Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Дистрибьюторы - это официальные представители компании-поставщика mosoferta.ru

В настоящее время множество крупнейших корпораций для удобства организации продаж и оптимизации доставки собственных продуктов до конечных потребителей организуют сети сбыта, которые включают несколько дополнительных звеньев, помимо стандартных «продавец-покупатель». В частности, дистрибьюторы - это прямые представители компании, осуществляющие отгрузки напрямую со складов поставщика.

Кстати вот портал поставщиков надежных и выгодных, обращайтесь, сайт mosoferta.ru . Рекомендую!

дистрибьюторы это

Если рассматривать всю цепочку, при помощи которой происходит перемещение готовой продукции, производимой крупными холдингами, можно выделить несколько основных ее участников. К ним относятся, кроме предприятия, выпускающего товар, дилеры и дистрибьюторы. Это обеспечивает высокую степень удобства для клиентов и позволяет максимально расширить географию клиентов компании. Здесь существует несколько ключевых отличий между этими двумя представительствами. Дилер, в частности, занимается прямыми продажами товара непосредственно его потребителю. Поставки продукции ему осуществляет официальный дистрибьютор, который, в свою очередь закупает их напрямую у компании-производителя. Таким образом, дилер имеет возможность общения с конечным покупателем напрямую, осуществляя как оптовую, так и розничную торговлю. Его возможности позволяют ему детально изучать рынок потребителей, выявляя как положительные мнения о предлагаемом товаре, так и отрицательные. А дистрибьюторы - это компании, занимающиеся исключительно оптовым сбытом, отгружающие продукцию только дилерам. Задачей представителя с таким статусом является глобальное расширение географии продаж компании-производителя, поиск организаций, которым можно оптом отгружать готовую продукцию.


официальный дистрибьютор

Для того чтобы стать дистрибьютором, необходимо будет заключить контракт напрямую с изготовителем товара. Обычно такого рода соглашение содержит определенные условия, выполнение которых позволяет получить вожделенный статус от производителя. К ним, как правило, относятся такие моменты, как минимальный объем, который должен будет отгружать представитель ежемесячно, а также варианты оплаты полученного товара. Часто производитель предоставляет отсрочку по платежам, однако она может быть минимальной и не превышать 3-5 дней. Кроме того, компания, выпускающая собственную продукцию, официально дает право своему представителю использовать зарегистрированный бренд товара, готовые рекламные материалы и какие-либо другие привилегии, обеспечивающие распространение товара по различным регионам.

стать дистрибьютором

Таким образом, дистрибьюторы - это официальные представители компании-поставщика, обладающие возможностью совершать отгрузки напрямую от изготовителя и владеющие определенными привилегиями по использованию гудвилла компании в отношении реализуемого товара. Его основной задачей является расширение географии клиентской базы по отгружаемой в рамках дистрибьюторского договора продукции, поиск новых дилеров и точек сбыта.

Поставки любых товаров в учреждения http://www.mosoferta.ru .

Вас заинтересует

  • Гарантийный талон: значение для покупателей petergid.ru
  • Где и как находить поставщиков для интернет-магазина? Вот idemmart.ru
  • Современная полиграфия - это искусство akvarel-tipografiya.ru
  • Особенности, этапы и стоимость перевозки сборных грузов и надежный грузоперевозчик imex-ltd.com
  • Эксклюзивная упаковка - удачный маркетинговый ход



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 784 | Добавил: Vangan | Дата: 20-04-2017, 05:57 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Дистрибьюторы - это официальные представители компании-поставщика mosoferta.ru