Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Безвизовые страны для Украины. Куда поехать отдыхать? chinavisa.org.ua

Безвизовые страны для Украины… Тот, кто хотя бы раз в жизни столкнулся с процедурой получения визы, на собственном опыте мог убедиться в том, что процесс этот, как правило, длительный, утомительный, а результат далеко не всегда успешен. Рекомендую получить визы в Китай для украинцев, Гоу Чайна, вперед ребят, визовый центр chinavisa.org.ua во всем вам поможет!

Очень часто в ходе оформления визовые центры начинают запрашивать все новые и новые документы, доносить их нужно срочно, а сроки рассмотрения дела затягиваются.

Есть ли выход? Конечно! Особенно для людей, готовых постигать все новое и неизведанное. Просто нужно отправляться в те страны, с главами которых у Украины уже подписаны договора об отмене визовой системы, а их, поверьте, не так мало, как могло бы показаться на первый взгляд.

Раздел 1. Безвизовые страны для Украины. Европейский регион

Безвизовые страны для Украины

 

Данная территория пользуется популярностью у тех, кто хочет познакомиться с близкорасположенными странами. Выбор на самом деле богат. Например, на 90 дней (в течение всего года) можно отправиться в Белоруссию или Россию. Почему бы и нет? Огромное количество достопримечательностей, понятный язык и знакомая кухня. Конечно, первая страна не отличается значительной площадью и сюда украинцы в большинстве случаев отправляются, чтобы посетить друзей или родственников. А вот в РФ занятие можно найти на вкус и кошелек каждого. Зимой любителей горных лыж ожидает Кавказ с его отремонтированными (или в некоторых случаях заново отстроенными) турбазами, подъемниками и затяжными, гарантированно покрытыми снегом, спусками. Летом можно отправиться к морю, а обширная экскурсионная программа ждет своих почитателей в любое время года.

Теплое средиземноморское побережье с радостью примет отдыхающих в Черногории, Албании, ТРСК (Турецкой Республике Северного Кипра) и Хорватии. Чистейшие пляжи, теплая и прозрачная вода, вкусная местная кухня и высокий уровень обслуживания. Что еще нужно для полноценного летнего отпуска и восстановления сил?

Осенью гурманам и любителям вкусного вина неплохо бы посетить такие страны безвизового въезда для граждан Украины, как Молдавия или Приднестровье. В конце сентября – начале октября здесь, как правило, проходит праздник - дегустация вина. Проживать на территории данных стран без регистрации можно около 3 месяцев.

Тем, кто любит осматривать достопримечательности, бродить с фотоаппаратом по узким улочкам, знакомясь поближе с местным колоритом, традициями и культурой, рекомендуется отправиться в Македонию, Сербию, Боснию и Герцеговину, а зимой посетить Андорру или Шпицберген.

Раздел 2. Безвизовые страны для Украины. Азиатский и африканский регионы

страны безвизового въезда для граждан украины

Тут выбор тоже достаточно большой. И если в Абхазию, Армению, Азербайджан, Нагорный Карабах, Таджикистан, Казахстан, Киргизию, Южную Осетию и Узбекистан украинцы отправляются скорее для того, чтобы посетить близких и друзей, то Грузия, Израиль, Иордания, Китай, Мальдивы, Вьетнам, Гонконг, Турция, Таиланд, Непал, Малайзия, Шри-Ланка и Камбоджа давно стали массово посещаемыми странами в Азии.

Несмотря на отмену виз, путешественники пока еще с неохотой посещают Бангладеш, Бруней, Восточный Тимор, Иран, Катар, Курдистан, Ливан, Макао, Монголию и Сирию.

Африканский континент, пожалуй, за исключением Египта, Туниса, Кении и Сейшельских островов, не пользуется популярностью у туристов, хотя такие безвизовые страны для граждан Украины, как Бенин, Бурунди, Буркина-Фасо, Гвинея-Бисау, Джибути, Замбия, Кабо-Верде, Коморы, Маврикий, Мадагаскар, Мозамбик, Намибия, Свазиленд, Танзания, Того, Уганда и Эфиопия всегда рады гостям.

Раздел 3. Безвизовые страны для Украины. Америка и Океания

безвизовые страны для граждан украины

Конечно же, для усталых и измученных нестабильной погодой туристов существует соблазн однажды бросить все и махнуть на пляжи Доминиканской Республики, Кубы, Мексики, Бразилии, Перу, Гаити или Ямайки.

Тем не менее, не стоит забывать и о таких весьма интересных направлениях, как Антигуа и Барбуда, Барбадос, Боливия, Гватемала, Белиз, Гондурас, Гренада, Панама, Никарагуа и Эквадор. Именно эти страны способны познакомить путешественника с культурой древних цивилизаций, традициями местного населения и с экзотической, местами и вовсе нетронутой человеком, природой.

Океания не может не привлекать к себе романтиков и искателей приключений. Безвизовые страны для Украины – это Фиджи, Вануату, Ниуэ, Самоа, Острова Кука, Тувалу, Северные Марианские острова, Тонга, Федеративные Штаты Микронезии. Однако путнику в любом случае будет необходимо предъявить паспорт, обратный билет, ваучер и бронь гостиницы.


Вас заинтересует

  • Собираемся на море в октябре: куда поехать? Рассмотрим варианты palladium.in.ua
  • Виза в Дубай для россиян: документы для самостоятельного оформления visa-dubai.net
  • Льготный режим пребывания украинцев в РФ отменён
  • Петр Порошенко: Я настаиваю, Европейский союз не может выжить без Украины
  • Новый польский посол в РФ заявила, что Польша решила отказаться от идеи безвизового участка на границе с Украиной, сохранив такой участок на границе с Россией



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 277 | Добавил: Vangan | Дата: 19-06-2017, 14:36 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Безвизовые страны для Украины. Куда поехать отдыхать? chinavisa.org.ua