Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Тестостерон в аптеке: обзор и цены. Отзывы о препаратах тестостерона all-steroid.com

Нормальные показатели тестостерона очень важны для мужского здоровья. Этот гормон обеспечивает нормальную половую жизнь и исключает развитие патологических процессов в предстательной железе. С возрастом уровень тестостерона снижается. Поэтому необходимо принимать дополнительные лекарства, чтобы пополнить его запас в организме. Есть множество лекарств, которые воздействуют на выработку этого гормона. Препараты для мужчин хорошо воздействуют на организм и помогают за короткий период достичь положительного терапевтического эффекта. Тестостерон в аптеке может быть представлен в нескольких вариантах. Наиболее популярные средства будут описаны ниже. Кстати купить фарму можно на сайте all-steroid.com .


Препарат «Небидо»

Это андрогенный медикамент депо формы. Имеет достаточно высокую цену. В России медицинское средство «Небидо» стоит около 4000 рублей. Выпускается в ампулах из янтарного стекла. Вводится лекарство внутримышечно. Цвет средства прозрачный, с легкой желтизной, оно имеет маслянистую основу. Главное вещество препарата - это тестостерона ундеканоат.

тестостерон в аптеке

В 1 мл лекарства имеется 250 мг гормона. Вспомогательными компонентами служат масло касторовое, бензилбензоат. Лекарство вводится один раз в две недели по одному грамму. При такой схеме введения в организме будет тестостерон в норме. Делать укол нужно медленно. Перед использованием препарата «Небидо» его рекомендуется немного разогреть. В своем составе он имеет касторовое масло. Используется для лечения только взрослых мужчин. Имеются некоторые побочные явления. Наиболее часто препарат вызывает акне и боль в месте введения.


Показания к применению

В первую очередь это недостаточность тестостерона при первичном и вторичном гипогонадизме у мужчин. Благодаря этому средству обеспечивается заместительная терапия пониженного уровня тестостерона. Этот медикамент нельзя назначать при раке предстательной железы и/или железы, гиперкальциемии, патологиях печени и почек.

препараты тестостерона для мужчин

Не рекомендуется применять при склонности к апноэ и гиперчувствительности средство «Небидо». Препараты тестостерона обладают достаточно сильным действием на мужскую потенцию.

Лекарство «Тестостерон пропионат»

В аптеке его удастся приобрести за 400 рублей. Это андрогенное средство на основе эфиров тестостерона. Оказывает действие на развитие и функцию наружных половых органов, семенников, предстательной железы. Нормализует половую жизнь, стимулирует выработку сперматозоидов.

Дозировка назначается индивидуально. Зависит от тяжести заболевания и от его течения. При совместном применении противотуберкулезных препаратов и барбитуратов эффект лекарства «Тестостерона пропионат» уменьшается. При лечении этим средством могут наблюдаться побочные эффекты. Тестостерон в аптеке может быть представлен и в других вариантах. Следует подбирать средства, которые имеют схожий состав.

Показания, противопоказания и побочные действия препарата

Существует ряд побочных явлений. Это тошнота, рвота, головокружение, тремор, огрубение голоса, усиленный рост волос на лице, повышение массы тела. Показаниями для введения средства являются заместительная терапия при первичном и вторичном гипогонадизме, мужской климакс, олигоспермия, климакс у женщин, рак молочной железы, миома матки.

Противопоказаниями к лечению препаратом считаются рак предстательной железы, мастопатия, заболевания почек и печени, пожилой возраст у мужчин, возраст до 18 лет. При выявлении андрогензависимых побочных эффектов лекарство следует на короткое время отменить, а затем продолжить прием в меньших дозах.

препараты тестостерона


При использовании медикамента нужно следить за давлением у гипертоников и у людей с патологиями сердца. Препараты тестостерона для мужчин не вызывают привыкания и могут применяться длительное время.

Раствор «Сустанона»

Андрогенный препарат. Имеет достаточно большую стоимость в аптеках России. Его цена колеблется в пределах 2000 рублей. Выпускается в ампулах с масляным раствором желтого цвета. Главное вещество препарата - тестостерона пропионат. Вспомогательными компонентами служат масло арахисовое, бензиловый спирт и азот.

бустеры тестостерона в аптеке


Средство нормализует уровень тестостерона в крови, что влияет на рост и развитие мужского организма. Вводится лекарство «Сустанон» глубоко в мышцу. Чаще всего назначают 1 мл средства один раз в три недели. Но доза может изменяться и быть больше или меньше. Все зависит от индивидуальных особенностей человека. При длительном лечении может возникнуть приапизм. Тестостерон в аптеке отпускается без рецепта.

Лекарство противопоказано при беременности и лактации. Не стоит приобретать тестостерон в аптеке при раке предстательной и молочной железы, при повышенной чувствительности к компонентам лекарства. Не назначают средство детям до 3 лет. Хронические заболевания почек, печени также являются противопоказаниями. Не рекомендуется назначать лекарство при гипертрофии предстательной железы с симптомами задержки мочи.

Хранить лекарство необходимо при температуре не выше 30 градусов в темном месте.

«Омнадрен»

Андрогенный препарат. Цена тестостерона в этой форме составляет 2000 рублей. В одной упаковке содержится 10 ампул раствора. Применяется средство для внутримышечного введения. Препарат выпускается в виде прозрачной и масляной жидкости желтого цвета. Главное вещество в составе - тестостерона пропионат. Гормон связывается с белками крови почти на 100%. Лекарство вводится в дозировке 1 мл один раз в месяц.

тестостерон пропионат в аптеке


Во время беременности и кормления грудью не рекомендуется лечение этим средством. Нельзя принимать вместе с противотуберкулезными и успокаивающими средствами. Совместный прием снизит действие лекарства «Омнадрен». Побочными действиями у женщины могут быть дисменорея, повышенный рост волос на лице, увеличение массы тела. У мужчин - приапизм, нарушение сперматогенеза. У мальчиков возникает раннее половое созревание и быстрое закрытие костей гипофиза.

Отзывы специалистов о применении препаратов на основе тестостерона

Врачи отмечают, что любая гормональная терапия имеет свои преимущества и недостатки. Приобретать бустеры тестостерона в аптеке, чтобы нарастить мышечную массу или увеличить половой потенциал, нежелательно. Использовать медикаменты необходимо строго по назначению. Специалисты утверждают, что препараты тестостерона для мужчин нередко вызывают побочные эффекты. В отзывах потребителей упоминается о том же.


Вас заинтересует

  • Как повысить тестостерон народными средствами у мужчин? Препараты, повышающие тестостерон inti-miss.ru
  • Препарат "Эспераль": отзывы, инструкция по применению sferamed.ru
  • "Нандролон фенилпропионат": отзывы, показания. Курс препарата steroid-max.com.ua
  • Тестостерона пропионат: отзывы о применении metanhouse.com
  • Можно ли победить рак простаты?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 801 | Добавил: Vangan | Дата: 8-05-2017, 19:23 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Тестостерон в аптеке: обзор и цены. Отзывы о препаратах тестостерона all-steroid.com