Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Колеса для тачек: их конструкция и стоимость i-sant.ru

Тачка просто незаменима в домашнем хозяйстве, на даче и уж тем более в индивидуальном строительстве. Именно благодаря ей можно быстро перевезти какой-либо тяжелый груз, тратя на это минимум физических усилий. В кузов такой тачки можно положить абсолютно все – песок, мешки с цементом, гравий, доски и прочие строительные материалы. Но помимо кузова в конструкции данного устройства есть еще несколько вещей, без которых невозможно сдвинуть тачку даже на метр. Это ручки и. собственно, колеса. О последних мы как раз сегодня и поговорим.

Кстати если оно у вас сломалось, то не беда, всегда купить новое колесо для садовой тачки по низким ценам можно в интернет магазине i-sant.ru .

 

колеса для тачек

Конструкция колеса для тачки строительной

Именно на колеса приходится основная часть нагрузки, поэтому они должны быть максимально прочными и надежными. Зачастую колеса для тачек строительных имеют диаметр порядка 35-40 сантиметров, при этом в их конструкции присутствует прочный стальной диск и надуваемая камера. Применение такого устройства позволяет не только перевезти груз по трудным и неровным дорогам, но и максимально эффективно амортизировать кузов при наезде на ухабы и кочки, которые при строительстве встречаются очень часто. Однако стоит подчеркнуть их уязвимость к проколам. При наезде на железную арматуру камера попросту пробивается и только вулканизация сможет восстановить ее прежнюю герметичность. Бескамерные варианты менее уязвимы к проколам, однако применяются на таких тачках очень редко.

Одно или два колеса?

Для тачки строительной чаще всего применяется 1 либо 2 колеса. Этого вполне достаточно для того, чтобы осуществить быструю перевозку какого-либо строительного материала. Выбирать один либо два колеса для тачек - дело принципа. У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. К примеру, одноколесная тачка отличается маневренностью, однако вместе с тем большая часть нагрузки во время транспортировки приходится на самого человека, поэтому катить такой груз будет гораздо тяжелее. Относительно сферы применения: данные тачки чаще всего задействуются при незначительных ремонтах, мелком строительстве либо при выполнении садово-огородных работ.

колеса для тачки цена

 

Два колеса для тачек – это гарантия безупречного и эффективного по мере грузоподъемности транспортирования грузов. С таким количеством колес можно перевезти гораздо больше стройматериалов, так как кузов в данном случае не теряет центр тяжести. А если кузов и будет заполнен с одной стороны больше, в любом случае человек не слишком это ощутит. Всю нагрузку принимают на себя оба колеса для тачек, поэтому рукоятке ее практически не достается. Все, что требуется от вас, - это подталкивать ее и направлять движение тачки в нужную сторону. Кроме того, стоит отметить повышенную проходимость данных конструкций, поскольку вес груза приходится на большую площадь колес, соответственно, и дороги тоже. Но в силу своих преимуществ такие тачки также отличаются более высокой стоимостью. Как правило, цена на них примерно на 30 процентов больше, чем стоимость их одноколесных «собратьев».

Сантехника и сантехническое оборудование www.i-sant.ru .


Вас заинтересует

  • Как выбрать скейтборд? Советы и рекомендации asport.su
  • Бытовые тележки для перевозки грузов своими руками denza.ru
  • Балансировка колес: советы и рекомендации шиномонтаж tireservice.com.ua
  • Фотогалерея американской легенды Gama Goat
  • Колеса Второй мировой войны



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 453 | Добавил: Vangan | Дата: 4-07-2017, 04:22 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Колеса для тачек: их конструкция и стоимость i-sant.ru