Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как обыграть игровой автомат: пять удачных стратегий slotobaza.com

Как обыграть игровой автомат? Этим вопросом задаётся каждый гэмблер, только познакомившийся со слотами. В этой статье мы расскажем вам о пяти стратегиях, которые помогут организовать игру на автоматах с целью выигрыша. Итак, приступим.

1. «Играй и беги»

Перед описанием данной стратегии раскроем пару терминов.

Пустой спин – это обычное вращение барабанов без выигрыша. Для каждого отдельного автомата нужно определить предельное для себя количество таких спинов. По достижении этой цифры гэмблер должен пересесть за другой слот. Вот лучшие игровые автоматы играть бесплатно автоматы от проекта slotobaza.com.


Предельный проигрыш – часть банкролла, которую можно проиграть.

Теперь сама стратегия. Для начала разделите свои игровые деньги на несколько равных долей. Например, у вас есть 1000 долларов. Выберите 5 автоматов, отведя на каждый по 200 долларов. Начните игру с минимальных ставок для определения количества пустых спинов. Также отметьте для себя размер предельного проигрыша. Будьте реалистичны в определении этих цифр и строго придерживайтесь стратегии. Если этого не сделать, то выигрыши в игровые автоматы просто нереальны. При достижении лимитов пустых спинов или потери части банкролла уходим на другой слот. Например, вы установили для себя границу в 20 пустых спинов. При условии достижения этой цифры и отсутствия выигрыша нужно покинуть автомат. Если вы что-то выиграли, необходимо снять деньги и заново начать игровую сессию.

как обыграть игровой автомат

2. «Одна игра»

Эта стратегия довольно рискованная. Смысл её в том, что вы выбираете любой интересный слот и на первом же спине делаете максимальную ставку. Если удача улыбнулась, то разбейте выигранную сумму на мелкие ставки и продолжайте сессию. Так делают все те, кто знает, как обыграть игровой автомат. При потере кредитов, полученных в первом спине, пересаживайтесь за другой слот. Некоторые гэмблеры считают, что первый прокрут барабанов очень часто бывает выигрышным, и казино специально это подстраивает, чтобы их завлечь.


как обыграть игровые автоматы обезьянки

3. «Вверх по ступенькам»

Для начала определитесь с порогом ставки. То есть решите, меньше какой суммы вы ставить не будете. Если прокрут барабанов ничего не приносит, то ставка не меняется. В случае выигрыша её размер необходимо удвоить. Дальше вы действуете по такому же принципу: при выигрыше ставку увеличиваете вдвое, а при проигрыше в два раза её уменьшаете.

Если удастся «поймать» волну, то можно заработать приличную сумму. Главное достоинство этой стратегии в том, что большие ставки делаются уже на выигранные деньги. Выигрыш – это сумма, вдвое превосходящая размер ставки. К примеру, если ставка была один доллар, а вы выиграли полтора, то не стоит для следующего спина увеличивать её до двух. Многие опытные гэмблеры заметят, что данная стратегия очень схожа с системой Мартингейла на рулетке.

игровые автоматы секреты выигрыша

4. «Зонтик»

Сущность этой системы сводится к тому, что игрок повышает или понижает размер ставки постепенно. У стратегии «Зонтик» нет строгих правил. Она довольно разнообразна, и каждый может подстроить её под свои потребности. Единственное, нужно учитывать три фактора:

  • Время игры.
  • Стиль (консервативный, умеренный или агрессивный).
  • Имеющийся банкролл.

Как обыграть игровой автомат по этой стратегии? Довольно просто. Для начала продумайте шаблон, по которому будете делать ставки. Определитесь с минимальным порогом, затем повышайте сумму и потом снова понижайте. Избегайте резких скачков. Меняйте размер ставки плавно. Её шаг не обязательно делать одинаковым. Последовательность тоже стоит продумать заранее, а лучше записать. Вот несколько моделей:

  • 1122233444455333221;
  • 1224455554332111;
  • 1112333445433311;
  • 11122244455543322211;
  • 11112333335554433222221.

Аналогичную стратегию используют те, кто знает, как обыграть игровые автоматы «Обезьянки». Надо отметить, что она очень распространена среди гэмблеров.

выигрыши в игровые автоматы


5. «Голые спины»

Суть этой системы в том, чтобы вовремя бросить «нефартовый» игровой автомат. Для этого нужно установить для себя лимит пустых спинов, после достижения которого вы пересядете за другой слот. Допустим, этот лимит равен десяти. В этом случае, как только пройдёт десять пустых спинов, вам надо уходить. Если же на эти десять прокрутов пришлась хотя бы пара выигрышных – можно продолжить игру. Важно всегда находиться в плюсе. Опытные гэмблеры делят игровую сессию на несколько раундов, в каждом из которых у них от семи до пятнадцати проигрышных спинов. Если делать их меньше, то вам придётся очень часто менять игровые автоматы. Секреты выигрыша как раз в том, чтобы придерживаться указанного диапазона спинов в каждом раунде. Если их будет больше пятнадцати, то велик риск потери денег.

Также отметим, что размер ставок в стратегии «Голые спины» всегда одинаков. Устанавливается лишь количество спинов и раундов в игровой сессии. И запомните: как только вы оказались в минусе, сразу пересаживайтесь за другой слот. При благоприятном исходе можно начинать новый раунд.

Заключение

Теперь вы знаете, как обыграть игровой автомат. Придерживайтесь описанных выше стратегий. Желаем удачи!


Супер проект slotobaza.com .

Вас заинтересует

  • Стратегии ставок на футбол - неплохой вид дополнительного заработка от strast-futbol.ru
  • "Леон" (БК) bonuscodleonbets.com
  • Системный блок игровой недорогой: описание, советы по выбору, купить на supercomp.kiev.ua
  • Автоматы как самое распространённое оружие
  • Концерн "Калашников" хочет модернизировать АК-74 для Минобороны



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 747 | Добавил: Vangan | Дата: 28-04-2017, 06:07 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    10 3.1

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как обыграть игровой автомат: пять удачных стратегий slotobaza.com