmin Fenix 3 за очень удобные «экзо-антенны», дающие гораздо точное местоположение в отличие от стандартных систем GPS. Велосипедисты оценят «Феникс» за возможность отслеживать частоту вращения педалей и угол наклона преодолеваемой поверхности.

Модель работает до 20 часов в интенсивном режиме без подзарядки аккумулятора. Спящий режим позволяет забыть о подпитке на 6 недель.

Средняя цена в магазинах около 25 000 рублей.

Garmin Forerunner 910XT

И снова часы спортивные мужские от «Гармин». Модель 910XT рассчитывалась главным образом для велотреков и туристов, поэтому основной функциональный упор сделан именно на эти виды спорта.

часы спортивные мужские

В часах используется новый датчик типа Ant+, который подключается одновременно и к велосипеду, и компьютеру/смартфону для выдачи показателей пульса, частоты вращения педалей, угла наклона рабочей поверхности и многого другого.

Но данная модель также прекрасно подойдёт и для других видов спорта. Она толково «раскритикует» ваш стиль плавания или высоту, на которую вы забрались. С ними можно изнурять себя как на суше, так и на море, вода и механические повреждения им нипочём.

Средняя цена в магазинах около 19 000 рублей.

Fitbit Surge

Как заявляют разработчики, эти чудо-часы стали лидером продаж в этом году среди трекеров для бегунов. Что же предлагает нам за такие деньги производитель?

часы спортивные мужские


Модель готова измерить практически все параметры физической активности, а усовершенствованная оптическая система колебаний пульса доставит немало приятных моментов для любого бегуна. Хронометр оборудован встроенным GPS-модулем вкупе с полной синхронизацией со смартфоном плюс вывод информации на дисплей часов о входящих звонках и сообщениях.

Сюда же можно добавить управление музыкальным отделом мультимедиа и отличной аккумуляторной батареей, способной продержаться в интенсивном режиме до 24 часов и в спящем - до четырёх недель.

Средняя цена в магазинах около 16 000 рублей

Купить спортивные часы beautycompany.ru .

Вас заинтересует

  • Карманные часы - стильный презент к празднику watchgears.ru
  • Часы «Guess» - женские модели imchasov.ru
  • Что такое кварцевые часы и чем они отличаются от механических? mag99.ru
  • Часы для ребенка: виды, их особенности. "Умные" часы для детей купить на gpskids.ru
  • Швейцарские часы: правда и выдумка



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 696 | Добавил: Vangan | Дата: 19-04-2017, 20:19 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Часы спортивные мужские: рейтинг лучших beautycompany.ru