Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Что такое свитшот и с чем его носить? boomcase.ru

Что такое свитшот? Это спортивная трикотажная толстовка или хлопковый пуловер. Есть женские и мужские модели. Сегодня эта, по сути, простая деталь гардероба с легкой подачи дизайнеров превратилась в сложный вечерний наряд. Свитшот стал популярным благодаря тенденции искать в простых вещах оригинальность и остроту.

Кстати заказать именные свитшоты можно в интернет-магазине boomcase.ru . Рекомендую!

В этом сезоне практически все модные бренды (Kenzo, Balenciaga, Dries Van Noten, Sportmax и др.) как нельзя лучше продемонстрировали, что такое свитшот, и с чем его можно носить. И если даже некоторые дизайнеры и не выпускают моделей в таком одеянии на подиум во время показов, то у них в коллекции все равно найдется пара-тройка толстовок, изготовленных исключительно благодаря высокому спросу на них, то есть из коммерческих соображений.

что такое свитшот


 


Универсальная вещь, необходимая каждой моднице

Свитшоты-толстовки – это универсальные вещи, не сходящие с подиумов уже который сезон. Если в начале 80-х хлопковые пуловеры и джинсы носили преимущественно студенты на лекции, то сегодня этот наряд уместен практически в любой ситуации, и его можно сочетать с чем угодно. В новом сезоне дизайнеры стали использовать для пошива упомянутых изделий не только практичный хлопок, но и такие ткани, как шерсть, кашемир, замшу и даже шелк. Толстовки украшают бисером, блестками, аппликациями и причудливыми принтами.

Их шьют из кожи рептилий, расшивают люрексом, шелком, бисером и даже перьями марабу и страуса. И вот уже простой пуловер из хлопка становится произведением искусства. И что такое свитшот в данном случае? Это уже не повседневный наряд для студентов, а вечерний туалет для модников и модниц из высшего света. Более того, зачастую свитшот – это самая подходящая альтернатива платью для коктейлей. Надевайте его поверх пижамы из шелка или с короткой юбкой из кожи либо замши, с туфлями на низком ходу, с нежным платьем клеш в легкомысленный цветочек...


Одежда для мужчин

свитшоты мужские

Свитшоты мужские – это такая же неотъемлемая деталь гардероба мужчины, как некогда маленькое черное платье для женщин. Много сотен лет назад благородные дамы вышивали сорочки и мундиры рыцарям своего сердца. Современным барышням в этом смысле гораздо проще: чтобы порадовать своего рыцаря, им достаточно пойти в магазин и выбрать для него что-то модное и оригинальное.

Даже всемирно известный и любимый многими Бред Питт носит свитшот – удобный хлопковый джемпер с капюшоном и большим карманом или же без него. Демократичные свитшоты изготавливают, как правило, из трикотажа или хлопка. Для его утепления используют ворс, флис, полартек. Для придания пуловеру оригинальности применяют всевозможные орнаменты, логотипы известных на весь мир университетов или колледжей и так далее.

 

Особенности модели

В основном свитшоты отличаются свободным кроем: имеют длинные рукава типа реглан. Застежки у толстовок отсутствуют, имеется капюшон или карман (или и то и другое одновременно). В некоторых моделях присутствует вставка из широкой резины под горловину. Вставка может быть также и на рукавах, поясе. В спортивных вариантах упомянутая деталь присутствует обязательно, так как ее основная задача – предохранение ворота от растяжения.


Самый оригинальный свитшот был обнаружен у молодежного бренда People, младшего брата популярной марки Savage. Модель имеет спортивный покрой, в магазинах представлена в основном в молочно-синей гамме с добавлением эффекта деграде. Такой джемпер подчеркнет индивидуальность вашего избранника и станет одной из самых любимых вещей в его гардеробе. И даже если ваш герой не особо следит за модными тенденциями, ему все равно придется по вкусу актуальный и современный крой толстовки и оригинальное решение цвета.

 Свитшоты толстовки

 

С чем носить?

Теперь, когда мы разобрались, что такое свитшот, стоит рассказать, с чем его лучше сочетать. Еще недавно эту спортивную одежду надевали в основном с джинсами, но сейчас ее можно носить круглый год, смело комбинируя с шортами, юбкой или леггинсами. Можете не сомневаться, толстовки отлично смотрятся на любой фигуре, скрывая все недостатки. С чем носить свитшот, и какую модель выбрать - решать вам. Будет ли это спортивная одежда для тренировок или же вечерний наряд - не важно. Главное - применить фантазию, и тогда вы получите достаточно интересное сочетание. Обувь может быть самой разнообразной, начиная от кроссовок и заканчивая сапогами-казаками. Но все-таки наиболее подходящим вариантом считаются мокасины или туфли-оксфорды.

с чем носить свитшот

Замечательно, что мода постоянно меняется, и современные тенденции - это не только хорошо забытое старое, но и нечто новое. К таким предметам гардероба относятся и свитшоты. Невзирая на то, что в народе их называют толстовками, упомянутая одежда не имеет таких деталей, как молния. А еще они, как правило, не закрывают бедра. Это спортивная короткая кофта. Есть еще один вариант рассматриваемого одеяния – худи. У худи всегда есть капюшон, но при этом молния отсутствует. Длина изделия достигает середины бедра, поэтому эта кофта удачно сочетается с леггинсами.

Чехлы для телефонов http://boomcase.ru/ .

Вас заинтересует

  • Какие бывают женские пояса и ремни, какой выбрать и с чем носить? proremni.ru
  • С чем носить женские классические брюки? look-and-buy.com
  • Коралловое платье и аксессуары к нему zgemchug.ru
  • Офисное платье: самые модные варианты купить на lichnoe.kz
  • Женские модные футболки. Какими футболками можно пополнить свой гардероб, купить на pre-order.pro



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 600 | Добавил: Vangan | Дата: 2-05-2017, 05:40 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Что такое свитшот и с чем его носить? boomcase.ru