Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Пара слов о косметике «Фаберлик». Отзывы покупателей

«Кислородная косметика номер один в мире», - именно так уверенно и гордо заявляет рекламный слоган знаменитой российской косметической компании «Фаберлик». Продукция этой фирмы позиционируется как нечто особенное, невиданное, эффективное и доступное каждому. В арсенале товаров компании «Фаберлик» есть все что нужно современной семье: декоративная косметика, средства по уходу за лицом, телом и волосами, космецевтические препараты, товары для дома, БАДы и даже одежда для взрослых и детей. Компания гордится наличием 25 патентов на использование уникальных соединений в составе продуктов и ведет дальнейшие научные исследования и разработки в своей сфере деятельности. Все это воплотилось в одном имени - «Фаберлик».

 

Отзывы о кремах и другой продукции этой компании легли в основу данной статьи. Многие люди, пользующиеся продукцией этой компании, отмечают позитивные перемены в своей внешности и улучшение качества жизни.

Почему их косметика особенная?

Практически каждый человек в нашей огромной стране слышал о косметике «Фаберлик». Отзывы о продукции компании доносятся из разных уголков земного шара, что говорит о ее популярности далеко за пределами России. Компания входит в сотню самых крупных фирм мира в своем секторе.

о косметике фаберлик отзывы

У истоков образования компании стоит российское научное ноу-хау – использование эмульсии перфторуглеродов в косметических целях. В 1992 году торговая марка «Фаберлик» стала обладателем патента на внедрение в производство средств по уходу за кожей вещества под названием Aquaftem. Исследование данной эмульсии показало увеличение содержания кислорода в глубоких слоях кожи и налаживание обменных процессов. В результате применения эмульсии не только улучшается дыхательная функция дермы. Отмечен эффект синергизма: Aquaftem помогает коже более эффективно усвоить все ценные компоненты кремов и сывороток. Перфторуглеродная эмульсия работает как своеобразный мостик, доставляющий кислород и прочие важные вещества в глубокие слои дермы.

Дальнейшие научные разработки компании «Фаберлик» в 2007 году привели к созданию нового революционного соединения RALA, или R-формы альфа-липоевой кислоты. Это запатентованное вещество помогает клеткам кожи вернуться в ритм молодого организма, значительно ускоряется их обновление, и повышается восстановительный потенциал.

Легендарное «двойное дыхание»

Настоящей сенсацией в области косметических средств стал очередной патент компании «Фаберлик», полученный в 2009 году. Он был назван Novaftem O2, и уникальность этого комплекса состоит в его двойном эффективном воздействии на кожу. Кислород к ней поступает не только из внешней среды, но и изнутри посредством усиления местного кровотока. В результате кожа значительно быстрее усваивает все полезные ингредиенты кремов, восстанавливается и молодеет на глазах. Отзывы на косметику «Фаберлик» с фото можно увидеть на многих тематических форумах, и это впечатляет тысячи женщин на знакомство с продукцией знаменитой на весь мир российской компании.

«Фаберлик» - это передовая российская компания с собственным научно-исследовательским центром. Такой основательный подход к созданию косметических средств и объясняет уникальность и эффективность всех средств этой торговой марки. Являясь первопроходцем в области кислородной косметики и закрепив за собой лидерство в этой сфере, компания «Фаберлик» отзывы о кремах заслуживает только восхищенные.

фаберлик отзывы о кремах

Женщины и мужчины по всему миру отмечают потрясающий эффект от использования средств на основе перфторуглеродной эмульсии.

Косметика, нужная как кислород

Почему кислород так важен для молодости нашей кожи? Многие обменные процессы в нашем организме протекают с участием этого элемента. Наиболее важный – это обеспечение клеток энергией. Ресурсами ее являются молекулы АТФ, которые образуются в митохондриях с участием кислорода. Если этого вещества мало, то клеткам не хватает энергии для нормального функционирования и полноценного усвоения всех ценных веществ.

Кислород поступает в кожу двумя способами:

  • Переносится по кровеносным сосудам. Вдыхаемый легкими, кислород связывается гемоглобином и разносится сначала к жизненно важным органам, а лишь затем – к коже.
  • Через эпителий. Кожа контактирует с воздухом, и происходит процесс клеточного дыхания. Доля поступающего таким образом кислорода ничтожно мала.

Ухудшающиеся ежегодно условия экологии, нездоровое питание, стрессы и возраст старше 25 лет – все эти факторы неумолимо приближают старение кожи. Она нуждается в поддержке извне, что можно осуществить с помощью средств «Фаберлик». Отзывы о кремах для лица и тела подтверждают их эффективность. Используя продукцию «Фаберлик» с инновационными и уникальными компонентами, можно выглядеть моложе и при этом не тратить колоссальных средств на салонные процедуры.

Арсенал кремов

Разработкой рецептур кремов занимается научная лаборатория компании во главе с Риммой Корнеевой. Учитываются особенности и проблемные моменты каждого типа кожи. Едва ли можно услышать о косметике «Фаберлик» отзывы негативного характера. Это можно объяснить уникальным сочетанием эффективности и доступности продукции данной фирмы.

Не знать ничего о легендарных кислородных кремах – это значит, не знать ничего о косметике «Фаберлик». Отзывы о данном типе продукции поражают даже скептиков, настолько они хороши. Однако стоит помнить, что основным критерием использования любого крема является правильность его выбора с учетом типа кожи и ее потребностей.

Уход за кожей лица

Ежедневно появляются новые восхищенные отзывы о кислородной косметике «Фаберлик», что подтверждает ее неизменную эффективность. Продукция компании разделена на множество серий. Они разработаны для удовлетворения индивидуальных потребностей каждой женщины. Существуют системы базового ухода кожей лица, которые входят в состав следующих серий:

  • Air Steam с комплексами Novaftem O2 и антиоксидантом Tumerin. Эта серия разделена на наборы базовых средств по уходу за кожей, в зависимости от ее типа. Данная косметика приемлема для любого возраста, старше 20 лет.
  • Verbena c фирменной формулой Velvet Wear и комплексом Vita layer, полученным из вербены, для ухода за кожей женщин после 30 лет. Данные кремы предназначены для противостояния первым семи признакам старения дермы.
  • Renovage, компонентами которой являются комплексы Novaftem O2 и Renaissance с четырьмя пептидами и протеинами пшеницы, предназначается для женщин после 50 лет. Средства данной линейки оказывают глубокое антивозрастное воздействие на дерму.
  • Prolixir - серия, обогащенная гиалуроновой кислотой, комплексом Novaftem O2 и пептидным комплексом Prolixir S20. Продукты этой линии оказывают непревзойденное увлажняющее действие и служат отличной профилактикой появления первых морщинок у женщин старше 25 лет.
  • Garderica предназначена для ухода за кожей лица женщин после 40 лет. В составе средств данной линейки включены стволовые растительные клетки гардении, уникальная молекула молодости Survivecode, витамин С и фирменный комплекс Novaftem O2.
  • Ultra Clean Ultra Green - серия, предназначенная специально для молодой кожи, склонной к воспалениям, акне, появлению жирного блеска и комедонов. В состав средств линейки включены масло Мануки, Д-пантенол, витамин РР, тапиоковая пудра, алантоин и комплекс Novaftem O2. Сочетание всех этих ингредиентов делает кожу безупречно чистой и матовой.
  • Excelsior - серия компрессионных альгинатных масок, которые гарантируют преображение кожи всего за 15 минут: матируют, насыщают витаминами, выравнивают тон и оказывают лифтинг-эффект.
  • Matrigenic - серия биомиметических средств для кожи лица с каскадным механизмом действия для женщин старше 60 лет. В состав включены фирменный комплекс Novaftem O2 и революционная составляющая Matrigenics 14 G, активизирующая 14 генов красоты, отвечающих за молодость кожи.
  • ETNObotanika - серия средств по уходу за кожей, разбитая на линейки по возрастам от 20+ до 50+. Эти средства вобрали в себя традиционные рецепты красоты со всего мира.

Каждый из кремов достоин того, чтобы его попробовать. Ориентироваться стоит на собственные предпочтения и на советы опытных консультантов. В арсенале последних всегда есть тестеры кремов, которые позволяют оценить их качество, не покупаю целую упаковку.

Средства по уходу за кожей тела

Говоря о косметике «Фаберлик», отзывы о которой положительные, невозможно обойти стороной несколько серий средств по уходу за кожей рук и тела.

фаберлик отзывы о декоративной косметике

Среди разнообразных текстур и ароматов этих продуктов любая женщина наверняка найдет то, что будет ей по душе. Средства выпускаются сериями, и можно отметить следующие:

  • Серия Beauty Café представляет наборы средств, включающие кремы, лосьоны для рук и тела, шарики для ванны, гели для душа, бальзамы для губ, скрабы, жидкое и твердое мыло, а также ванночки для маникюра. Данная линейка представлена гурманскими манящими вкусами и запахами: «Солнечная облепиха», «Спелая смородина», «Ароматная земляника», «Вишневый конфитюр», «Карамельное пралине», «Малина и белый шоколад», «Лимонное монпансье», «Ванильное лакомство».
  • Orangery - серия средств по уходу за кожей тела с аристократическими ароматами розы, гиацинта, османтуса и жасмина.
  • Zima - бережная защита рук, губ и лица от мороза и стужи с маслом семян малины.
  • «Счастливые моменты» - гели для душа, сочетающие уход за кожей тела и ароматерапию.
  • My Honey - серия люксовых средств по уходу за телом с экстрактом меда и пчелиным воском. Она включает в себя скраб, кондиционер, крем-гель для душа, защитное средство для рук, масло для тела, а также мыло и шампунь.
  • Парфюмированные гели для душа «Путешествие к солнцу» - серия средств по уходу за телом, ароматы которых навевают воспоминания о далеких странствиях.
  • Серия Leto предназначается специально для защиты кожи от ультрафиолета в жаркое время года и представлена кремами и молочком с факторами защиты SPF от 6 до 30. Наличие в составе кислородного комплекса усиливает защитное действие кремов.
  • Brize d`Amour - серия средств по уходу за телом с афродизиаками.

Спросите у эксперта

Особого интереса заслуживают серии средств компании «Фаберлик» - Expert и Expert Pharma. Эти линейки уникальны по области применения и дают возможность выглядеть великолепно женщине любого возраста, эффективно и деликатно решая любую проблему ее кожи.

В состав серии Expert входят самые передовые разработки научной лаборатории «Фаберлик». Средства данной линейки помогут осуществить салонные процедуры по омоложению и преображению кожи лица и тела в домашних условиях.

отзывы о кислородной косметике фаберлик

Применяя их, можно сделать пилинг, микродермабразию, кислородную мезотерапию, профессиональную чистку. Уникальные активные компоненты средств Expert способны заменить или поддерживать эффект круговой подтяжки лица, блефаропластики, липофиллинга, липосакции и ботокса.

Серия Expert Pharma представляет несколько линеек космецевтических средств, направленных на решение довольно серьезных проблем с кожей лица, тела и головы. Действуя довольно мягко как косметика, но эффективно как лекарство, эти продукты имеют огромную популярность. Серия Expert Pharma поможет эффективно справиться с акне, решить любые проблемы ног и ступней, избавить от перхоти, помочь при растяжениях, ушибах и головной боли, защитить от заболеваний зубов и пародонта.

Декоративная косметика

Если внимательно изучить все предложения декоративной косметики, которые представлены на страницах каталога, то можно с уверенностью сказать: компания держит руку на пульсе самых модных мировых трендов.

отзывы о помадах фаберлик

Разработчики данного направления активно сотрудничают с мировыми производителями и внедряют самые передовые идеи в разработку собственного адаптированного варианта фирменной продукции «Фаберлик». Отзывы о декоративной косметике говорят о ее непревзойденном качестве и доступной цене. Действительно, каждый тональный крем, тушь или помада обладают отличным составом и ориентированы на различные сегменты потребителей: от эконом-группы до премиум-класса. В одной из коллекций - «Жар-птица» - принимал непосредственное участие итальянский визажист с мировым именем Роберт Часка. Он воплотил самые передовые разработки и технологии индустрии красоты в палитрах, предназначенных специально для русских красавиц.

Можно с уверенностью сказать, что, наряду с кислородными кремами, гордость компании «Фаберлик» - декоративная косметика. Отзывы о продукции позволяют сделать вывод: миллионы женщин во всем мире отдают предпочтение именно товарам знаменитой российской компании. Декоративная косметика «Фаберлик» представлена следующими сериями:

  • SkyLine - инновации для непревзойденного трендового макияжа.
  • Е2Е - молодежная линейка для ярких и смелых.
  • Fashion Style - декоративные средства для создания праздничного макияжа.
  • «Жар-птица» - эксклюзивная серия трендовой косметики.
  • Secret Story - средства премиум-класса для создания непревзойденного макияжа.
  • Exotic - воспоминания о каникулах на райских островах в каждом оттенке.

Для того чтобы оценить качество декоративной косметики компании, достаточно послушать отзывы о помадах «Фаберлик».

отзывы о косметике сенгара от фаберлик

Женщины отмечают нежнейшую кремовую текстуру, насыщенный цвет, непревзойденные оттенки и бережный уход за кожей губ. Модница может выбрать перламутровые, лаковые, сатиновые и абсолютно матовые помады на свой вкус.

Что такое Sengara?

Многочисленные отзывы о косметике «Сенгара» от «Фаберлик» приковывают к ней пристальное внимание наших сограждан. Содержащая уникальные пептиды трех уровней, пробиотики и бактериофаги, данная линейка средств взаимодействует с организмом человека на клеточном уровне, пробуждая мощный восстановительный потенциал и защитные силы. С помощью средств Sengara с легкостью решается проблема выпадения волос, целлюлита, налаживается работа всех систем организма человека, обретается молодость кожи. Секретные разработки ученых СССР теперь стали доступны рядовым гражданам. Их уже по достоинству оценили и успели полюбить тысячи мужчин и женщин в России и за пределами страны.

Мир ароматов

Отдельная гордость компании «Фаберлик» - это парфюмерия. Как отмечает президент компании, Алексей Нечаев, лишь малая часть производителей косметики заказывают ароматы у известных парфюмеров, подавляющее же большинство покупают уже готовые композиции. Только компании Chanel и «Фаберлик» обращаются к знаменитым мастерам за созданием непревзойденных парфюмерных творений. Результатом этого сотрудничества становятся ароматы, которыми восхищаются женщины и мужчины всего мира.

фаберлик декоративная косметика отзывы о продукции

 

С «Фаберлик» за всю историю существования компании сотрудничали несколько парфюмеров с мировым именем – Пьер Бурдон, Тома Фонтэн, Бертран Дюшофур. Все они создавали и создают такие разные интригующие и завораживающие ароматы с неуловимым русским колоритом. Именно поэтому отзывы о туалетной воде «Фаберлик» столь многочисленные и восхищенные. Лучшее доказательство того – множество премий за лучший аромат года, в том числе и парфюмерный «Оскар» - FiFi Russian Fragrance Awards, которым были удостоены композиции «Faberlic Мама», Beauty Café, Cruiser for men, Pour Toujours и другие.

Все что нужно для семьи

Компания «Фаберлик» предлагает на только косметику и парфюмерию для женщин, мужчин и детей. В арсенале фирмы имеются уникальные экологичные средства по уходу за домом и садом, товары для здоровья, белье, колготки, аксессуары, бижутерия и даже несколько коллекций одежды для взрослых и детей от итальянского дизайнера. Качество любого товара компании «Фаберлик» неизменно высокое, а маркетологи фирмы не перестают радовать своих клиентов распродажами и скидками на любимую продукцию.


Вас заинтересует

  • Космецевтика - это что такое? Космецевтика - лекарство или косметика? Вот i-beauty.moscow
  • Крем для лица и его виды web-top-shop.ru
  • Косметика декоративная - это что такое и как применять? Вот marinakazarina.com
  • Корейская косметика "Миша" (Missha): описание, характеристики и цены, купить на chicberry.ru
  • Японская косметика



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 470 | Добавил: Vangan | Дата: 1-05-2017, 15:07 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Пара слов о косметике «Фаберлик». Отзывы покупателей