Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Где за границей дешевле отдыхать? Обзор стран и стоимости

Каждого человека, желающего путешествовать по миру, наверное, волнует вопрос, где за границей дешевле отдыхать. Существует множество стран, куда можно поехать и провести свой отпуск за вполне умеренные деньги. Если говорить о том, где лучше отдохнуть за границей, то можно составить список стран, где можно хорошо и недорого провести время и набраться новых впечатлений. Обращаем ваше внимание на то, что приведенные ниже цены берутся по состоянию на март 2013 года, при условии раннего бронирования в туристических агентствах Украины. Однако описанная тенденция характерна для перечисленных регионов также и при бронировании в других странах. Итак. Сколько стоит отдохнуть за границей? 

Греция

где за границей дешевле отдыхатьЭта страна привлекает туристов уже многие годы. В её состав входит множество островов, которые можно посетить. Она поражает своими живописными пейзажами, чистыми пляжами и водами лазурных морей. Каждый турист, попавший сюда, словно оказывается в старинной Элладе, стране богов, что само по себе совершенно незабываемо. К тому же Греция является одной из стран, в которой найдётся место для отдыха туристам с разным уровнем достатка. Различные туры с привлекательными предложениями могут ожидать вас в любом туристическом агентстве. Стоимость тура на двоих приблизительно составляет: в весенне-осенний период – 1000–1100$. В летний же период, немного дороже – около 1200–1400$.

Болгария

Отдых в этой стране можно назвать бюджетным. Также действуют специальные программы, при помощи которых тоже можно сэкономить. Например раннее бронирование. То есть если вы успеете забронировать тур заблаговременно, вы сэкономите энную сумму денег, что порой является довольно внушительной цифрой. Стоимость тура на двоих приблизительно от 900$ в зависимости от туроператора.

где за границей дешевле отдыхать

Египет

Один из наиболее популярных и доступных курортов. Стоимость путешествия в эту страну иногда может быть даже дешевле, чем поездка на отечественные курорты. Если к тому же вы полетите чартерным рейсом, вам это обойдётся куда дешевле.

где за границей дешевле отдыхать

Раннее бронирование не очень выгодно для Египта, так как вы сможете сэкономить только от 5 до 7%. Для большей экономии лучше подобрать горящие туры. Стоимость тура на двоих при проживании в пятизвездочном отеле в Хургаде составляет приблизительно 1000$.

ОАЭ

где лучше отдохнуть за границейСовсем недавно перешла в разряд тех стран, где за границей дешевле отдыхать. Из-за слишком жаркого климата лето является не лучшим временем для поездок в эту страну. После финансового кризиса в 2012 году цены на отдых в ОАЭ стали постепенно снижаться, достигнув уровня турецких. Раннее бронирование здесь необходимо, так как вы сможете сэкономить до 50% от стоимости всего тура. Если вы покупаете тур на двоих с проживанием в четырехзвездочном отеле примерно в конце марта, то его стоимость составит около 1000$.

Турция

Как известно, в последнее время отдых в Турции значительно подорожал, поэтому ответ на вопрос, где за границей дешевле отдыхать, не будет включать Турцию. Раннее бронирование поможет вам сэкономить от 10 до 15%.
сколько стоит отдохнуть за границей

Стоимость тура на двоих с проживанием и системой питания "всё включено" в пятизвёздочном отеле в Анталии составит около 1200–1300$, если покупать тур весной.

Южная Азия

Гоа и Шри-Ланка давно перестали быть дорогим удовольствием. Теперь эти курорты востребованы наравне с ОАЭ и Египтом. Из-за сезона дождей летом туристов в этом регионе очень немного, поэтому раннее бронирование не имеет смысла – нужно просто подобрать подходящий тур и отправиться в путешествие. Стоимость тура на двоих на Шри-Ланку при проживании в трехзвёздочном отеле и завтраках составит от 900 до 1100$.

сколько стоит отдохнуть за границей

 

Приведённый выше список стран, где за границей дешевле отдыхать, поможет вам определиться с местом проведения отпуска, которое обязательно подарит вам незабываемый отдых!


Вас заинтересует

  • Отдых в Египте в марте: отзывы и фото туристов. Туры из Алматы a13.travel
  • Трансфер в туризме - это... Виды трансфера в туризме
  • Что такое горящие туры? Купить тур flibuster.org
  • Аренда апартаментов в Мурсии, Испания
  • Туры в Туамасину, Мадагаскар



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 951 | Добавил: Vangan | Дата: 8-05-2017, 23:33 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Где за границей дешевле отдыхать? Обзор стран и стоимости