Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Клетка для перевозки разных видов животных

Правила перевозки домашних животных различными видами транспортаПравила перевозки домашних животных различными видами транспорта

Если во время отпуска вы не хотите оставлять своего домашнего любимца дома, есть вариант взять его с собой. В данной статье будут описаны основные правила перевозки домашних животных.

Перед оформлением необходимых документов, выберите вид транспорта, в котором будете провозить животное. Для перевозки животного за границу самолетом нужен один пакет документов, для путешествия на автомобиле – другой, и везде существуют свои правила. Вы можете отправить домашнего питомца самолетом, автомобилем, поездом, на автобусе или корабле, но при соблюдении правил путешествие пройдет безболезненно как для него, так и для вас.

Если вы планируете перевозить любимца поездом, потребуется отдельный билет. Зверьки более мелких размеров помещаются в контейнер для транспортировки и оформляются как ручная кладь. Крупным животным и собакам-поводырям сумки не нужны, но на них должны быть намордники и ошейники; также их держат на поводке. При расчете средств на билет можно вычислить приблизительную сумму самостоятельно: стоимость билета для животного составляет не более 25% от цены взрослого билета. Если вы перевозите несколько небольших питомцев в одной сумке, для них потребуется только один билет.

Во время поездки на автобусе ваш питомец должен быть спокойным и не мешать другим. На собак крупных размеров оформляется разрешение у представителей компании-перевозчика. Вы можете посетить офис лично, либо отправить запрос по электронной почте. Разрешение является обязательным условием для перевозки крупных животных, наряду с наличием намордника, ошейника и поводка. Мелких животных перевозят без билета, но для них предусматривают отдельную сумку. Если ехать недалеко, кормить питомца в дороге, а также перед отправлением, не стоит. В жаркую погоду обязательно возьмите с собой свежую воду. Если дорога неблизкая, вместе с водой необходимо запастись кормом. Крупных собак перевозить автобусом нежелательно, так как они будут испытывать дискомфорт, наряду с находящимися рядом пассажирами. Лучшим вариантом будет поезд, такси или организация по перевозке животных.

Если предстоит поездка на автомобиле, придется хорошо подготовиться. Понадобится жилет с ремнями, чтобы животному было удобно на заднем сидении. Питомцу небольших габаритов потребуется контейнер, а для провоза его в багажнике приобретите специальную перегородку. Оснащение подбирается в зависимости от массы животного и его особенностей. Не забудьте предметы гигиены, корм и поилку. Крупных питомцев перевозят в багажнике, мелких – в хорошо проветриваемой сумке на заднем сидении. У кошек стригут коготки. Все эти правила обеспечивают безопасность домашнего животного и сохранность автомобиля во время поездки.

Перед перелетом питомца необходимо показать ветеринару и получить ветпаспорт. Если животное весит более 50 кг, потребуется отдельная перевозка. Также нужно оформить разрешение, в случае необходимости приобрести сумку и изучить правила транспортировки. Перед приобретением билета ознакомьтесь с перечнем животных, разрешенных к перелету. При перевозке животного в контейнере, прикрепите на него фотографию любимца, где напишите кличку и свой номер телефона. Если животное потеряется, его будет легче найти. Успокоительным питомцев кормить не стоит, так как во время достижения больших высот может проявиться какая-либо отрицательная реакция, что впоследствии скажется на здоровье.

В морское путешествие можно брать только небольшое животное, весом до 7 кг, причем гулять с ним разрешается только в специально отведенном месте. За туалет и питание вы отвечаете самостоятельно, поэтому все нужно продумать заранее.

Основным принципом перевозки животных является их комфорт и спокойствие окружающих. Во время поездки следует максимально заботиться о питомце, обеспечивая ему все необходимые условия.

Вас заинтересует

  • Как определиться, какая межкомнатная дверь лучше? prostodveri.com.ua
  • Как выбрать скейтборд? Советы и рекомендации asport.su
  • Птицы на руках (тату) и их значение. Татуировки профессионального качества midgard-tattoo.com
  • Типы платьев, какой тебе подходит?А купить новый образ можно на сайте instyle63.ru
  • Купить алкотестер в интернет-магазине: правильное решение



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 336 | Добавил: Vangan | Дата: 11-07-2017, 12:59 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Клетка для перевозки разных видов животных