Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Хостинг Reg.ru: отзывы. Reg.ru: отзывы о конструкторе сайтов code-reg.ru

Если вы когда-либо создавали интернет-сайт, то наверняка знаете, что такое хостинг и домен. Вы также, возможно, пользовались каким-нибудь конструктором сайтов, чтобы разработать и запустить страницу на интересующую вас тему. И если вы долгое время искали площадку для размещения своего сайта (хостинг), то неоднократно сталкивались с непрофессионалами. Об этом говорят многие, кто был вынужден найти для себя надежное и доступное по средствам решение.

Рекомендую сэкономить и получить промокод reg ru на сайте code-reg.ru .

О компании, которая всегда может предоставить вам выгодный (с точки зрения затрат) и подходящий (по своим техническим параметрам) хостинг, мы будем говорить в этой статье. О ней вы наверняка слышали. Это лидер отрасли, компания Reg.ru. Отзывы свидетельствуют, что она является одним из крупнейших регистраторов доменов в России. И естественно, у нее есть все качества лидера: низкие цены на услуги, отличная поддержка пользователей, возможность выбора опции, которая подойдет вам лучше всего.

отзывы Reg.ru

Об индустрии

Говоря о такой сфере, как предоставление услуг хостинга и регистрация доменных имен, нельзя не отметить высочайший уровень конкуренции. В этих нишах сосредоточены крупнейшие игроки интернет-рынка, которые присутствуют здесь еще с начала 2000-х годов.

Разумеется, если вы захотите открыть собственную компанию, специализирующуюся на таких услугах, вам нужно будет придумать некую гениальную идею, способную просто взорвать рынок. В любом другом случае не стоит и думать о покорении этого Эвереста. Ведь, по сути, сейчас на данном поле работают тысячи реселлеров, которые попросту сдают в субаренду мощности, взятые у более крупных «акул».

Как показывают характеризующие сервис www.reg.ru отзывы, именно он и является такой «акулой», способной поглощать более мелких и слабых игроков, выдавливать их из рынка и попросту переманивать клиентов. И удивительного в этом ничего нет – компания по праву заняла лидерские позиции в индустрии интернет-услуг. О ней знают тысячи клиентов; здесь регулярно покупают услуги как мелкие блоги, так и крупные коммерческие проекты, доверяя компании Reg.ru (отзывы о которой мы представим чуть дальше) стабильную работу своих сервисов и в целом дальнейшую судьбу своего бизнеса.

Reg.ru отзывы

Конечно, в интернете помимо данной компании действуют еще тысячи таких же, предлагающих услуги смежного профиля. Однако в сети не так много проектов, работающих с аналогичным масштабом. Хостинг Reg.ru (отзывы могут это явно подтвердить) является платформой для постоянной работы огромного количества сайтов. Поэтому не стоит недооценивать этого гиганта, значащего так много в доменной индустрии.

О компании

Для того чтобы поразить ваше воображение, достаточно привести некоторые цифры, определенные основными статистическими показателями. Итак, компания неоднократно признавалась регистратором номер один в России за счет количества своих клиентов, общей суммы всех обслуживаемых доменов и качества работы. Также у данного провайдера находится в постоянном обслуживании порядка 2,5 миллиона доменных имен. За весь период своей работы компания предоставила свои услуги порядка 14 миллионов раз. На сегодняшний день здесь покупают услуги хостинга и домена, а также другие их разновидности порядка 900 тысяч пользователей. Как сообщают характеризующие Reg.ru отзывы, все клиенты получают круглосуточную поддержку компетентных специалистов по любому интересующему вопросу.

Всего этого ресурс, который мы описываем, смог достичь за относительно короткий период - с 2006 года. При этом благодаря большому количеству пользователей он стал одним из лидеров регистрации доменов в Европе! Вот на каком высоком уровне находится данная компания.

хостинг Reg.ru отзывы

Вектор деятельности

Как вы уже поняли, сервис осуществляет регистрацию доменов и предоставляет услуги хостинга. Разумеется, на деле вектор работы компании гораздо шире. Как показывают отзывы, Reg.ru имеет множество других опций и предложений, которые могут быть интересны предпринимателям, компаниям и даже частным лицам. Все зависит от того, чем они занимаются, с какой целью обратились в этот сервис. Все о самых популярных услугах, доступных на сайте https://www.reg.ru (отзывы – в том числе), мы расскажем чуть далее.

А пока отметим, что, несмотря на разные услуги, которые оказывает компания, в целом вектор ее деятельности остается достаточно узким. Это обслуживание в сфере интернет-телекоммуникаций. Что бы ни добавляли здесь в качестве дополнительных продуктов (например, тот же конструктор сайтов Reg.ru, отзывы о котором мы представим вашему вниманию далее), все равно центральными остаются доменные имена и хостинг для веб-сайтов. Отталкиваясь от них, компания начинает создавать какие-то новые услуги, направления своей деятельности, делающие работу простых клиентов комфортнее и проще.

Регистрация доменов

Поговорим о базовой опции, за которой регулярно к сервису обращается более 2,5 миллиона человек. Эти цифры свидетельствуют о многом. Во-первых, они показывают, что у этой компании есть огромный выбор зон доменных имен, которые подлежат регистрации. На момент написания статьи сервис работал с 750 зонами. Следовательно, если даже пользователь хочет иметь сайт с именем, отличным от зоны .ru, он может подать заявку на какую-нибудь более оригинальную зону (в том числе доступны географические названия каких-нибудь островов или тематические новые домены типа .hotel, .travel и так далее).

Во-вторых, работать с таким провайдером надежно. Для каждого сайта доменное имя является основой будущей деятельности. Именно за счет него любой интернет-ресурс становится известным, его узнают другие пользователи. Следовательно, если клиент желает создать собственный ресурс, который будет функционировать безо всяких проблем с доменным именем, ему необходимо обратиться к проверенному, надежному регистратору, который также будет продолжать свою работу и в будущем (дабы не пришлось заниматься переносом домена и выполнять прочие подобные лишние действия). Если прочесть описывающие Reg.ru отзывы о регистраторе, вы убедитесь сами в том, насколько стабильным является данный сервис.

Как указано на их сайте, ответственность регистратора застрахована на миллион долларов в компании «Росгосстрах». Как минимум это должно внушать доверие клиентам. И надежность выступает в данном случае еще одним аргументом за пользование Reg.ru. Отзывы о хостинге, который предлагает своим клиентам компания, мы представим в следующем разделе. Здесь вы также более детально ознакомитесь с ценовой политикой. А пока вернемся к доменным именам и приведем еще один, третий аргумент, подтверждающий, что сотрудничество с «Рег.ру» - это ваш правильный выбор.

конструктор сайтов Reg.ru отзывы

Этим аргументом является ценовая политика. Несмотря на то что сервис является лидером на российском рынке, он не гонится за большой прибылью с помощью высоких цен на свои услуги. Убедиться в этом можно, посетив соответствующую вкладку «Стоимость услуг».

Здесь перечислены цены за создание имени в каждом из доступных доменных имен. В огромном списке (состоящем, напомним, из более чем 700 вариаций) можно найти как международные, так и региональные домены, а также тематичные зоны для идентификации вашего бизнеса. С учетом гибкой системы скидок (которые действуют, например, на регистрацию нескольких имен сразу) пользователь получает возможность получить свой интернет-адрес дешевле, чем у многих других компаний-регистраторов. И это при том, что вам предлагается работать с лидером!

Так, например, домен .ru стоит всего 199 рублей, .com – 784 рубля, .net – 756 рублей в год. Ознакомиться с ценами более подробно вы можете на соответствующей странице сайта.

Еще один плюс сервиса – простота интерфейса. Как показывают характеризующие Reg.ru отзывы, домен здесь можно зарегистрировать всего за несколько минут, просто указав свои персональные данные и выбрав желаемое имя.

Хостинг

Еще одним важным направлением в работе компании является предоставление хостинг-услуг для размещения сайтов в сети интернет. Описание этой деятельности можно найти в другом разделе ресурса, посвященном различным тарифным планам. Следует сказать, что хостинг Reg.ru, отзывы о котором мы анализировали в процессе написания этого материала, представлен широким набором тарифных планов, которые поделены на три группы: безлимитные, классические и VIP-пакеты.

В каждом из них действует по несколько планов, которые имеют свои особенности и характеристики. Например, в безлимитных есть план Host-Unlim, который предполагает полное отсутствие ограничений на количество трафика, дискового пространства, баз данных и так далее. Стоимость этого пакета начинается всего со 199 рублей в месяц, но, вероятно, цена будет возрастать по мере подключения клиентом новых опций. Конечная стоимость, таким образом, зависит от потребностей пользователя в ресурсах.

Reg.ru отзывы о хостинге

Классическая группа тарифов – это 5 хостинг-планов, стоимость которых варьируется в пределах 149-389 рублей в базовом наполнении. При этом клиент может изменять конфигурацию каждого из представленных планов и, таким образом, увеличивать их стоимость. Детали того, какими особенностями характеризуется каждый из тарифов, вы можете увидеть во вкладке Hosting. Reg.ru. Отзывы сообщают, что там представлена детальная информация о планах и условиях пользования ими.

Другие услуги

Разумеется, существует и перечень, состоящий из прочих услуг, которые предоставляет компания своим клиентам. Это как разделы, относящиеся к описанным выше продуктам, так и совершенно другие, сопутствующие опции. К первым, например, относится возможность арендовать VPS- или Dedicated-сервер; получить доступ к облачному хостингу или заказать защиту своего сайта с помощью SSL-сертификата. Что же касается второй группы сопутствующих услуг, то в них входит конструктор сайтов Reg.ru.

Отзывы о нем свидетельствуют, что пользователи действительно оценили по достоинству возможности данного инструмента. Все предельно просто: если человек имеет возможность разработать сайт без привлечения каких-то посторонних сервисов, своими силами, такой конструктор будет ему попросту не нужен. И напротив, если пользователя интересует возможность запустить веб-сервис без знаний языков программирования и даже без владения основами html-разметки, сделать это он может, как раз используя такой конструктор Reg.ru. Отзывы о нем оставляли люди, обращавшиеся к нему за помощью, и они носят преимущественно положительный характер. В них сказано, что инструмент идеален для новичков и тех, кто не хочет тратить свое время на изучение основ или деньги на специалистов.

Характеризующие сервис Reg.ru отзывы о конструкторе отмечают, что данный инструмент очень полезен. Он имеет широкий выбор шаблонов и весь необходимый функционал, который нужен для запуска своего ресурса. А главное – он очень прост в обращении и, судя по комментариям, понравился большому количеству пользователей.

Reg.ru отзывы сотрудников

Отзывы клиентов

Мы уже начали характеристику комментариев, оставленных о конструкторе сайтов, разработанном компанией. Теперь хотелось бы привести также описывающие Reg.ru отзывы и оценки клиентов, посвященные хостингу. Ведь, в отличие от разовой операции в виде регистрации домена, постоянное обслуживание серверов – задача более сложная. И если вы хотите стать клиентом компании, вы обязаны знать, насколько качественно она справляется с этим.

Проанализировав около сотни отзывов, мы можем прийти к выводу, что средняя оценка держится на уровне 3,5 балла из 5. Причина тому проста: часть пользователей указала, что сервис компания предоставляет на самом высоком уровне, давая возможность заказывать тарифы по минимальным ценам. Другая же часть, напротив, негативно характеризует работу компании в части хостинг-услуг, отмечая постоянные сбои в функционировании своих интернет-проектов. Чем вызван такой контраст в комментариях, сказать сложно. Возможно, владельцы некоторых ресурсов и вправду испытывали проблемы, но может также быть, что такие отзывы были оставлены специально для понижения рейтинга хостера. Все-таки слабо верится, что такая компания, как «Рег.ру» не следит за своими серверами и не может обеспечить их высоким «аптаймом» и стабильной работой.

Кроме того, многие хвалят работу этого хостинг-провайдера еще и по той причине, что данная компания способна предоставить ряд дополнительных услуг (помимо базового хостинга). Сразу виден их серьезный настрой: Reg.ru может сдавать вам в аренду свои выделенные серверы, так неужели они не могут обеспечить нормальной работой тарифы виртуального хостинга? Это просто нереально, по всем признакам компания лидирует в сфере интернет/телеком-услуг, а это является гарантией качества обслуживания клиента.

Вакансии

Итак, мы обсудили то, как работает компания со своими клиентами, предоставляя услуги регистрации доменов и хостинга сайтов. Вы, возможно, даже и не знали, но здесь также осуществляют автоматическое SEO-продвижение. Reg.ru (отзывы это неоднократно подтверждают) является мультипрофильной компанией, способной оказать целый спектр услуг. Однако не будем возвращаться к обслуживанию клиентов. В последних разделах статьи мы хотели бы обратить ваше внимание на то, как к работе внутри сервиса относятся его сотрудники. А для этого, следовательно, мы проанализируем вакансии, доступные в компании (по крайней мере, на момент написания статьи).

Итак, посетив вкладку «Карьера в "Рег.ру"», мы обнаружили, что компания набирает сотрудников в разных сферах своей деятельности. Например, в службу по работе с клиентами требуются специалисты технической поддержки, консультанты по переносу сайтов с одного хостинга на другой, специалисты для консультаций по вопросам работы доменных имен. Все эти вакансии являются интересными, перспективными в плане карьеры и, конечно же, высокооплачиваемыми.

https://www.Reg.ru отзывы

Второе направление – дизайн и разработка. Здесь требуются UX-дизайнер, а также программист на Perl. К этим вакансиям, в свою очередь, компания выдвигает другие требования. Говоря в общих чертах, здесь действуют совершенно иные критерии отбора специалистов.

Отзывы сотрудников

Что же о работе в данной компании пишут те, кто уже там трудится? Для того чтобы узнать это, мы обращаемся за помощью к ресурсам, размещающим реальные отзывы специалистов о том или ином сервисе (точнее, о том, каково это – работать здесь). И вот мы увидели информацию от нескольких специалистов по разработке, которые прошли в компанию Reg.ru.

Отзывы сотрудников, нужно заметить, выглядят гораздо более положительными, чем комментарии клиентов. Они сообщают, что попасть на данную работу было действительно непросто. Требовалось пройти серьезное собеседование, после чего менеджеры по HR определяли, подходят ли эти специалисты компании. Оказалось, что их успешно приняли, после чего они были официально зачислены в штат.

Помимо базовых преимуществ в виде легального трудоустройства и «белой» зарплаты, а также приятного коллектива и целого набора социальных гарантий, в каждом из отзывов отмечается еще и то, насколько интересной является работа в такой компании. Здесь действительно от сотрудника требуют не выполнения какой-то механической, машинной работы, а проявления креативности и поиска неординарного пути решения проблемы. Если вы – творческая личность, желающая пробовать в жизни что-то новое, работа здесь будет для вас сплошным удовольствием.

Выводы

Итак, что мы можем сказать о такой известной и настолько успешной компании, как «Рег.ру»? Без лишней скромности можно отметить, что это одна из наиболее успешных IT-компаний, не считая поисковых систем и социальных сетей. Учитывая, что сервис имеет исключительно коммерческий характер, такое количество зарегистрированных пользователей свидетельствует о высококлассном сервисе, правильном подходе его создателей к данному бизнесу и верным приоритетам, расставленным в ходе деятельности проекта на рынке.

За счет всех этих факторов, а также благодаря правильному времени запуска сервиса компания получилась очень динамично развивающейся и активно расширяющей сферы своей деятельности. Если первоначальным профилем службы была регистрация доменов, то сейчас это еще и хостинг интернет-проектов, а также целый ряд вспомогательных услуг. Такой подход делает сервис настоящим центром интернет-технологий. Более того, компании удалось преуспеть на столь конкурентном и занятом рынке, который и без того переполнен сильными игроками. Это еще один показатель того, насколько оправданными были все вложения, сделанные основателями в самом начале.

Сегодня же "Рег.ру" - это успешный проект, способный функционировать самостоятельно. Очевидно, он продолжает развиваться и только улучшает свой сервис, дабы сделать взаимодействие со своими клиентами еще более комфортным и простым.

Промокоды Reg.ru code-reg.ru .


Вас заинтересует

  • Хостинг - что это такое? Какой хостинг выбрать? студиявэб.рф
  • Техническое задание на разработку сайта - зачем оно? Разработка сайтов от cji.kz
  • Описание VDS сервера
  • Создание эффективных интернет магазинов
  • Новости сайта



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 029 | Добавил: Vangan | Дата: 6-06-2017, 04:57 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Хостинг Reg.ru: отзывы. Reg.ru: отзывы о конструкторе сайтов code-reg.ru