Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как синхронизировать контакты iPhone с Gmail: советы, рекомендации, инструкция malukgo.com

Сегодня предстоит разобраться, как синхронизировать контакты iPhone с Gmail. Ни для кого не секрет, что современные мобильные устройства тесно связаны с разными интернет-сервисами. Google-аккаунты на телефонах и планшетах активируются весьма часто. Они позволяют быстро пользоваться многочисленными возможностями "Гугла". Иногда владельцам "яблочной" продукции необходимо производить синхронизацию контактов с "Гугл"-аккаунтом. Но данный процесс нередко сопровождается некоторыми проблемами. Какими именно? Как правильно синхронизировать iPhone с Gmail? Обо всем этом будет рассказано далее. На самом деле ответить на заданные вопросы проще, чем может показаться.

Рекомендую gmail шаблоны писем их можно взять на сайт malukgo.com .


Подготовка

Как синхронизировать контакты iPhone с Gmail? Для начала необходимо правильно подготовиться к процедуре. Это нужно для того, чтобы избежать сбоев или неполадок.

как синхронизировать контакты iphone с gmail

Перед работой с "Гуглом" потребуется прервать всю ранее установленную синхронизацию. Корректная реализация процесса может быть гарантирована только тогда, когда работа осуществляется только с одним сервисом.

Также рекомендуется закрыть все свернутые программы, игры и приложения. Это все, что касается подготовки. Больше никаких указаний относительно данного вопроса нет. Как синхронизировать контакты iPhone 4 с Gmail?

С айфона на "Гугл"

Все предельно просто. В действительности с процессом справится даже начинающий владелец "яблочных" смартфонов. Для установления синхронизации первым делом необходимо добавить Google-аккаунт на телефон. Только так удастся воплотить задумку в жизнь.


 как синхронизировать контакты iphone 4 с gmail

Что конкретно необходимо сделать? Потребуется:

  1. Включить мобильное устройство. Подождать, пока оно будет готово к работе. Если смартфон уже был включен, необходимо завершить работу с ранее открытыми программами.
  2. Зайти в меню "Настройки" - iCloud.
  3. Выбрать пункт "Почта, адреса, календари".
  4. В появившемся окне нажать на "Добавить учетную запись".
  5. Изучить предложенный список сервисов. Как синхронизировать контакты iPhone с Gmail? Для этого нужно нажать на строчку Google.
  6. Ввести запрашиваемые данные. Обычно речь идет об имени/нике, адресе электронной почты на "Гугле", а также о пароле. После этого кликнуть по кнопке "Далее".
  7. Выбрать данные, которые будут синхронизироваться. В нашем случае это "Контакты". Необходимо просто перевести переключатель, расположенный напротив соответствующей надписи в положение "Вкл.".
  8. Кликнуть по "Сохранить".

Вот и все. Если все сделано правильно, то уже через несколько секунд начнется синхронизация данных. Происходит операция в автоматическом режиме. Пользователю не придется дополнительно выполнять какие-либо действия.

Из Google на айфон

Отныне понятно, как синхронизировать контакты iPhone с Gmail. А что делать, если необходимо провести операцию наоборот? То есть перенести данные из "Гугла" на айфон?

Сделать это не так трудно, как кажется. Но, как правило, основная масса операций проводится при помощи компьютера. С данного устройства удобнее работать с электронной почтой. Как синхронизировать контакты с Gmail на iPhone 6?как синхронизировать заметки iphone с gmail


Достаточно придерживаться следующей инструкции:

  1. Открыть Google. Пройти авторизацию в электронной почте с имеющегося аккаунта.
  2. Кликнуть в левой верхней части окна на надпись Gmail.
  3. Нажать на кнопку "Контакты".
  4. В верхней части появившейся страницы нажать на надпись "Еще.../Дополнительно...".
  5. Щелкнуть по "Экспорт...".
  6. Отметить группы контактов, которые хочется перенести. В разделе "Формат" необходимо поставить отметку напротив vCard.
  7. Кликнуть по кнопке с надписью "Экспорт".
  8. Полученный документ загрузить на смартфон при помощи любого приложения. Можно использовать iFunBox или iTunes.

Отныне понятно, как синхронизировать контакты iPhone с Gmail в обоих направлениях. Если хочется перенести данные с почты на телефон, можно воспользоваться еще одним небольшим секретом.


Быстрый экспорт

Каким именно? Быстрая синхронизация контактов с Gmail основывается на особом методе передачи vCard. О чем идет речь?

Чтобы быстро перенести телефоны с электронной почты на iPhone, необходимо проделать все ранее предложенные шаги (до 7 включительно). Далее полученный vCard потребуется отправить по электронной почте на адрес, настроенный на айфоне. После - открыть со смартфона документ и выбрать "Создать новые" или "Добавить к существующим".как синхронизировать контакты с gmail на iphone 6

Вместо заключения

Сегодня мы изучили, как синхронизировать заметки iPhone с Gmail, а также контакты и прочие данные. На самом деле все намного проще, чем кажется. Главное - иметь электронную почту на Google.

Больше никаких проверенных и действенных способов синхронизации смартфона с "Гуглом" нет. Придерживаясь предложенных алгоритмов, можно за несколько минут перенести контакты, заметки и календари на почту Google.

Хороший сайт http://malukgo.com .

Вас заинтересует

  • На iPhone полоса на экране: что делать? fourmobile96.ru
  • iPhone SE - что это такое? fruitphones.com
  • Как сделать слайд-шоу на компьютере? Заказать у профессионалов esvan.ru
  • Замена динамика iPhone-4: самостоятельный ремонт
  • InteliScope Pro: как поразить цель с помощью iPhone?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 835 | Добавил: Vangan | Дата: 23-04-2017, 18:00 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как синхронизировать контакты iPhone с Gmail: советы, рекомендации, инструкция malukgo.com