Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Самые знаменитые немецкие актеры. Топ 10 view4u.co

Современная немецкая кинематография богата как всемирно известными актерами, так и молодыми талантами, которые только заявили о себе. Немецкие актеры, фото которых предоставлены ниже, размещены согласно их рейтингу популярности в обратном порядке.

Рекомендую офигенное kinox to deutsch смотреть на сайте view4u.co .

10. Макс Римельт

актеры немецкого кино

Немецкие актеры все чаще появляются в международных проектах и на международных фестивалях. Именно к этой категории относится Макс Римельт. За время своей стремительной актерской карьеры он получил множество наград, среди которых «Лучший актер кино», «Лучший молодой актер», «Премия Гюнтера Рорбаха» и многие другие.

Актерские способности Макса начали проявляться еще в детстве. Он играл в школьных спектаклях, а в 13 лет снялся в немецком сериале. Он обратил на себя внимание, и его пригласили на главную роль в следующем проекте уже через год. После этого его актерская карьера начала стремительно развиваться. Кроме кино и телевидения, актер также участвует в радиоспектаклях, озвучивании разнообразных проектов, а также много времени уделяет своей физической подготовке.

9. Том Шиллинг

актеры немецкого кино

Как и многие актеры немецкого кино, свою карьеру Том Шиллинг начал рано – в 12 лет. Он начал с театральных постановок, а потом с эпизодических ролей в телевизионных проектах. С 2000 года он начинает сниматься в кино, получая при этом положительные отзывы и многочисленные награды.

Особенного внимания заслуживает роль юного Адольфа Гитлера в нашумевшем фильме «Моя борьба». На сегодняшний день на счету актера несколько десятков успешных фильмов, а также номинаций и наград.

8. Маттиас Швайгхефер

известные немецкие актеры

Родители Маттиаса - известные немецкие актеры, поэтому с выбором будущей профессии актер определился еще в детстве. Он поступил в известную театральную школу и изучал драматическое искусство. Свою карьеру Маттиас начал с телевизионных сериалов. За короткое время он сыграл в десятках сериалов и фильмов, успев при этом поработать с самыми известными режиссерами Германии.

С 2004 года актер также активно играет на сценах самых известных театров Берлина. Маттиас получил множество наград и премий и на сегодняшний день считается одним из самых известных и перспективных актеров европейского кино и театра.

7. Александр Фелинг

известные немецкие актеры

Один из самых талантливых и перспективных молодых актеров немецкого кино. Александр окончил известную школу театрального искусства в Берлине, после этого активно снимался в телевизионных сериалах и участвовал в театральных постановках. После этого его замечают, и актер начинает получать серьезные роли.

2009 год принес актеру большую популярность, поскольку он был задействован в фильме Квентина Тарантино. После этого об Александре узнали не только в Германии. Александр много снимается в фильмах молодых немецких режиссеров, где также задействованы и другие молодые немецкие актеры. Александр имеет множество номинаций и наград, в том числе международного уровня.

6. Рональд Церфельд

немецкие актеры фото

Популярный немецкий актер, который до недавнего времени был задействован преимущественно в сериалах. За несколько последних лет, однако, актер успел засветиться в успешных проектах, которые были представлены на международных фестивалях. Это сделало Рональда более востребованным актером, а также узнаваемым за пределами Германии.

Так же, как и другие известные немецкие актеры, Рональд окончил драматическую школу в Берлине Ernst Busch. Сейчас актер активно снимается в фильмах и других серьезных проектах.

5. Даниэль Брюль

немецкий актер тиль швайгер

Будущий актер родился в Барселоне. Благодаря наличию испанской матери и немецкого отца, актер разговаривает на двух языках, плюс свободно общается на английском и французском. Это дает ему возможность работать в самых разных странах. Актер получил несколько немецких, испанских, а также международных премий.

Актерскую карьеру Даниель начал в сериалах, далее последовали работы в кино. С 2004 года актер снимается в англоязычных фильмах, в том числе с известными британскими актерами, за что получает множество номинаций. Сейчас актер много снимается и работает с режиссерами с мировым именем.

4. Август Диль

немецкие актеры фото

Будущий актер родился в Берлине в семье немецкого актера и дизайнера костюмов. Пока он учился, его семья много переезжала, поэтому некоторое время Август жил в Париже, Вене, Гамбурге и Дюссельдорфе. Он рано начал интересоваться театральным искусством и окончил известную берлинскую школу актерского мастерства имени Эрнста Буша.

С 1997 года актер много снимается, получил множество наград, в том числе Баварскую кинопремию, Берлинале, а немецкая ассоциация кинокритиков удостоила его высоких оценок за актерскую роль.

3. Мориц Блайбтрой

немецкие актеры

Родился в семье немецких актеров. С ранних лет он был очень самостоятельным, работал во многих городах мира, в том числе и в Нью-Йорке, Париже, Риме, где также брал уроки актерского мастерства. С 1994 года начинает стремительную актерскую карьеру, где особенно примечательна роль в фильме «Беги, Лола, беги».

Актер удостоен многочисленных номинаций и наград, в том числе и на престижных международных фестивалях. Сейчас актер задействован преимущественно в драматических ролях и разных кинематографических проектах.

2. Юрген Фогель

немецкие актеры

Один из самых успешных и популярных актеров современной Германии. Карьеру Юрген начал в качестве модели, а потом стал сниматься в сериалах и фильмах. С середины 1980-х годов актер воплотил сотни ролей в кино и на телевидении.

С 2006 года он получил множество международных премий. На его счету номинации и международные награды, в частности он был номинирован Европейской киноакадемией в категории «Лучшая мужская роль».

1. Тиль Швайгер

немецкий актер тиль швайгер

Немецкий актер Тиль Швайгер – несомненно самая яркая звезда современного немецкого кино. Он не только талантливый актер кино и театра, но также известный сценарист и режиссер. С 1997 года его популярность вырвалась за пределы Германии и остается там до сих пор. Особенный успех принес ему нашумевший фильм «Достучаться до небес», который был признан одним из самых успешных на разных международных фестивалях.

Будущий немецкий актер Швайгер родился в Фрайбурге, а после окончания учебы пошел по стопам родителей и стал изучать германистику. Со временем он потерял интерес к учебе и решил посвятить себя медицине, однако и это продолжалось недолго. Его подруга, которая училась в театральной школе, убедила его попробовать себя в качестве актера. С ее помощью он поступил в театральную школу в Кельне, после чего был приглашен работать актером в театре в Бонне.

На экранах он дебютировал в телевизионном сериале, а сразу после первых ролей в большом кино он стал несомненной звездой Германии. Мировую славу актеру принес фильм «Достучаться до небес», где Тиль сыграл роль больного раком, который пустился в криминальные бега.

С 1997 года актер также работает как режиссер. Его картина «Босиком по мостовой» стала самым кассовым фильмом Германии в 2005 году. На его актерском и режиссерском счету несколько десятков успешных фильмов. Его работу также продолжают четверо его детей, которые также снимаются на телевидении и в кино.

Современная немецкая кинематография богата как молодыми, так и хорошо известными актерами с мировой репутацией. За последние годы интерес к немецкому кино значительно возрос, что связано с участием актеров в европейских и международных кинофестивалях. Немецкие актеры удостоены многочисленных наград и номинаций не только на территории Германии, но и за ее пределами.

Кино по немецки http://view4u.co/ .


Вас заинтересует

  • Выгодные цены на ритуальные услуги bru-ss.ru
  • Как зарабатывать на классах в "Одноклассниках"? Узнайте все нюансы! ok-sender.ru
  • Краткий обзор автомобиля «Фольксваген Бора» zapchastiaudivw.ru
  • Самые известные актеры мира и России concert-star.ru
  • Сингапур заключил контракт на закупку двух немецких подлодок Type 218SG



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 593 | Добавил: Vangan | Дата: 9-07-2017, 22:10 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Самые знаменитые немецкие актеры. Топ 10 view4u.co