Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ночник «Проектор звездного неба» для романтики и вдохновения roxy-kids.ru

Ночное звездное небо, где скопились мириады звезд, поверьте, – завораживающее зрелище… Разглядывая космическую Вселенную, можно расслабиться, настроиться на философский лад и обрести источник вдохновения. Но вы можете вспомнить, когда в последний раз смотрели на ночное небо, когда наблюдали за звездами? Наверно, очень давно.

Кстати купить отличный проектор звездного неба для детей по низким ценам можно в интернет магазине roxy-kids.ru


ночник проектор звездного неба

К сожалению, темп современной жизни такой, что в нем не находится времени для звезд.

Но все это можно исправить! Ночник «Проектор звездного неба» не только любому даст возможность любоваться звездным небом, но и добавит в привычную домашнюю обстановку особую романтичную нотку.


Его можно использовать как светильник в детской, ночник в спальне или подсветку для романтического ужина вдвоем. Только представьте: можно увидеть миллионы звезд вокруг, не выходя из комнаты. Потрясающее зрелище!

Кроме того, изображение звезд не статично, ибо ночник «Проектор звездного неба» обладает эффектом мерцания. Причем можно свет «звезд» делать то ярким, то более мягким, устанавливая его по своему усмотрению. Можно регулировать по своему настроению и цвет сияния, который может в процессе работы даже самостоятельно изменяться. Цветная Галактика - невероятное зрелище.

Ночник «Проектор звездного неба» Star Beauty может привести в восторг людей всех возрастов, создавая отличное настроение. Для детей идеально подходит проектор, дающий изображение планет и создающий в детской сказочную атмосферу. Включайте его и наблюдайте вместе с ребенком планеты, наиболее узнаваемые созвездия и Млечный путь. При этом освещение настолько мягкое, что ребенок может при нем даже заснуть.


Для опытных взрослых астрономов подойдет «домашний планетарий». С его помощью можно получить подробную карту звездного неба в режиме 3D. Окружность лампы специально разделена на 12  соответствующих месяцам года частей. Поэтому можно изображение настроить так, что на «звездном небе» в комнате будут именно те созвездия, которые в этом месяце видны за окном. А можно, как по волшебству, менять их каждый день или час и постоянно радоваться новым изображениям.

Если вы устали за день, то можно включить ночник «Проектор звездного неба» у себя в комнате и сразу почувствовать, как убаюкивает вас загадочное мерцание звезд. Мягкий его свет благотворно влияет на нашу издерганную нервную систему и позволяет, полностью расслабившись, погрузиться в сладкий сон. Кроме того, вам не надо будет даже вставать для того, чтобы выключить светильник. Через час работы он выключится сам.

ночник проектор звездного неба star beauty


Ночник «Проектор звездного неба» достаточно прост в управлении. Он может работать не только от батареек, но и от сети. Это позволит пользоваться им в любом месте. Например, можно поставить его в ванной, добавить немного пены, свечей, и обычная ванная комната станет СПА-салоном под звездным небом. Даже кухня может с помощью проектора стать сказочно прекрасной и превратиться в идеальное место для романтического ужина вдвоем.

Если вы хотите подарить близким что-то необычное, то прекрасным подарком станет ночник «Проектор звездного неба». Отзывы подтверждают, что ваши близкие и друзья по достоинству оценят подарок. А дети так и вовсе будут от него в восторге. Подарите звездное небо на потолке, а обычные стены комнаты превратите в яркую космическую панораму.

Товары для новорожденных roxy-kids.ru .

Вас заинтересует

  • Влагозащищенные светильники для бани: описание, характеристики купить на сайте fiber-optica.ru
  • Король ночного неба при свете дня
  • Американский генерал о подготовке украинской Нацгвардии
  • Американские ВВС с 2014 г приступят к охране неба балтийских стран
  • А тем временем в Сочи развертывается ПВО



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 879 | Добавил: Vangan | Дата: 22-04-2017, 22:33 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Ночник «Проектор звездного неба» для романтики и вдохновения roxy-kids.ru