Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Лучшие места для фотосессий в Москве: парки, сады, улицы. Необычная фотосессия в Москве alexvas-photo.ru

Фотография – это память на долгие годы, а красивое фото – это история, которая останется вашим потомкам. Запечатлеть можно путешествие, праздничное мероприятие, прогулку, отношения, но сделать это нужно грамотно. Выполнить эту задачу помогут яркие места для фотосессий в Москве и профессионал (необязательно столичный фотограф, но мастер своего дела). Только тогда можно быть уверенным, что правнуки не выкинут ненужные фото родственников, а будут хранить их как семейную реликвию.

Кому нужны услуги профессионального фотографа

К профессионалу обращаются люди публичных профессий, известные актеры, певцы, модели, все, кому необходимо портфолио. Недавно услугами фотографа стали пользоваться известные блоггеры, инфобизнесмены, внешность которых становится брендом их профессиональной деятельности.

Профессиональная фотосессия в Москве стоит дорого, но качество фотографий будет таким, что можно без стыда украшать ими стены дома. Чтобы получить неординарные образы, нужно заранее обговорить места съемок. Это можно сделать в студии при помощи декораций, выехать на природу, в парки, заброшенные места, запечатлеть себя на мосту, аттракционах…

К фотографу также приходят простые граждане, которым нужно запечатлеть какое-то свое радостное событие (свадьба, юбилей, день рожденья, профессиональный праздник) или просто сделать семейное красивое фото. Профессиональные фотографии могут стать прекрасным подарком для именинника, особенно если оформить их в книжном или видеоформате.

Анализ московских фотостудий

Фотостудии - это удобные места для фотосессий в Москве. Съемки проходят в любую погоду с разным интерьером, на разнообразную тематику.

места для фотосессий в москве

  • Фотостудия на Бауманской имеет удобный график работы без выходных, но атмосфера напряженная, так как владелец запрещает любую инициативу по передвижению оборудования.
  • Фотостудия на Брянской предоставляет больше свободы действий, предлагает доступные цены по сравнению с первым фотоателье, но график подходит не всем (работают по будням с одиннадцати часов).
  • Фотостудия на Соколе - оптимальный вариант. Удобный график, предоставление свободы действий фотографу, разнообразие оборудования, несколько студий, наличие аквасъемок.
  • Студия "Прованс" на Академической предлагает два зала: белый и красный новогодний интерьер. Цены 15-20 тысяч за фотосессию. Широкий ассортимент оборудования, но очень плотный график.

Обратите внимание, что студийная фотосессия в Москве удобна тем, что уже созданы специальные интерьеры по разным тематикам. При этом образ создан до мелочей: от одежды и макияжа до стаканчиков на столе, травинки на сеновале, кукол на кровати, формы свечей. Дома такой щепетильности не повторить. Студийные съемки больше подходят для клиентов в плохую или холодную погоду и для семейных фотосессий с маленькими детьми. Люди раскрепощаются в закрытом, но уютном помещении, а дети меньше отвлекаются на внешние голоса и звуки, заняты новыми игрушками.

Свадебная фотосессия в Москве

Места для съемок молодожены выбирают самые разнообразные - от исторических улиц до знаменитых достопримечательностей. Москвичам проще выбрать красивые места для фотосессий, а вот приезжим нужно изначально продумать маршрут. Дорогой по финансам, но экономный по времени вариант – воспользоваться услугами профессионального фотографа-москвича, который сам предложит план съемок. Более дешевый вариант - самим найти места для фотосессий, договориться с такси, найти фотографа.

Итак, что выбирают молодожены? Современная молодежь выбирает торговый центр "Крокус Сити Молл". Причины простые:

  • разнообразие архитектуры;
  • богатый интерьер;
  • европейский шик;
  • экзотическая растительность;
  • фонтаны, имитации рек;
  • шикарные съемки даже зимой;
  • большая площадь для гостей и молодоженов.

Сделать фотосессию в Москве можно в знаменитом главном универсальном магазине (ГУМ), выходящим главным фасадом на Красную площадь. Молодежь привлекает необычная архитектура восемнадцатого века, огромная площадь, шикарный фонтан, сочетание псевдорусского стиля с современным дизайном. Съемки на фоне ночного светящегося ГУМа поулчаются романтичными, фееричными. свадебная фотосессия в москве места

Что еще выбирают молодожены

Далее с гостями можно пройти на Красную площадь. Ее территория настолько многообразна, что позволяет запечатлеть молодых у храма Василия Блаженного, Казанского собора, Исторического музея, Средних торговых рядов, Московского Кремля, Мавзолея В. И. Ленина, некрополя около Кремлевской стены, памятника Минину и Пожарскому. Во все времена эти московские достопримечательности поражают своим величием, недосягаемой красотой, монументальностью, грандиозностью.

Музей мебели – это следующее место, где проходит свадебная фотосессия в Москве. Места эти подходят для эксцентричных пар, предпочитающих запечатлеть себя на фоне богатого интерьера. Правнуки точно не выкинут фотографию, где их прадед играет на историческом рояле, а прабабушка в свадебном платье слушает творение своего супруга.

За семь тысяч рублей проведут часовую свадебную съемку в залах семнадцатого, восемнадцатого, девятнадцатого и двадцатого веков. Популярно это место как у фотографов, так и у режиссеров, которые снимают здесь фильмы.

Нужна ли предсвадебная фотосессия

Для создания свадебной истории фотографу необходимо несколько образов жениха и невесты. Конечно, стандартно молодые находят любительские фото с расшифровывающими надписями. А профессионал без словесных уточнений передает историю любви по фотографии. Предсвадебная фотосессия может пройти до свадьбы или после нее в разных романтичных местах. Для этого пара с фотографом обсуждает романтичные, необычные, экстремальные или просто красивые места Москвы для фотосессии.недорогие фотосессии в москве

Предсвадебные фотографии как раз раскрывают историю любовных отношений, тайные встречи, романтичные свидания, памятные события. Со временем даже приятные воспоминания исчезают, а такие фотографии помогают вспомнить не просто события прошлого, а именно чувства друг к другу.

Предсвадебную фотосессию лучше заказывать в будничные дни, тогда услуги фотографа будут дешевле, и времени будет больше. Вместо целого дня съемки пройдут за четыре часа. Кроме того, фотографии получатся более естественными, так как молодоженам не нужно никуда спешить, вокруг не будет толпы с улюлюкающими высказываниями, они смогут раскрепоститься перед фотографом.

Недорогие фотосессии в Москве

Московские парки являются экономичным местом для съемок. Они настолько многообразны и неординарны, что могут создать неповторимый образ. Хотите европейский стиль? Выбирайте парки со скульптурой, ухоженным ландшафтом. Нужен экзотический образ? Подыщите зону с дикими лесами. Вот несколько парков, сочетающих разные ландшафтные и архитектурные стили:

  • Главный ботанический сад РАН. Шикарный ландшафт, испещренный аллеями, прудами, чистыми дорожками, цветочными арками, лужайками с цветами, лавочками на фоне вековых деревьев. Есть отделы декоративных, субтропических растений.
  • Ботанический сад МГУ. Это самые ухоженные парки в Москве. Для фотосессий подойдет Тропическая оранжерея, Аптекарский огород с множеством газонов, клумб, фонтанов, разнообразной растительностью, подсветкой.
  • Сад "Эрмитаж". Парковый ансамбль с клумбами, фонтанами, скульптурой, цветущими кустарниками, ажурными беседками, резными лавочками. Можно сфотографироваться с голубями, фазанами, белками.
  • Усадьба Кусково. Это место идеально подходит для круглогодичных съемок. Архитектура восемнадцатого века отлично сочетается с шикарным парковым ансамблем. Здесь есть ухоженные аллеи, растительные арки, мосты, скульптуры, пруды. На территории усадьбы расположены интересные постройки для съемок: Голландский и Итальянский домик, Грот, Эрмитаж, Дворец.
  • Парк у Новодевичьего монастыря. Стильные аллеи со скамейками, цветущие лужайки, фонтан, беседка на фоне растительности, зеркальное озеро с мостами и ивами, архитектура монастыря – это лучшие места Москвы для фотосессий.
  • Воронцовский парк. Знаменит архитектурной достопримечательностью восемнадцатого-девятнадцатого века, каскадом озер, необычной дубравой, цветочными лужайками, церквушкой, аллеями.
  • Нескучный сад. Само название говорит за себя. На территории одного парка можно найти множество достопримечательностей для съемки: шикарный фонтан «Купальщица», дом графа Орлова, Елизаветинский пруд, Андреевский пруд, Гротесковый мост, Пушкинскую набережную. Отсюда можно спуститься к пристани, чтобы сделать фотосессию на теплоходе, плывущем по Москве-реке.
  • Парк им. Мандельштама. Небольшая территория отдыха для близлежащих окрестностей с мостиками, дорожками, лесной зоной. Людей немного, поэтому фотосессия получится быстрой, качественной, естественной.

Запоминающиеся съемки

Где сделать самые интересные фотографии с неординарными сюжетами? Для этой цели подойдут необычные места Москвы для фотосессий. Например, столичные мосты.

красивые места москвы для фотосессии

  • Багратионовский мост. Современный дизайн, закрытый светлый павильон позволяют фотографироваться круглый год. Стеклянные витрины открывают небоскребы "Москва-Сити". Этот комплекс особенно красив ночью, когда все этажи светятся разными огоньками. Смотровая площадка также дает огромное поле деятельности для фотографа.
  • Мост имени Б. Хмельницкого. Шикарные съемки будут ночью, когда золотистый теплый свет отражается в водной глади, создавая неповторимый романтичный образ. Днем этот мост может похвастаться внутренним современным дизайном.
  • Андреевский мост. Это будет современная фотосессия в Москве. Необычный внешний дизайн, вид на реку и окружающие постройки как раз подходят для лиц с характером.
  • Большой каменный мост. Уникален тем, что открывает вид на главные достопримечательности столицы: Кремль, храм Христа Спасителя, ГУМ. Ночью все эти здания освещены разной подсветкой, а с бликами на воде получаются необычные фотографии.

Где еще можно сфотографироваться

Ничто так не поднимает адреналин, как заброшенные места Москвы для фотосессий. Тут есть все: приключения, необычный вид, экстрим. Например, Сходненская чаша. Вроде бы, как и везде, московская фауна, флора (пушистые кроны деревьев, кустарников, лужайки с сочной травой, небо с необыкновенными облаками) подойдут для любой фотосъемки. Однако нужно быть осторожным, так как травянистая растительность скрывает болота.

Или обратите внимание на парк Покровское-Стрешнево. На его территории есть заброшенная усадьба с колоннами, камином, лепнинами, сводчатыми потолками, лестницами и такой же полуразрушенный мужской монастырь. Это отличное место для съемок старины.

Если интересует необычная фотосессия в Москве, тогда зайдите в подъезд на улице Татарской. Профессионал может с легкостью передать стиль ретро, чему способствуют облупившиеся стены, обшарпанная лестница. Съемки с недостроенными зданиями можно провести с крыши «Голубого Кристалла» (называемого еще бизнес-центр «Зенит»), в подвалах Ховринской больницы (о которой рассказывают холодящие сердца ужасы), в здании с интересными граффити на метро Калужская.

Для незаурядных личностей подойдет музей "Бункер-42", где как раз разрешены любительские съемки. Военный образ легко воспроизвести в Музее военной техники. Главное, чтобы фотограф смог сориентироваться и почувствовать атмосферу старины. Необычные фотографии делают и в винных погребах. Винзавод на Курской как раз подойдет для прогулок по старым погребам и любования картинной галереей.

Семейные съемки

Когда фотографируешься с детьми, то хочется больше красок и эмоций. Этому поможет семейная фотосессия. Москва предоставляет шикарные архитектурные и природные места для съемок. Рассмотрим самые востребованные.

  • Измайловский Кремль. Архитектурному творению всего семь лет, но сочетание старинного стиля и яркой цветовой гаммы создает неповторимые образы.
  • Парк Победы. Днем здесь привлекают клумбы с красивыми цветами, Музей военной техники, а поздним вечером получатся уникальные фотографии у фонтанов с ночной подсветкой.
  • Парк имени Горького. Отличное место для семей, где можно подобрать разные аттракционы, скульптуры, природный ландшафт. Любые парки – это замечательные места для фотосессий. В Москве можно найти безлюдные уголки даже в публичных местах.
  • Фотостудия "Зефир" (метро Кожуховская) предлагает шикарные интерьеры для семейных съемок. Маленькие детишки займутся интересными игрушками, а фотограф сможет поймать удачный момент. Взрослым раскрепоститься поможет теплая атмосфера.
  • Фреш-студия (метро Бульвар Д. Донского) предлагает еще больший ассортимент семейных съемок в закрытых помещениях и на природе.

фотосессия в москве

Уличные съемки

Московские улицы – это отличные места для фотосессий. В Москве это могут быть и знаменитые, и безлюдные кварталы. Большой популярностью пользуется квартал Китай-города. Его узкие улочки, лестницы, безлюдные дворы, высокие кирпичные стены, решетки, арки помогут создать фотографии в венецианском стиле.

Современную молодежь привлекут дворы в районе Чистых прудов и Кузнецкого моста. Постройки со старой архитектурой в сочетании с современным граффити создают неповторимый образ. А если фотографировать снизу здания в районе Кузнецкого двора, то можно передать питерский стиль (вероятно, потому, что напротив находится Петровский пассаж).

На набережных тоже получаются неплохие съемки. На Москве-реке всегда людно, а вот на набережной реки Яузы можно заснять образ старого города. На всем протяжении этой реки можно встретить десятки разных мостиков и мостов, открывающих вид на столицу. Если интересует именно городской тип фото, то обратите внимание на Рубцов мост, откуда видны яркие современные жилые многоэтажки.

Вообще, уличные съемки – это недорогие фотосессии в Москве со своим фотографом. Если нанимать московского профессионала, то выйдет в среднем семь-десять тысяч рублей за три-четыре часа работы с тремя разными образами. Однако стоимость и маршрут обговариваются изначально.

Например, знаменитые Воробьевы горы интересны фотографу именно маршрутом до прудов. Смотровая площадка москвичей уже не интересует, но для приезжих открывается живописный пейзаж для фотосессий. Поклонная гора стала традиционным местом для свадебных фотосессий, потому стоимость съемки может возрасти, так как фотографу необходимо постараться, чтобы передать нужные эмоции модели и исключить попадание в кадр лишних лиц.

Зачем вообще нужны фотосъемки

необычная фотосессия в москве

Причины сфотографироваться у всех разные, но наиболее частых четыре.

  • Портфолио. Для этой цели подходит профессиональная фотосессия в Москве. С фотографом обсуждаются все моменты съемок, подбирается интерьер, одежда, макияж. Здесь важны не только внешние атрибуты, но и передача внутреннего мира человека. Эта задача по силам профессионалу.
  • Подарок. Хорошая фотография - это отличный подарок для любого человека. Ее можно перенести на холст и превратить в картину. По такой фотографии делают схемы для вышивки крестом или бисером, а затем создают оригинальные портреты.
  • Память. Многие люди просто фотографируются на память, подыскивая интересные места Москвы для фотосессий. Это могут быть закрытые помещения, природные и архитектурные достопримечательности, улицы с необычными постройками, памятники, скульптуры, мосты, парки, аттракционы.
  • Поднятие самооценки. Женщинам, девушкам и подросткам профессиональная фотография может поднять самооценку. Фотограф подскажет лучшие ракурсы для съемок, гример поможет с макияжем и стилем одежды. А модель при помощи профессионалов почувствует себя королевой!

Услуги фотографа подойдут для всех желающих, кроме суеверных. Бытует мнение у влюбленных пар, что совместная фотография перед свадьбой грозит разрывом отношений. Не стоит также устраивать сюрпризы в виде фотосъемки для своих половинок. Помните, что человек, который сниматься не хочет, будет напряженным, следовательно, фотографу нужно больше выложиться, а это отразится на вашей оплате.

Если все участники готовы к съемкам, то не спешите обращаться к первому попавшемуся фотографу. Сначала продумайте свою историю, подыщите красивые места Москвы для фотосессии, а потом обговаривайте свою идею с разными мастерами. Не забудьте обратить внимание на портфолио фотографа и отзывы клиентов.


Вас заинтересует

  • Съемка ТФП - это... Что такое фотосессия на условиях TFP
  • Портфолио: что это такое и зачем нужно человеку? Онлайн портфолио portfeel.ru
  • Фотосессия в домашних условиях: что нужно учесть? Фотограф на свадьбу stodolya.com
  • Идеи фотосессии для беременных в студии, дома и на природе: образы, одежда и макияж
  • Свадебный Фотограф, организация работы



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 907 | Добавил: Vangan | Дата: 5-06-2017, 18:58 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Лучшие места для фотосессий в Москве: парки, сады, улицы. Необычная фотосессия в Москве alexvas-photo.ru