Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как сделать буквы из пенопласта своими руками монтаж-рекламы.москва

Декоративные слова, буквы и даже целые фразы – это невероятно популярный декор для интерьера и фотосессий. Такое украшение можно сделать к какому-то особому празднику или для того, чтоб оригинально сфотографироваться. Проще всего создать объемные буквы из пенопласта. Подробный мастер-класс по их изготовлению предлагаем специально для вас в нашей статье!

Советую осуществить монтаж объемных букв с помощью профессионалов проекта монтаж-рекламы.москва .

Подготовка материалов и инструментов

Буквы из пенопласта

Что понадобится для работы? Самое важное – материал, пенопласт можно купить в строительных магазинах или использовать остатки от упаковки/ремонта. Не стоит брать куски шириной более 10 см, их будет сложно резать. Также понадобится канцелярский или ремонтный нож, наждачная бумага, калька, клей и шпатлевка.


Нарисуйте на кальке или обычной бумаге шаблон для вырезания. Вы можете перевести понравившееся изображение с монитора компьютера или придумать его самостоятельно. Простое правило: чем проще и ровней буквы из пенопласта, тем аккуратней они получатся. А вот для того, чтоб научиться хорошо вырезать рукописные шрифты, придется много тренироваться.

Технология изготовления

Буквы из пенопласта для свадьбы

На чистой ровной поверхности расположите лист пенопласта. Положите на него шаблон для вырезания, нарисованный на бумаге. Обведите по контору надпись или букву. Удобней всего для этого использовать острозаточенный карандаш или иголку. Вам нужно не просто нарисовать на поверхности, но и продавить контур, не раскрошив край.

Следующая часть самая ответственная: необходимо вырезать буквы по контуру. Для этого используем канцелярский нож, после чего при помощи наждачной бумаги можно скорректировать все неровности. Вы случайно отрезали что-то лишнее или пенопласт треснул? Ситуацию исправит клей и шпатлевка, приклейте все отделенные части и поправьте неровности. Затем хорошо просушите заготовку и обработайте ее еще раз наждачной бумагой.


Объемные буквы из пенопласта почти готовы, осталось только немного облагородить и украсить их.

Оформление букв и надписей

Буквы из пенопласта своими руками

Самый простой вариант декора фигур из пенопласта – их окрашивание. Используйте для этого акриловую краску. Проявите фантазию: необязательно красить всю надпись или даже каждую букву в один цвет. Если вы хорошо рисуете, то можно даже художественно расписать заготовку. Буквы из пенопласта хорошо выглядят также, если их обклеить бумагой. Подойдет ПВА или любой резиновый клей, а вот составов вроде суперклея лучше избегать, так как они могут повредить материал основы.

Интересно выглядят и другие варианты оформления: попробуйте обтянуть основу тканью или обмотать нитками. Буквы из пенопласта для свадьбы можно дополнительно украсить искусственными цветами, декоративными фигурками, стразами или бусинами. Самое главное, чтобы такой аксессуар поддерживал основную тематику мероприятия и удачно вписывался в интерьер.

Варианты применения объемных букв из пенопласта

Объемные буквы из пенопласта


Декоративные фигурки и надписи станут оригинальным украшением комнаты или эффектным аксессуаром для фотосессии. Одно из достоинств пенопласта – это малый вес. А это значит, что вы без труда сможете держать в руках даже крупные элементы или повесить их на стену без дополнительных усилий. Буквы из пенопласта могут складываться в слова или представлять собой слитные фразы и словосочетания. Подойдет такой декор и для длительного оформления интерьера. Добрые пожелания, мудрые афоризмы и интересные цитаты станут отличным украшением вашего дома. При этом вы всегда сможете заменить надоевшую композицию новой без серьезных материальных вложений. Буквы из пенопласта для свадьбы можно вырезать по одной штуке и раздать гостям для создания оригинального группового фото. Пускай слова и добрые пожелания складываются из отдельных элементов, которые будут держать в руках приглашенные. Дома можно сделать гирлянду из отдельных букв, скрепив их между собой лентой или обозначив связь символически.


У вас нет времени на обработку и украшение крупных фигур? Это не проблема! К примеру, для фотосессии можно сделать небольшие буквы из пенопласта своими руками. Даже если их высота будет не более 10-15 сантиметров, они точно не останутся незамеченными. Готовые буквы можно насадить или приклеить на деревянные шпажки для того, чтобы было удобней держать их в руках.

Будьте осторожны при транспортировке и хранении декора из пенопласта. Помните, что это достаточно хрупкий материал, который легко можно помять или сломать.

Наружная реклама монтаж-рекламы.москва .

Вас заинтересует

  • Как сделать фоторамки своими руками albomshop.ru
  • Модульные картины своими руками для интерьера, купить на store.cutememories.ru
  • Украшение свадебного зала своими руками. Оформление свадебного зала. Зал на 200 человек starhall.ru
  • Вывески, описание, рекомендации от сайта well-artmsk.ru
  • Сегодня день рождения у буквы "ё"



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 533 | Добавил: Vangan | Дата: 28-04-2017, 06:20 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как сделать буквы из пенопласта своими руками монтаж-рекламы.москва