Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Какая интимная смазка лучше: отзывы, цены

Интимные смазки известны влюбленным уже несколько тысяч лет, оказывается, любовники использовали их со времен Древнего Египта. В то время искусственные лубриканты делались на основе животных и растительных масел, ароматизированных цветочными эфирами. Вряд ли в те времена сексуальные партнеры задавались вопросом о том, какая интимная смазка лучше, ведь и выбирать было не из чего.

Кстати рекомендую лучший интим магазин Екатеринбург с хорошим выбором, доступными ценами, полная анонимность.

какая интимная смазка лучше

Сложность выбора

С развитием сексуальной культуры сексологи и гинекологи стали предлагать любовникам более совершенные и безопасные средства. Так, в Советском Союзе в этом качестве использовался универсальный для всех случаев вазелин, ему на смену пришли специальные силиконовые смазки. Секс-шопы нашего времени предлагают влюбленным огромный выбор интимных гелей и кремов, разительно отличающихся по стоимости и своему назначению. Неопытным в этом вопросе любовникам сложно решить, какая интимная смазка лучше в их случае. Основные виды смазок, их преимущества и назначение изложены в этой статье.

интимная смазка виды

Различие № 1. Способ использования

Любая смазка предназначена для получения большего удовольствия во время интимной близости. В зависимости от целей использования выбирается интимная смазка. Виды лубрикантов по способу использования бывают:

  • вагинальные;
  • оральные;
  • анальные.

Вагинальные смазки

Востребованы у женщин чаще всего. Причины различны: продолжительный половой акт, нарушение секреции ввиду физиологических причин (менопауза, аменорея), секс без прелюдии, мастурбация.

Оральные смазки

Также весьма актуальны при продолжительном оральном сексе — обеспечивают дополнительный комфорт обоим партнерам. Кроме того, производятся с различными запахами и вкусами: земляничными, шоколадными, ванильными. Есть даже оральные смазки с запахом бекона, говорят, что они особенно любимы в США.

Анальные смазки

Это очень скользкие лубриканты, обладающие, помимо своего прямого назначения, рядом дополнительных преимуществ: расслабляют мышцы сфинктера, дезинфицируют слизистые партнеров и увлажняют кожу вокруг анального отверстия.

 

Различие № 2. Дополнительные преимущества

Современные лубриканты способны не просто обеспечить комфортное скольжение во время фрикций, но и доставляют влюбленным особенные ощущения, обладают некоторыми функциями. Понять, какая интимная смазка лучше, поможет понимание того, какими особенностями обладает тот или иной вариант. Известны такие виды лубрикантов:

  • спермицидные смазки;
  • смазки с анестетиком;
  • смазки ароматизированные;
  • возбуждающие смазки;
  • смазки с различными эффектами.

Спермицидные смазки

Интимная смазка для женщин используется в качестве дополнительной защиты от нежелательной беременности. Предполагается, что вещества, входящие в состав этих гелей, должны блокировать активность сперматозоидов, предотвращая их попадание в матку. На деле спермицидная способность таких лубрикантов не имеет 100% защиты от нежелательной беременности и обычно применяется в качестве дополнительной защиты к презервативу.

Смазки с анестетиком

Устойчиво популярны. Продлевают продолжительность полового акта, отодвигая процесс эякуляции у мужчин. Это бывает особенно актуально для пар, занимающихся сексом после долгого перерыва или сблизившихся впервые. Также помогает мужчинам, склонным к быстрым оргазмам. Эффект смазки достигается за счет снижения чувствительности рецепторов полового члена.

Смазки ароматизированные

Выбираются парами, желающими приукрасить момент близости.

Возбуждающие смазки

Вызывают большое желание, придают страстность сексуальным играм. Работают за счет того, что содержат в своем составе специальные вещества, которые расширяют капилляры половых органов, вызывая приток крови и обостряя чувствительность.

Смазки с различными эффектами

Интимная гель-смазка вносит нотки разнообразия в сексуальные игры. Могут обладать согревающим эффектом или эффектом мороза, а также способны вызвать покалывание.

смазка интимная отзывы

Различие № 3. Состав

Все доступные лубриканты выпускаются либо на масляной, либо на водяной, либо на силиконовой основах. Существенные различия и особенности имеет каждая интимная смазка. Виды смазок по составу делятся на группы, у которых:

  • Масляная основа. Обладают рядом существенных недостатков: такие смазки имеют строго ограниченный срок действия и оставляют следы на одежде. Достоинства также присутствуют. Эти лубриканты имеют густую консистенцию, поэтому превосходны для интимного массажа. Кроме того, масляные смазки обычно более дешевы.
  • Водная основа. Такие гели наиболее востребованы благодаря способности создавать отличное скольжение. Смазки на водной основе не оставляют следов на одежде и белье, достаточно дешево стоят. Среди минусов стоит сказать о том, что их использование требует обновления во время полового акта, так как такие гели имеют свойство высыхать.
  • Силиконовая основа. Интимная гель-смазка этого типа обеспечивает шикарное скольжение без обновления даже при длительном и разнообразном сексе. Имеет несколько недостатков: высокая стоимость и относительная сложность при удалении с тела (требует применения мыла). Кроме того, силикон оставляет следы на некоторых видах ткани.

какая интимная смазка лучше

Различие № 4. Стоимость

На стоимость интимной смазки влияет объем тюбика, консистенция, впитываемость, состав геля, технология производства и раскрученность имени производителя.

Так, использование спермицидов и ароматизаторов приводит к тому, что более высокую стоимость имеет ароматизированная смазка интимная. Цена таких лубрикантов за 50 мл — 200-1500 рублей, причем более высокая стоимость характерна для оральных лубрикантов, обладающих вкусовыми качествами.

Силиконовая смазка продается в секс-шопах по цене от 300 рублей за те же 50 мл. Лубриканты с охлаждающим эффектом имеют среднюю стоимость в 250 рублей, а гели с анестетиком продаются по цене от 200 рублей. 50 мл анальной смазки с обезболивающим эффектом обойдутся влюбленным в 800-1500 рублей.

Критерии выбора смазки

Зная о том, какие основные типы смазок продаются в секс-шопах, значительно проще понять, какая интимная смазка лучше.

При выборе лубриканта важно учесть еще несколько важных моментов:

  1. Если планируется использовать сексуальные игрушки из латекса, подойдут смазки исключительно силиконовые или на водной основе. Смазки с масляным компонентом способны нарушить целостность как секс-игрушек, так и презерватива.
  2. При выборе средства имеет смысл изучить его состав. Люди, склонные к аллергии, тяжело реагируют на некоторые красители, парабены и консерванты. Это особенно актуально именно в случае использования интимных смазок, ведь они соприкасаются со слизистыми поверхностями. Аллергикам следует избегать гелей с яркими цветами, запахами и вкусами.
  3. Противопоказано использование лубрикантов при наличии заболеваний инфекционной или бактериальной природы в мочеполовой системе.
  4. Сексологи рекомендуют приобретать одновременно несколько тюбиков смазки, чтобы выбрать подходящую. В секс-шопах поэтому продаются пробные варианты с минимальным объемом геля и по низкой стоимости.

смазка интимная цена

Отзывы об интимных гелях

Если партнеры пользуются смазкой, подходящей обоим, то отзывы об этом средстве всегда положительные. Женщинам нравится, что они не испытывают неприятных ощущений из-за трения при отсутствии достаточного увлажнения. Это бывает особенно актуально для женщин в послеродовой период и период менопаузы. Помимо этого, возбуждающие смазки способны повысить либидо у некоторых "снежных" дам.

Мужчины отмечают особое удовольствие при использовании смазки. Кроме того, смазка способна стать помощником для мужчин, которые эякулируют слишком быстро в силу тех или иных обстоятельств.

Восторженно отзываются о смазках любители анального секса, ведь анальный секс без хорошей смазки просто невозможен. Хорошее средство не просто увлажняет слизистые, но и способно снять напряжение сфинктера, обеспечив тем самым комфортный процесс обоим партнерам.

Также хотелось бы сказать о том, что, прежде чем отправиться в магазин, рекомендуется пообщаться на секс-форумах о понравившейся смазке. Иногда на прилавки попадает смазка интимная, отзывы о которой в большинстве случаев негативные. В специальных разделах секс-форумов есть темы, где обсуждаются неудачные новинки секс-индустрии.

интимная смазка для женщин

В заключение

Выбор лубриканта - дело очень ответственное, ведь от его качества зависит сексуальная жизнь партнеров. Психотерапевты считают, что основу отношений влюбленных пар составляет страсть по отношению друг к другу, а основой семейных отношений является интимность. Именно на интимности в отношениях держатся любовь и доверие.

Но на определенных жизненных этапах место интимности занимает быт, дети и работа. Смазка - это самый простой способ разнообразить сексуальные отношения в таких случаях. На второе место сексологи ставят сексуальные игрушки и ролевые игры.

Сексшоп https://kamili.ru/ .


Вас заинтересует

  • Какая интимная смазка лучше: силиконовая или водная? intim-shopstore.ru
  • Какая хорошая интимная смазка: виды, названия, отзывы sexshop.ru.com
  • Техническое обслуживание велосипеда. Ремонт и обслуживание велосипедов skipole.ru
  • Как быстро довести девушку до оргазма? mir-knig.rurs.net
  • Гороскоп: сексуальная совместимость знаков Зодиака, еще новости spr.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 650 | Добавил: Vangan | Дата: 2-06-2017, 14:59 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Какая интимная смазка лучше: отзывы, цены