Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Что представляет собой беспроводная акустика? heos.pro

Сегодня беспроводная акустическая система потихоньку начинает вытеснять проводные аналоги. Чтобы познакомить вас с таким типом колонок, я протестирую одну из популярных моделей известного производителя. Она представляет собой продвинутое устройство в минималистском дизайне, для которого характерно звучание на высшем уровне. Думаю, что оно подойдет каждому человеку, который идет в ногу со временем.

Кстати рекомендую качественную акустику беспроводную купить в Московском интернет магазине heos.pro .

беспроводная акустика

Эта беспроводная акустика оснащается антенной, которая закрепляется на задней панели корпуса. В ней имеются порты для витой пары и флешек, мини-джек и разъем для источника питания. Они защищены резиновыми заглушками. Передняя панель не имеет никаких кнопок или разъемов. Исключение составляют малюсенькие сенсоры, которые располагаются в нижней части. Система управляется пультом дистанционного управления.

Данная беспроводная акустика имеет несъемный гриль, поэтому рассмотреть арсенал имеющихся излучателей мне удалось только под некоторым углом. Там находится два вуфера, диаметр диффузоров которых составляет чуть меньше восьми сантиметров. Посредине имеется дюймовый смонтированный твитер. Порт фазоинвертора имеет овальную форму. Он спрятан аккуратно под грилем и выведен прямо на лицевой панели.

беспроводная акустическая система

Что касается усилителя, то данная беспроводная акустика оснащена 20-ваттным устройством, сопротивление которого составляет восемь Ом. Приятная опция – поддержка протокола Apple AirPlay. Он способен открыть доступ к содержимому библиотек iTunes, которые имеются на девайсах данной компании. В случае использования смартфона другого производителя, владельцу будет доступно получение музыкального потока с устройств, выполненных на платформе Андроид. Если беспроводная акустика будет использоваться с устройствами под управлением Виндовс, проблем также не возникнет.

Устройство оснащено литиевым аккумулятором. Это позволит поддерживать его бесперебойную работу на протяжении приблизительно пяти часов. Оборудование имеет еще одно превосходное качество. Оно хорошо защищено от попадания влаги и пыли. Это даст возможность спокойно доставлять колонки на веранду, которая может находиться в вашем загородном доме. Компьютер или ноутбук, содержащий ваши любимые коллекции музыкальных треков, переносить в этом случае не будет необходимости. Да и в квартире, которая имеет большую площадь, запросто можно помещать систему в различные места, поскольку она не привязана к другому устройству проводами.

беспроводные тыловые колонки

Данная акустика, хоть и имеет небольшую мощность, способна наполнять отменным звучанием просторные помещения. Достигается это благодаря отменной динамике, упругости баса, детальности. На ней проигрывались различные музыкальные направления, и все они звучали очень даже неплохо. Это и тяжелая музыка, и клубная электронная, и треки популярного эстрадного направления, а также джаз и блюз.

Если вы хотите приобрести дополнительные беспроводные тыловые колонки, удостоверьтесь перед покупкой в функциональности и качестве звучания. А вообще, данное устройство небезосновательно заслуживает повышенного внимания к себе.

Магазин мультирум акустики heos.pro .


Вас заинтересует

  • Инверторный кондиционер - что это такое? Преимущества и недостатки lenklimat.ru
  • Спутниковые тюнеры: советы по выбору и отзывы. Кардшаринг триколор gomel-sat.bz
  • "Курганец-25" управляется пультом, похожим на геймпад Sony PlayStation
  • Разгрузочная система армии Голландии
  • В США разработана сверхточная "беспроводная" авиабомба



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 569 | Добавил: Vangan | Дата: 14-06-2017, 03:22 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Что представляет собой беспроводная акустика? heos.pro